• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru - Страница 4

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
подождите хоть чуток)) у меня несколько дней до возврата лимита, а при блокировке Вм я назад деньги не получу:rolleyes:

оки-доки, подожду до 22.-23.02.2013

и наверно всем кто хочет что то срубить придется теперь проплачивать положительные рекомендации от Ponomarenko Roman, но надеюсь он останется беспристрастным и будет всегда на стороне правды!
угус, например: тот же Solseller еще 22.11.2012, 10:04 писал мне в ЛС "Здравствуйте Роман. Интересуюсь вопросов проверки и подтверждения Вами моих анкетных данных на сервисе выдачи лимитов. Ваши услуги готов оплатить, по приемлемой цене. " --- эка, хотел меня купить :t-1doh:
___mmgp.ru/showthread.php?t=91505&page=34 --- и я завелся, и стал яростно и зло рыть инфу на него, + 2-3 страницы с ним подискутировал...

Ладно. Интересно, как у вас с прибылью дела обстоят и много ли клиентов с начала работы сервисов?
хороший вопрос Вы задали, уважаемый DyrV :)

НО я бы попросил от ТСа предоставить скрин движения средств по Z/R кошелю (с обязательным просмотром поля Примечание) за период, скажем, в 3 мес.
ответ ТС прогнозируем: не покажу, типа коммерческая тайна :) или " по какой причине я должен перед Вами отчитываться!!" или "я не прошу ни у кого денег." или "Зачем мне вообще отвечать на Ваши вопросы? Что получу я взамен? Ничего!!" или "Ваши сомнения меня совершенно не беспокоят. " --- угус, а Гугль то все знает :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Давайте подробно кто и где разглашает инфу? И что в вашем понимании является конфиденциальной инфой? Я так понимаю, вы говорите о данных которые Роман находит в сети в свободном доступе?

Информация об IP адресе пользователя является конфиденциальной информацией и разоглашать информацию об IP адресе в любом виде нельзя.

О том, что здесь разоглашают информацию об IP адресе пользователя я прочитал на других форумах. К сожалению не могу вспомнить где именно я прочитал об этом.




9 страниц обсуждения и ни одного положительного поста в принципе


Извините, что не покупаю здесь отзывы, как многие другие . . .

Ладно. Интересно, как у вас с прибылью дела обстоят и много ли клиентов с начала работы сервисов?

Пока, что не очень много. Но постепенно раскручиваются сервисы. Сейчас ведутся работы на создание автоматического обменного пункта и кредитного сервиса. Надеемся, что до конца марта все будет готово.


Ponomarenko Roman,

А Вам я думаю не стоит отвечать. Вы и так не плохо справляетесь.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сергей Назаров, Сергей, у тебя наверное родные остались в Узбекистане, т.е. семя у тебя наверное в Ташкенте остался. Насколько я понял, тут есть люди, которые тоже из Ташкента. Может быть там у тебя еще и друзья остались, которые смогут встретиться и подтвердить информацию о тебе?

Я конечно не требую и не принуждаю пойти на такой шаг, но думаю это будет в твою пользу. Подумай об этом. Думаю это повысит доверие инвесторов. А если еще и фактический адрес подтвердишь в аттестате, думаю будет большим плюсом для тебя. Тебе не нужно никуда ехать или что нибудь неприятное сделать. В панели управления аттестатом есть такая кнопка - Подтвердить фактический адрес.
Там все подробно написано. Все проще простого. Нажимаешь на эту кнопку. Через некоторое время получаешь письмо от WM и подтверждаешь адрес фактического проживания.
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Сергей, у тебя наверное родные остались в Узбекистане, т.е. семя у тебя наверное в Ташкенте остался. Насколько я понял, тут есть люди, которые тоже из Ташкента. Может быть там у тебя еще и друзья остались, которые смогут встретиться и подтвердить информацию о тебе?

Врад ли кто нибудь из моих друзьей согласится на такую бесполезную трату времени. На счет фактического адреса - подумаю.

добавлено через 9 минут
Внимание! Акция! Новые условия для заработка с VJTeam.​



Уважаемые пользователи, друзья и коллеги.

В связи с открытием автоматического обменного пункта и автоматического

кредитного сервиса, которые планируeтся запустить в конце Марта, лимиты

принимаются на новых условиях.


Только до 01 Марта 2013, принимаются лимиты 0.5-0.7% процентной ставкой

в день.


Не упустите шанс открыть для себя источник дохода, который будет

приносить Вам от 15-21% ежемесячной прибыли.



Все лимиты на таких условиях будут приняты только сроком на 1-3 месяца.



При открытия лимита от 30-60 дней - процентная ставка 0.5% ежедневно.

При открытии лимита от 60-90 дней - процентная ставка 0.6% ежедневно

При открытии лимита на срок 90 дней и более - процентная ставка 0.7%

ежедневно.



Внимание! Бонус! Пользователи открывшие лимит на 1000$ и более получают

в подарок от нас - домен в одной из зонах .RU / .РФ / .SU / .COM / .NET

/ .ORG / .INFO / .BIZ - по желанию.

Акция длится до 01 Марта 2013, после чего процентная ставка будет снова

снижена до 0.1-0.3% в день.



Не упустите шанс! Откройте лимит сейчас и получайте повышенные ставки!

http://vj-blog.ru/index.php/news/13-akcia
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520
Обычно увеличение ставок не к добру.

Информация об IP адресе пользователя является конфиденциальной информацией и разоглашать информацию об IP адресе в любом виде нельзя.
Где такое сказано? Обычные пользователи откуда-то эту информацию берут. Значит она есть в открытых источниках.

О том, что здесь разоглашают информацию об IP адресе пользователя я прочитал на других форумах. К сожалению не могу вспомнить где именно я прочитал об этом.
Со стороны администрации это исключено. Так что не читайте других форумов - читайте наш.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Акции по привлечению займов с повышенными ставками тут на форуме наверно в 100% случаев в итоге плохо заканчивались.

+1 к посту уважаемого eddiman :)
когда я слышу "Внимание! Акция!" - это следует понимать: наивные пользователи - все ко мне идите, магазин срочно должен старье/туфту сбыть по дороже....

"Только до 01 Марта 2013, принимаются лимиты 0.5-0.7% процентной ставкой в день.
Не упустите шанс открыть для себя источник дохода, который будет приносить Вам от 15-21% ежемесячной прибыли." --- увеличение % ставок, косвенно подтверждает мое высказывание ранее: лохи не хотят открывать лимиты/кредиты WMID: 272998059360, и своих $ в обороте у ТС-ки как кот наплакал...

см. тарифы "выгодного обмена" на http://vj-obmen.ru/:
wmr - яндекс деньги:
5% комиссия, т.е. отдаем 1.05 = получаем 1 ЯД,
и см. http://wmt24.ru Курс: 0.995 WMR = 1 Яндекс.Деньги, т.е. нам еще и доплачивают = поэтому менять у ТС крайне не выгодно :dirol:

WMR на LiqPay RUB:
"Автоматический обмен в данном направлении запрещен платежной системой WebMoney. Обменять WMR на LiqPay RUB можно вручную, либо транзитом через другие валюты. Для ручного обмена свяжитесь со службой поддержки выбранного обменника." --- вот что нам сообщает Гугль
LiqPay - Яндекс деньги, 7% комиссия, у конкурентов 4%,
LiqPay - QIWI деньги, 7% комиссия, у конкурентов 6%,

Perfect Money USD - LiqPay USD, 9% комиссия, у конкурентов 5%,
Perfect Money USD - Либерти USD, 13% комиссия, у конкурентов 0%, еще и доплачивают 1 Perfectmoney USD > 1.001 LibertyReserve USD

дальше лень было обменники мониторить...

плохо, очень плохо, легенду Вы подготовили ТС :lol:
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
+1 к посту уважаемого eddiman
когда я слышу "Внимание! Акция!" - это следует понимать: наивные пользователи - все ко мне идите, магазин срочно должен старье/туфту сбыть по дороже....


2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Уважаемый Роман, Вы обвинили меня в покупке аттестата, необоснованно! Вы обвиняете мне во лжи - необоснованно! Вы неоднократно нарушили правила форума в моем топике. Я никогда не предпринимал меры. Но Вы уже перешли все границы своими необоснованными обвинениями.
Уважаемый Морг, Вы в топике читаете все сообщения, почему не реагируете на нарушение правил в топике? Обязательно пожаловаться на сообщения, чтобы были предприняты соответствующие меры?


Ponomarenko Roman, Я тоже могу оклеветать Вас, например сказать, что Вы так агресивно относитесь ко мне, потому, что являетесь конкурентом???

Например, у Вас есть купленный аттестат, другой аккаунт на ммгп, и поэтому считаете меня конкурентом. Это мои мысли о Вас и я их не публикую на форуме, так как это всего лишь доводы. А Вы так смело публикуете свои необоснованные доводы, как будто они соответствуют действительности.

Насчет "легенды", тоже Ваши домыслы. И Вы не имеете право их разоглашать.

Уважаемый Morg, возможно я что-то упустил? Разве правила форума не для всех одинаковы?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000


Лимит возвращен. Спасибо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Роман, Вы обвинили меня в покупке аттестата, необоснованно! Вы обвиняете мне во лжи - необоснованно! Вы неоднократно нарушили правила форума в моем топике. Я никогда не предпринимал меры. Но Вы уже перешли все границы своими необоснованными обвинениями.
Уважаемый Морг, Вы в топике читаете все сообщения, почему не реагируете на нарушение правил в топике? Обязательно пожаловаться на сообщения, чтобы были предприняты соответствующие меры?

Ponomarenko Roman, Я тоже могу оклеветать Вас, например сказать, что Вы так агресивно относитесь ко мне, потому, что являетесь конкурентом???

Уважаемый Morg, возможно я что-то упустил? Разве правила форума не для всех одинаковы?

да, да, да я прямой Ваш конкурент в бизнесе - спс поржал от души :crackup:
причины и основания, почему я считаю Вас потенциальным мошенником - я озвучивал ранее в посте № 54, рекомендую еще раз Вам их перечитать :gay:

Например, у Вас есть купленный аттестат, другой аккаунт на ммгп, и поэтому считаете меня конкурентом. Это мои мысли о Вас и я их не публикую на форуме, так как это всего лишь доводы. А Вы так смело публикуете свои необоснованные доводы, как будто они соответствуют действительности.
а выдавайте-ка ТС на гора такую инфу для всеобщего обозрения форумчан :dirol: и про аттестат, и про другой акк на ммгп - вместе с Вас поржем, неграмотное ТС студенто...

Насчет "легенды", тоже Ваши домыслы. И Вы не имеете право их разоглашать.
что разглашать? Вашу "легенду" или свои предположения о Вас - постите свои мысли вдумчиво а?

П.С. вопрос к Моргу:
СБ форума всем просящим $ форумчан разослало предложение о "Добровольной проверке заемщиков нашей службой безопасности!" - хоть кто-то из просящих откликнулся? или все его проигнорировали?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
почему я считаю Вас потенциальным мошенником

Вот именно. Вы считаете, а не о фактах говорите. Если последовать Вашим словам, то Вас нужно судить за то, что у Вас в доме есть нож - Вы потенциальний убийца.

Таким же образом Вы пытаетесь меня обвинить в преступлении, которого я не совершал. Или может быть у Вас есть факты мошенничества с моей стороны???

Скрытие информации не мошенничество. Вы обвиняете меня в мошенничестве, а не выражаете свои мысли.

Если обвиняете человека, то нужно доказать свои слова фактами, а не глупыми предположениями. А если это просто Ваши мысли и догадки, то сообщайте об этом в Ваших сообщениях, иначе эти самые догадки превращаются в обвинения!
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый Роман, прочитав ваши сообщения в этом топике, у меня сложилось такое ощущение, что вы давно знакомы с Сергеем и он когда-то не вернул вам деньги. Но вы обвиняете человека в мошенничестве только из-за того, что он не пошел у вас на поводу и не выполнил ваши требования! Вы что думаете, что если человек не выполняет ваши требования, то он мошенник ?

А не слишком ли вы высокого мнения о себе? Почему вы думаете, что чем-то лучше остальных пользователей форума ?
Я неоднократно общалась с Сергеем, не только в интернете, у меня сложилось положительное впечатление об этом человеке .
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520
П.С. вопрос к Моргу:
СБ форума всем просящим $ форумчан разослало предложение о "Добровольной проверке заемщиков нашей службой безопасности!" - хоть кто-то из просящих откликнулся? или все его проигнорировали?
Эта информация скоро будет опубликована. Предложение рассылал я. Даю время всем заёмщикам собраться с мыслями :)


Уважаемый Morg, возможно я что-то упустил? Разве правила форума не для всех одинаковы?
Правила для всех.

Я неоднократно общалась с Сергеем, не только в интернете, у меня сложилось положительное впечатление об этом человеке .
И что это доказывает?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Екатерина Монахова, ожидаемый пост, после того, как вы в двух темах ТС-а отметились, про выдачу кредитов и домены, а также целенаправленно прокачали свой аккаунт :)
Кстати, у Ирины Софи тоже какая-то подозрительная активность, не знакомы?
А то я её в друзьях ТС-а не нашел, в отличии от вас http://vk.com/id197228980
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Кстати, у Ирины Софи тоже какая-то подозрительная активность,
Вы считаете, что в темах, если я отписываюсь, это означает, что я знакома со всеми ТС и прочими?))) Ну раз я сейчас комментирую Вас, то я Ваша знакомая теперь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу