• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru - Страница 7

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Ваш IP как раз таки на 4 последние цифры отличается от IP пользователя с ником Ирина Софи
Учитывая, что мы находимся в одном помещении и являемся семейной парой, соответственно и IP у нас должен быть один.
А судя по всему Господин DyrV и прочие, Ваш "профессионализм" псевдо сыщиков ничего кроме улыбки вызвать не может.
Ай-пишники Софи и Стасон знатно запалили.
:appl:
Повторяю, я не скрываю что я с РУз г. Ташкент и мало того от жены не открещиваюсь.

Ip Софи. и Ip Стасон.
Господин Room, будь Вы хоть немного грамотнее Вы бы заметили: ПОСЛЕДНИЕ 3-6 ЦИФР а то что Вы выложили это первые "начальные" цифры.

Ну да, с ТС-ом они конечно не знакомы
Да мы ОПГ- Организованная Преступная Группировка.:dirol: У Вас, Господин Room, какое-то маниакальное поведение, все у Вас мошенники и преступники.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей Назаров Регистрация: 19.12.2012
Ирина Софи Регистрация: 22.01.2013 - "дал" или дала кредит на 20$.
Jorj Washington Регистрация: 20.09.2012 - дал кредит на 5$. 20$
Екатерина Монахова Регистрация: 14.01.2013 -- ---- 23 года по анкете, живет в Москва, откуда сопадения интересов с парнем их Узбекситана и меньшим на 3 года.
CTACOH Регистрация: 16.02.2013
У меня честно говоря тоже сложилось мнение что все эти ники по сути одно лицо, мнение это сложилось по ряду причин.
А когда с айпишниками попалили, то выяснилось что некоторые из них муж и жена, прям санта-барбара какая-то :)
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
И ещё вопрос. У вас все сервисы на один ВМИД завязаны?

Да.


Room, Я не собираюсь вам, или кого нибудь еще, что-либо доказывать. Зачем мне это? Я ответил на все вопросы, все объяснил, если для кого-то этого не достаточно, то это его проблемы.

С этого момента все предложения доказывать что-либо останутся в игноре.
ну, безграмотность - это сильно сказано, и Вы явно придираетесь. Я бы сказала, что это опечатки. И уж, извините, не удержалась просто - ужас, какой Вы не грамотный Сергей Назаров, неграмотный - пишется слитно!!!!

Уважаемая Ирина Софи, я думаю и так ясно, что из себя представляет этот человек и какие у него цели и манера общения.

добавлено через 7 минут
Dr_, Если честно, то мне совершенно наплевать, что Вы так считаете. А я считаю, что Вы, Роом и Роман одно и то же лицо... Группа организованных мошенников, которые хотят погубить всех остальных, чтобы свои собственные проекты продвигать. Если уж так тут устроено, что все могут свободно о своих подозрениях говорить, то я не буду стесняться.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Смотрим на Тс и тех кто его защищает и кредитует на копейки.

У тебя галлюцинации. С чего это ты решил, что я защищаю ТСа? На счет открытых лимитов - открываю столько, сколько считаю нужным, и не тебе мне указывать что сделать да и как.


Екатерина Монахова Регистрация: 14.01.2013 -- ---- 23 года по анкете, живет в Москва, откуда сопадения интересов с парнем их Узбекситана и меньшим на 3 года.

И что? :crackup: Что это доказывает?


Morg, надеюсь вы не пожалеете своего времени и проверите этих товарищей и расскажите кто попался на клоноводстве.

Я уже сказал, что в любое время. Мне нечего боятся или скрывать...

добавлено через 4 минуты
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Room, bosyak, Jorj Washington

И что? Думаешь я должен отвечать на каждое глупое подозрение на счет меня? Не думаешь, что это было бы слишком для тебя?

Уважаемый Morg, пожалуйста, поторопитесь с проверкой, а то мне уже достали эти тупые обвинения на счет меня. Если нужно я могу выйти на видео связь, открыть экран и показать Вам мой реальный, статический айпи адрес. Я уверен, что Вы не найдете никаких совпадений у меня с ТСа.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
все веселее и занятнее в Вашей теме ТС:

Ирина Софи и CTACOH, оба находятся в Ташкенте(с ТСом, Вы случаем, не знакомы в реале?),муж и жена, сидят в соседних комнатах, в Инет выходят по 1му провайдеру(?), тогда у меня к Вам вопрос: зайдите ка Вы оба на http://www.2ip.ru/ и сообщите нам, какой IP покажет Вам данный сервис? если 1н на 2х = это логично, если 2 на 2х = это не логично...

Цитата Room: "Екатерина Монахова Регистрация: 14.01.2013 -- ---- 23 года по анкете, живет в Москва, откуда совпадения интересов с парнем их Узбекистана и меньшим на 3 года."

Если вы не знаете, то скажу, что именно этот человек при личной встрече недавно дал мне займ при личной встрече !
это как так? Вы к ТС в Сочи летали? или он к Вам в Москву? мне чисто для инфы, поржать :)

Уважаемый Morg, пожалуйста, поторопитесь с проверкой, а то мне уже достали эти тупые обвинения на счет меня. Если нужно я могу выйти на видео связь, открыть экран и показать Вам мой реальный, статический айпи адрес. Я уверен, что Вы не найдете никаких совпадений у меня с ТСа.
нет ничего проще, уважаемый Jorj Washington, Вы ранее уже показывали в данной теме свой IP :) просто попросите, уважаемого Морга, просмотреть статистику Ваших входов на форум: и если Ваш IP статический (как Вы утверждаете) = значит в логах всегда он будет постоянным :) и вопросы к Вам, со стороны Room, отпадут сами собой :)

ту Ирина Софи: Вам ТС-ка Займ 746257 от 16.02.2013 (срок возврата 21.02.2013) вернул? можно уже ваять "письмо счастья"?

П.С.
Цитата: "я считаю, что Вы, Роом и Роман одно и то же лицо... Группа организованных мошенников, которые хотят погубить всех остальных, чтобы свои собственные проекты продвигать " --- ООО спс ржал мин 5, аж упал со стула :lol:, да и кто это такой умный? блондинка Екатерина Монахова?
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Присылайте фото паспорта и своего лица + Инн в личку

Нет уж. Раз уж Вы хотите видеть мое лицо, то я тоже не отказался бы увидеть Вашу. Паспорт покажу по скайпу сразу, инн у меня нет. У нас в Армении мало у кого есть ИНН, разве что у частных предпринимателей и бизнесменов. У меня нет зарегистрированного бизнеса. Вот мой скайп - armenx72. Добавьте. В ходе разговора жду то же самое и от Вас! Т.е. Вы тоже покажете мне свой паспорт.

добавлено через 11 минут
На счет вмида - https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=363534133987


Фактический адрес
Город/Страна: Гюмри/Армения

Паспортные данные
Где выдан - Город/Страна: Гюмри/Армения

Этого достаточно. Открыл на время. Пока не убедитесь
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я думаю, что Jorj Washington с ТС-ом никак не связан в отличие от остальных. Какие-то проверки устраивать смысла нет.
В прошлом месяце ТС выдавал ему кредит, поэтому Армен и открыл ему лимит доверия.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
То есть отказ подвердить документами свою личность.


Т.е. Вы тоже покажете мне свой паспорт
Я вам показать кое-что:d-thumbup:, не паспорт.

Нет уж. Раз уж Вы хотите видеть мое лицо, то я тоже не отказался бы увидеть Вашу. Паспорт покажу по скайпу сразу, инн у меня нет. У нас в Армении мало у кого есть ИНН, разве что у частных предпринимателей и бизнесменов. У меня нет зарегистрированного бизнеса. Вот мой скайп - armenx72. Добавьте. В ходе разговора жду то же самое и от Вас! Т.е. Вы тоже покажете мне свой паспорт.

добавлено через 11 минут
На счет вмида - https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=363534133987


Фактический адрес
Город/Страна: Гюмри/Армения

Паспортные данные
Где выдан - Город/Страна: Гюмри/Армения

Этого достаточно. Открыл на время. Пока не убедитесь
И что это доказывает? У ТС Узбекский вмид, а живет в Росии.

WMID 363534133987 — ''J'' Company и название темы -
VJ-Kredit.ru - совпдание?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jorj Washington(вмид сам продемонстрировал - 363534133987) Регистрация: 20.09.2012 - дал кредит на 5$. 20$

Jorj Washington Регистрация: 20.09.2012 - дал кредит на 5$. 20$
То есть дал Тс кредит на 5$ и на 20$.

А на форуме Тс:
http://forum.vj-kredit.ru/showthread.php/36-Wmid-363534133987-аттестат-продавца

Пользователь

Регистрация:
24.01.2013
Сообщений:
1
Wmid: 363534133987, аттестат продавца
Это вообще то первый раз я обращаюсь с просьбой кредитования ... К тому же мне не так уж и много нужно ....

WMID: 363534133987, аттестат продавца
БЛ: 59
TL: 0 (Еще не брал кредиты, или лимиты)
Срок: 30 дней
Желаемая сумма: 1000 wmz
Желаемый процент: 0.5-0.7% в день
Цели взятия займа: Оплата фрилансеру за работу, реклама
Гарантии: Аттестат продавца, фактический адрес подтвержден, аттестату почти два года, также есть работающий онлайн бизнес.

Тут на форуме даем кредиты по 5$ и 20$, а у Тс якобы берет аж 1000$.
Левой рукой даем кредиты, правой берем.
Тем более если я не ошибаюсь Джори Вашинтон кричал в теме BuxarNet что готов его кредитовать на крупную сумма, а сам оказывается якобы берет 1000$, сам нуждается.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Еще раз повторяю, что мы готовы пройти проверку только у АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА и лично, а не на "голодную" публику!!!!

Вы правы Ирина Софи, не стоит каждому на поводу пойти. Просто мне достал Room своими обвинениями, поэтому я и согласен на проверку, только конечно на обоюдную, а не на одностороннюю проверку.

добавлено через 7 минут
Я вам показать кое-что, не паспорт.

Я тоже могу "вам" показать кое что, формой на паспорта не похожим. Я же сказал, как можно проверить. И то, что "вы отказываетесь" от показа паспорта, уже приводит на мысли, что "вы" тут не с очень "честными" намерениями на форум пришли. Не так ли?


WMID 363534133987 — ''J'' Company и название темы -
VJ-Kredit.ru - совпдание?

У тебя крыша поехала дорогой. Room - МММ

Мож ты Мавроди? :crackup:


Тут на форуме даем кредиты по 5$ и 20$, а у Тс якобы берет аж 1000$.
Левой рукой даем кредиты, правой берем.
Тем более если я не ошибаюсь Джори Вашинтон кричал в теме BuxarNet что готов его кредитовать на крупную сумма, а сам оказывается якобы берет 1000$, сам нуждается.

И что? Я хотел проверить ТС-а BuxarNET. Что это доказывает???

ты тоже кричишь, что все вокруг мошенники, а сам отказываешься показывать паспорт по скайпу. Может у тебя есть мысли заниматься мошенничеством на форуме???

Будьте осторожны уважаемые форумчане. Room, отказывается показывать паспорт по скайпу, но от всех требует этого. У него не чистые намерения.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
На 1 мой пост клоны пишут 5.

ты ошибаешься, просто "клоны" не очень любят клоунов :wink2:

добавлено через 5 минут
На 1 мой пост клоны пишут 5.

Не ужели ты думаешь, что нормальный, здравомыслящий человек будет доверять "мужчине" у которого вместо этого яблоки? :crackup:

добавлено через 27 минут


Условия лимита изменил. Назаров займ взял.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
во срачь то развели в теме: муж+жена+девочка из Москвы+парень из Армении --- пора, ох пора, уважаемому Моргу , за флуд Вам всем желтые карточки раздавать...

ту Ирина Софи: Вам ТС-ка Займ 746257 от 16.02.2013 (срок возврата 21.02.2013) вернул? можно уже ваять "письмо счастья"?

ответа от Вас не услышал, Ирина Софи, поэтому я написал и отправил "письмо счастья" в Арбитраж ВМ: мои мысли о дроповодстве WMID: 272998059360

посмотрим что они мне ответят...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520
Спасибо поржал от души на сон грядущий. :d-thumbup:

Дальше пишем только по делу, без повторов, держим себя в руках, не опускаемся до оскорблений.

ТС, а вы вообще в курсе что нельзя на одно ВМИДе принимать лимиты, заниматься обменом и держать кредитный сервис? Поправьте, если я не прав.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
ТС, а вы вообще в курсе что нельзя на одно ВМИДе принимать лимиты, заниматься обменом и держать кредитный сервис? Поправьте, если я не прав.

Запрет на привлечение средств распространяется только для обменных пунктов, добавленных в Мегасток, а у ТС-а просто сайт с курсами обмена и контактами для связи.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520
По поводу клонов: у указанных пользователей есть совпадения по айпи с некоторыми пользователями, у некоторых между собой. Но это косвенные показатели. Чтобы не было сомнений все желающие могут пройти а СБ форума - [email protected].

Возможно я их заставлю принудительно пройти такую проверку, если будут более веские основания.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
По поводу клонов: у указанных пользователей есть совпадения по айпи с некоторыми пользователями, у некоторых между собой. Но это косвенные показатели. Чтобы не было сомнений все желающие могут пройти а СБ форума - [email protected].

Возможно я их заставлю принудительно пройти такую проверку, если будут более веские основания.
Cовпадения по ip, яростная защита Тс, 5 человек заступаются за одного, друг другу спасибают, кредиты по 5$ и 20$, дружки в анкетах.
Какие еще нужны веские основания?

В общем все и так понятно.:rolleyes:
Думаю если с Тс что-нибудь случится типа обнуленного аттестата, то активность клонов сойдет на нет.

Чтобы не было сомнений все желающие могут пройти а СБ форума - [email protected].
Да тут некоторые кричали что согласны провериться, правда отказались тут же от проверки документов.
Посмотрим кто согласится и пройдет проверку.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
По поводу клонов: у указанных пользователей есть совпадения по айпи с некоторыми пользователями, у некоторых между собой. Но это косвенные показатели. Чтобы не было сомнений все желающие могут пройти а СБ форума - [email protected].

Возможно я их заставлю принудительно пройти такую проверку, если будут более веские основания.

Внимание!!!
- Не следует отправлять заявку на проверку, если вы еще не создали необходимую тему на форуме!

что мне указать в письме, уважаемый Morg ?


Да тут некоторые кричали что согласны провериться, правда отказались тут же от проверки документов.

Да ты кто такой вообще, чтобы проверять меня на документы или еще что? К тому же я сказал, что согласен на обоюдную проверку и ты отказался, так как у тебя есть что скрывать.

P.s. я не доверяю скан своего паспорта всяким троллям на форуме. Если бы Morg меня об этом попросил, я бы отправил не задумываясь, так как уверен, что он не будет пользоваться им в нечистых делах.
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, БЛ WMID-a обнулен. Просрочек по кредитам и лимитам нету. Написал в арбитраж, как только решим проблему с арбитражем WM, БЛ восстановится. Причина пока неизвестна.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, БЛ WMID-a обнулен. Просрочек по кредитам и лимитам нету. Написал в арбитраж, как только решим проблему с арбитражем WM, БЛ восстановится. Причина пока неизвестна.

Вероятнее всего проблема в "Письме счастья" Романа. Надеюсь проблема будет решена, как можно скорее.

И еще вопрос Сергей. Если не дай Бог БЛ не восстановится, как будете возвращать займы?
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Jorj Washington, Не волнуйтесь, если проблема с WMID-ом задержится, займы будут возвращены через другие платежные системы. Но думаю проблема будет сразу решена, как только арбитраж WM ответит.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Еще вот Тс совсем не похож на узбека судя по фото из контакта, как в Узбекситане оказался-?; из его слов - он каждый раз пользуется проксями, скрывая своий ip, так что не факт что он из ставрополья или Ташкента или вообще откуда он? Я думаю аттестат дроп купленый у какого-нибудь узбека.
Фактический адрес - не проверен.

Разумно было бы отправить Тс на переаттестацию
http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
Столбов Илья
WMID#328575964680 Краснодар/Россия/ 30 WMZ

Мазилов Максим
WMID#435162549252 Ростов-на-Дону/Россия/ 12.95 WMZ


Еще у Тс:
Контакты:
Телефон: +79180877081 (в рабочие дни, с 10:00 - 18:00 по МСК.)
Email: [email protected]
Skype: VJTeam_3
ICQ: 695257601
Наш адрес: Сочи, Лазаревское, Партизанская улица, дом 24, кв 1.

http://www.sochi.com/catalog/lazarevskoe/pansiony/
Пансионат "Екатерина"
пос.Лазаревское, ул.Партизанская, 24/1
(862) 270-03-09; 8-9882-81-14-37;

Тс гастролер, в пансионате живет?

Екатерина - частный пансионаттелефоны: уточняются
адрес: Лазаревское, ул. Партизанская 24/1
ещё нет отзывов





Частный пансионат «Екатерина» располагается в центральной части поселка Лазаревское.

В 8-10 минутах ходьбы - галечный пляж.

2-х местные номера и однокомнатный «люкс».

На территории пансионата есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу