• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru - Страница 6

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Тут у многих форумчан ярко выраженная ненависть к тем, кто хоть что-то пытается сделать ...
Обычно "что-то сделать" заканчивается чёрным списком должников. К сожалению.

А вот подобные дискусии показывают, что у многих из них нет других дел, кроме как пытаться навредить начинающим манимейкерам
Начинающие манимейкеры обычно оказываются банальными мошенниками. К сожалению.

Во-первых, у нас не только обменник и кредитный сервис есть, во-вторых прибыль намечается в несколько раз больше, чем Вы указали, так как очень скоро будут те же сервисы в автоматическом и полуавтоматическом режиме.
И вы конечно же можете показать по ним обороты?

во-вторых прибыль намечается в несколько раз больше, чем Вы указали, так как очень скоро будут те же сервисы в автоматическом и полуавтоматическом режиме.
Как изменение режима работы обменника (кредитного сервиса) может повлиять на значительное увеличение прибыли?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да, конечно. Во-первых, обменный пункт. В хорошо раскрученных обменных пунктах, с одного обмена получается от 1-10% дохода с каждой операции. Обмен между платежными системами довольно востребован на рынке. Если постоянно раскручивать сайт, то можно получить в день от 5-20 процентов чистой прибыли.

Востребован обмен по выгодным курсам, а не по таким, какие сейчас указаны на вашем сайте.
Посмотрите на курсы конкурентов. Зачем клиентам обменивать у вас, если это можно делать в несколько раз дешевле?

Также вы почему-то не учитываете комиссии за переводы, отчисления партнерам, расходы на рекламу и продвижение, зарплату сотрудникам обрабатывающим заявки в ручном режиме.

На досуге посчитайте, какая прибыль от оборотных средств действительно возможна ежемесячно.


Кредитный сервис - все кредиты будут выданы, только если WMID будет соответствовать строгим требованиям, что обеспечивает 99%-ную гарантию от обмана со стороны заемщиков.

Достаточно посмотреть на нынешнюю ситуацию, на вашем форуме, где подаются заявки на кредиты.
2 кредита сейчас выдано, 3 кредита возвратили, 5 не возвратили.
Новые заявки висят с 15 числа, а вы их до сих пор не рассмотрели. Хороший сервис, с 99%-ной гарантией :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Роман, прочитав ваши сообщения в этом топике, у меня сложилось такое ощущение, что вы давно знакомы с Сергеем и он когда-то не вернул вам деньги. Но вы обвиняете человека в мошенничестве только из-за того, что он не пошел у вас на поводу и не выполнил ваши требования! Вы что думаете, что если человек не выполняет ваши требования, то он мошенник ?

А не слишком ли вы высокого мнения о себе? Почему вы думаете, что чем-то лучше остальных пользователей форума ?
Я неоднократно общалась с Сергеем, не только в интернете, у меня сложилось положительное впечатление об этом человеке .

а вот и группа поддержки ТСа нарисовалась, как все банально и предсказуемо :dirol:
ту Морг проверьте IP входов на форум Екатерина Монахова, и если они постоянно разные и через прокси - налицо клоноводство :l-3thumbdown:

Да, конечно. Во-первых, обменный пункт. В хорошо раскрученных обменных пунктах, с одного обмена получается от 1-10% дохода с каждой операции. Обмен между платежными системами довольно востребован на рынке. Если постоянно раскручивать сайт, то можно получить в день от 5-20 процентов чистой прибыли.

Кредитный сервис - все кредиты будут выданы, только если WMID будет соответствовать строгим требованиям, что обеспечивает 99%-ную гарантию от обмана со стороны заемщиков.
кому скучно будет, сходите на форум ТСа в раздел Черный список, посмотрите каким типам аттестатов ТС выдавал кредиты :lol:

ну и как всегда вопросы к ТС:
"Обмен валют,Webmoney
Внимание! Временно в направлении Webmoney - > *** обмен не прозводится." - эх грамотей, да и что Вы так ВМ обошли? боитесь их арбитража?

обменник - почему нет статы по резервам?
выдача кредитов - почему нет статы взято/выдано кредитов?

а то у нас тут был недавно профи/гуру/обмена WMID 288294482580 - рисовал резервы у обменника по 200к$ и слезно просил лимиты/кредиты от 200$, как итог 17 претензий на вмиде...

П.С. скрин движения средств по R/Z кошелю(за 3 мес.) ТС нам так и не предоставил :(
подозреваю своих $ в бизнесе у него по нулям! решил ТСа на чужом горбу в рай въехать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
а вот и группа поддержки ТСа нарисовалась, как все банально и предсказуемо
ту Морг проверьте IP входов на форум Екатерина Монахова, и если они постоянно разные и через прокси - налицо клоноводство
Роман вы опять без всяких оснований предъявляете обвинение ! Причиной этого является, как выше указал Сергей, или ваша паранойя, или безнаказанность на форуме! Какое имеете вы право предъявлять обвинения не доказав их фактами?Ведь это запрещено правилами форума ! А если дело обстоит по-другому, и правила не для всех действуют, в них есть определенные люди, которые являются исключениями, то это во первых будет отрицательно отражаться на высоком рейтинге mmgp !
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
К сожалению это невозможно на практике ... позже Вы сами в этом убедитесь.

Мы не акцентрируем внимание только на выдаче кредитов в онлайне )) Но есть специальная тактика, с которой можно отдавать кредит с теми же рисками, о которых я упомянул выше. Я могу с Вами поделиться этой тактикой, только не здесь, напишите в аську. Думаю, Вы согласитесь с такой тактикой выдачи кредитов.

Обычно "что-то сделать" заканчивается чёрным списком должников. К сожалению.

Обычно в интернете встречаются больше лохотроны, чем честные проекты, но это не повод, чтобы обвинить все проекты в мошенничестве.


Начинающие манимейкеры обычно оказываются банальными мошенниками. К сожалению.

Не все и не всегда. Если Вы считаете, что можно всех считать мошенниками, то и потребность в Вашем форуме можно сказать исчерпана, как таковая. Можно переименовать Money Makers Groups, скажем в Мошенничество в интернете, или типа того.

добавлено через 34 минуты
И вы конечно же можете показать по ним обороты?

На данный момент обороты не такие, какие намечаются. Главная цель взятия средств увеличение оборота и распространение сервисов, что приведет к намеченным результатам.

Как изменение режима работы обменника (кредитного сервиса) может повлиять на значительное увеличение прибыли?

Удобством и скоростью обмена. Во-первых, обмен в ручном режиме можно провести только тогда, когда мы в онлайне, автоматический обмен возможен в любое время.





Востребован обмен по выгодным курсам, а не по таким, какие сейчас указаны на вашем сайте.

А Вы все курсы обмена посмотрели? В некоторых направлениях у конкурентов выгоднее менять, а в некоторых у нас. Во-вторых, хорошая реклама помогает даже в тех случаях, когда у конкурентов выгоднее. Пользователь, воспользовавшись сервисом и оставшись довольным, не будет искать конкурентов.



Также вы почему-то не учитываете комиссии за переводы, отчисления партнерам, расходы на рекламу и продвижение, зарплату сотрудникам обрабатывающим заявки в ручном режиме.

С чего Вы решили, что не учитываем? Доходы, о которых я говорил выше, позволяют покрыть расходы.



2 кредита сейчас выдано, 3 кредита возвратили, 5 не возвратили.
Новые заявки висят с 15 числа, а вы их до сих пор не рассмотрели. Хороший сервис, с 99%-ной гарантией

Вы говорите только о тех, заявки которых оставлены на форуме, почему Вы решили, что это единственные заявки? Мы не всех клиентов просим оставлять заявки на форуме. Со многими из них мы работаем напрямую, без каких либо заявок.


5 не возвратили

Посмотрите, пожалуйста, на сумму невозвратов и на количество. Не все из них оставили заявку на форуме, они попали на форум только из-за того, что не возвратили средства...



а вот и группа поддержки ТСа нарисовалась, как все банально и предсказуемо
ту Морг проверьте IP входов на форум Екатерина Монахова, и если они постоянно разные и через прокси - налицо клоноводство

Уважаемый Morg, может угомоните Романа? Он продолжает нарушать правила форума на глазах у всех и остается безнаказанным. Скажите, можно ли мне тоже клеветать на него или же оскорблять его и оставаться безнаказанным, также как он делает это??


Ponomarenko Roman, а ваши дальнейшие сообщения я даже не буду читать, так как кроме оскорблений вы больше ни на что не способны. Все ваши дальнейшие сообщения будут просто игнорированы, пока вы не научитесь правильному общению и взаимоуважению.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мы не акцентрируем внимание только на выдаче кредитов в онлайне )) Но есть специальная тактика, с которой можно отдавать кредит с теми же рисками, о которых я упомянул выше. Я могу с Вами подделиться этой тактикой, только не здесь, напишите в аську. Думаю, Вы согласитесь с такой тактикой выдачи кредитов.

Обычно в интернете встречаются больше лохотроны(это Вы про Лимонера?), чем честные проекты, но это не повод, чтобы обвинить все проекты в мошенничестве.

На данный момент обороты не такие, какие намечаются. Главная цель взятия средств увеличение оборота и распространение сервисов, что приведет к намеченным результатам.

ужас, какой Вы не грамотный Сергей Назаров, в правописании на руссом языке :)
как видим, мое предположение, об отсутствии своих средств в бизнес проектах, Сергей Назаров сам же косвенно и подтверждает :)
поэтому и игнорит просьбы показать движения средств по R/Z кошель...

Удобством и скоростью обмена. Во-первых, обмен в ручном режиме можно провести только тогда, когда мы в онлайне, автоматический обмен возможен в любое время.

А Вы все курсы обмена посмотрели? В некоторых направлениях у конкурентов выгоднее менять, а в некоторых у нас. Во-вторых, хорошая реклама помогает даже в тех случаях, когда у конкурентов выгоднее. Пользователь, воспользовавшись сервисом и оставшись довольным, не будет искать конкурентов.
не смешите мои седые волосы :) я ранее уже приводил пример разных направлениях обменов валют с Вашего сайта - когда у конкурентов это намного выгоднее! или Вы думаете пользователи как бараны ведутся на рекламу обменника? а на свои потери на комиссиях - закрывают глаза? :)

С чего Вы решили, что не учитываем? Доходы, о которых я говорил выше, позволяют покрыть расходы.
такая статистика есть? или это Вы гипотетически в экселе подсчитали?
если нету - значит это Ваши "розовые мечты", и грош цена такому Вашему высказыванию...

Уважаемый Morg, может угомоните Романа? Он продолжает нарушать правила форума на глазах у всех и остается безнаказанным. Скажите, можно ли мне тоже клеветать на него или же оскорблять его и оставаться безнаказанным, также как он делает это??


Ponomarenko Roman, а ваши дальнейшие сообщения я даже не буду читать, так как кроме оскорблений вы больше ни на что не способны. Все ваши дальнейшие сообщения будут просто игнорированы, пока вы не научитесь правильному общению и взаимоуважению.
тут справа, есть такая волшебная кнопка: Жалоба, тыкаете, описываете причину, и если модератор решит что она значима - то меня забанят на время (отдохнете Вы от меня, легенду получше придумаете), а если модератор решит что Вы зло клевещете - тогда забанят Вас = все просто и логично :gay:

П.С. "Не беспокойтесь! Мы готовы дать Вам необходимую сумму по СУПЕР низким процентам! Мы выдаем взаймы через сервис "Лимиты доверия Webmoney Transfer" - от 0,5 до 1,5% ежедневно. Все зависит от вашего аттестат, БЛ, срока регистрации и т.п." --- угус 1.5% в сутки, конечно супер низкие % :)
куда Вам Сергей Назаров тягаться с http://www.creditcore.ru/ "Получить кредит webmoney, 30% годовых"
да,да, это не ошибка! 30% годовых (так утверждает WMID 114796268962) и 0.5-1.5% от http://vj-kredit.ru/ :)
угадайте: что выберет простой пользователь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
в правописании на руссКом языке
Сразу видно вы очень грамотный :lol:

Ponomarenko Roman,
Некоторые любят трепать языком, а некоторые просто зарабатывают!


Если у меня были бы свободные средства, то я бы не раздумывая открыла бы лимит Сергею ...
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Сразу видно вы очень грамотный

Спасибо. У людей есть одна замечательная черта. Они замечают только чужие промохи.

Каждый мерит своей меркой. Человек, который говорит о мошенничестве - сам занимается мошенничеством. Я уверен, что у Романа такое отношение ко мне только из-за того, что он сам занимается мошенничеством, и думает, что все остальные похожи на него, т.е. все занимаются мошенничеством, как он сам....

Он говорит об ошибках, а сам допускает те же самые ошибки.


Некоторые любят трепать языком, а некоторые просто зарабатывают!

С этим нельзя не согласиться. Но с ним другая проблема. Он считает, что я такой же мошенник, как и он, и думает, что мы с ним конкуренты....


Если у меня были бы свободные средства, то я бы не раздумывая открыла бы лимит Сергею ...

Спасибо ...
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сергей Назаров, сумму, срок и проценты увеличил.

 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо. Лимит принял. Займ возьму чуть позже.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А Вы все курсы обмена посмотрели? В некоторых направлениях у конкурентов выгоднее менять, а в некоторых у нас. Во-вторых, хорошая реклама помогает даже в тех случаях, когда у конкурентов выгоднее. Пользователь, воспользовавшись сервисом и оставшись довольным, не будет искать конкурентов.

Это вам нужно рекламироваться там, где люди даже не подозревают о существовании других обменников, с выгодными курсами, но у них откуда-то появилась электронная валюта, которую нужно обменять. Много таких мест знаете?

С чего Вы решили, что не учитываем? Доходы, о которых я говорил выше, позволяют покрыть расходы.
Вы о чистой прибыли говорили. То есть с вычетом всех комиссий и расходов вы будете зарабатывать 5-20% в день? В среднем получается 12.5% в день или 4562% в год. Давайте на индивидуальных условиях я вам дам 1000$, а вы мне через год половину прибыли с этой суммы, то есть 22810$, отдадите :)
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы о чистой прибыли говорили. То есть с вычетом всех комиссий и расходов вы будете зарабатывать 5-20% в день? В среднем получается 12.5% в день или 4562% в год. Давайте на индивидуальных условиях я вам дам 1000$, а вы мне через год половину прибыли с этой суммы, то есть 22810$, отдадите

Я говорил о чистой прибыли только от обменника )

Думаю, Вы и сами понимаете, что на таких условиях лимит не возьму ) Моя цель привлечь средства минимальными затратами.

Мы планируем открыть бюджетный автомат. Когда идея будет осуществлена, сможете купить доли, если конечно желание останется. :)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я говорил о чистой прибыли только от обменника )

Думаю, Вы и сами понимаете, что на таких условиях лимит не возьму ) Моя цель привлечь средства минимальными затратами.

Мы планируем открыть бюджетный автомат. Когда идея будет осуществлена, сможете купить доли, если конечно желание останется. :)

На обменниках не делаются сверхприбыли, а если вы будете заламывать курсы, менять у вас никто не станет.

С кредитными сервисами то же самое. Нашел для вас ссылку http://www.pr-cy.ru/sale/offer/37713, там указана ежемесячная прибыль - это около 15% от оборота. Тарифные ставки от 0.35% до 1.5% в сутки.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Роман вы опять без всяких оснований предъявляете обвинение !
Возможно основания и есть. Ваш айпи имеет совпадения с некоторыми личностями на этом форуме ;)


Сергей Назаров, добавьте ваши сервисы в мониторинги и мы посмотрим где ваши условия лучше для клиентов.

И ещё вопрос. У вас все сервисы на один ВМИД завязаны?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Смотрим на Тс и тех кто его защищает и кредитует на копейки.
Сергей Назаров Регистрация: 19.12.2012
Ирина Софи Регистрация: 22.01.2013 - "дал" или дала кредит на 20$.
Jorj Washington Регистрация: 20.09.2012 - дал кредит на 5$. 20$
Екатерина Монахова Регистрация: 14.01.2013 -- ---- 23 года по анкете, живет в Москва, откуда сопадения интересов с парнем их Узбекситана и меньшим на 3 года.
CTACOH Регистрация: 16.02.2013

Как-то я не представляю чтобы свежезареганные люди кидались кого-либо защищать, не зная обстановки на форуме. По поводу кредитов, суммы в 5 и 20 долларов смешные, есть ли выгода кредитовать на такие суммы. Нет.
Зато якобы показывает что Тс берет кредиты и возращает.

Тс, берите-ка вы кредиты на БК.

Фото/видео в своем городе на фоне чего-либо с документом Тс дать отказался.


Тс юзает как я понял прокси, а не статичный адрес с которого должен был находиться - Краснодарский край.
Краснодарского края нет.
Но примечательно, что айпишники совпадают с Ирина Софи которая открыла лимит и с Jorj Washington, который ему ставит.

Ирина Софи, Jorj Washington, с вашими айпи разберёмся позже.

А это уже становится интересно. Выложите IP, которые совпадают у меня с другими.
Их может быть полно. Так, как я использую разные программы и со своего настоящего IP адреса еще не заходил на форум. Мне известно, что тут очень часто разоглашают конфиденциальную информацию, право на которое ни у кого нету. Потому и я скрываю свой настоящий IP адрес, когда вхожу на форум, чтобы некоторые умники не подумали, что у них есть полномочия открыть конфиденциальную информацию пользователя.

Возможно основания и есть. Ваш айпи имеет совпадения с некоторыми личностями на этом форуме
Morg, надеюсь вы не пожалеете своего времени и проверите этих товарищей и расскажите кто попался на клоноводстве.




пожалуй, стоит черкануть письмо в поддержку ВМ, на предмет блокировки WMID 272998059360 - и пусть они выставят требование: пройти переаттестацию по месту жительства
и посмотрим, что будет делать, мутный человечек Сергей Назаров
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Как-то я не представляю чтобы свежезареганные люди кидались кого-либо защищать, не зная обстановки на форуме.
Уважаемый Room, а по вашему мнению человек не имеет права быть просвещённым об обстановке на данном борде ?
И предъявите лично мне, где я кого-либо защищал. А коли не имеете подобной возможности, мой Вам дельный совет, переломайте себе пальцы, чтоб впредь в мой адрес подобного бреда они не писали.
Я не пишу про пользователей разный необоснованный бред для самореализации и самоутверждения, в отличии от Вас. "супермен клавиатурный"
Не советую Вам гнуть свои пальцы по поводу регистрации, по крайней мере, не Вам - человеку, имеющему (Нарушения: 0/3 (3)) .
А свой ip я не скрываю, по крайней мере, здесь.
который ко всему прочему является динамическим. Да, и открою Вам один маленький секрет, в Ташкенте в ip меняются только последние 3 - 6 цифр, в любом провайдере.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А свой ip я не скрываю, по крайней мере, здесь. который ко всему прочему является динамическим. Да, и открою Вам один маленький секрет, в Ташкенте в ip меняются только последние 3 - 6 цифр, в любом провайдере.

Ваш IP как раз таки на 4 последние цифры отличается от IP пользователя с ником Ирина Софи :)

Наверное, это совершенно случайное совпадение, что около месяца назад 2 человека из одного города, пользующиеся услугами одного провайдера зарегистрировались на этом форуме и собрались именно в этой теме. Ну да, с ТС-ом они конечно не знакомы :)
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Как отписались быстро с промежутком между сообщениями в 17 минут.
Учитывая что Стасон минуты 2 писал сообщения+3 делал скрины - разница в минут 12. Как раз на обдумывание чтобы написать хватило бы.
Сегодня, 22:43 #117
Ирина Софи

Сегодня, 23:00 #118
CTACOH

Ай-пишники Софи и Стасон знатно запалили.:)
Ip Софи.



Ip Стасон.


Для архива чтобы никто не удалял сообщений, редактируя.




И еще кое-кто заинтересовался:
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Room, bosyak, Jorj Washington

Наверное, это совершенно случайное совпадение, что около месяца назад 2 человека из одного города, пользующиеся услугами одного провайдера зарегистрировались на этом форуме и собрались именно в этой теме. Ну да, с ТС-ом они конечно не знакомы
:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Возможно основания и есть. Ваш айпи имеет совпадения с некоторыми личностями на этом форуме
Ну покажите с чьим IP совпадает мой ! Только интересно Роман не модератор же? Даже если это так, то он не мог этого знать!! Вывод один он обвинял необоснованно и вы его просто загораживайте для меня еще по неизвестным причинам !

добавлено через 7 минут
Екатерина Монахова Регистрация: 14.01.2013 -- ---- 23 года по анкете, живет в Москва, откуда сопадения интересов с парнем их Узбекситана и меньшим на 3 года.
Если вы не знаете, то скажу, что именно этот человек при личной встрече недавно дал мне займ при личной встрече !
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Ай-пишники Софи и Стасон знатно запалили.
Я Вам скажу даже больше))) мы даже сидим рядом!!!

А что муж и жена не имеют права иметь каждый свои аккаунты на одном форуме???? Покажите мне правила, что это запрещено!!!!

Или будете заставлять предоставить свидетельство о регистрации брака???

и собрались именно в этой теме
и не только в этой! Как к Вам обращались - мистер Комната - Вам реально в свои 30 лет нечем больше заняться?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу