• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru - Страница 5

Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Екатерина Монахова, ожидаемый пост, после того, как вы в двух темах ТС-а отметились, про выдачу кредитов и домены, а также целенаправленно прокачали свой аккаунт
Кстати, у Ирины Софи тоже какая-то подозрительная активность, не знакомы?
А то я её в друзьях ТС-а не нашел, в отличии от вас http://vk.com/id197228980
Я уже отметила, что не только в интернете с ним общались.

И на что вы этим намекаете? Да, мы познакомились здесь, на форуме, дальше общение перенесли на другой уровень. И что?Что это доказывает?
Или отзываться о человеке хорошо уже нельзя?
У Вас возникают подозрения о всех людях, которые хорошо отзываются о людях?
Или обязательно все должны плохо отзываться о человеке?
Не объясните с чем связано такое отношение ?
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
У Вас возникают подозрения о всех людях, которые хорошо отзываются о людях?
Я так поняла, что, если на всех подряд не орать - Ты мошенник! и не лить грязь...то тебя тут же пытаются запихнуть во все группировки и банды!
Вот Мистер DyrV - слова доброго никому не сказал, а значит "он вроде в своей честной тусовке"...Все остальные непотребные мошенники! Если бы Вы читали всю тему, то я ни разу безосновательно никого не защищала и "медом" не поливала, все посты по существу!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вы считаете, что в темах, если я отписываюсь, это означает, что я знакома со всеми ТС и прочими?))) Ну раз я сейчас комментирую Вас, то я Ваша знакомая теперь!

У вас самое первое сообщение на этом форуме именно в теме ТС-а. Потом вам вдруг понадобилось именно через сайт ТС-а зарегистрировать домен, хотя для этого существует масса зарекомендовавших себя сервисов.
Ну и сразу после открытия данной темы первый пост тоже от вас.

Я уже отметила, что не только в интернете с ним общались.

И на что вы этим намекаете? Да, мы познакомились здесь, на форуме, дальше общение перенесли на другой уровень. И что?Что это доказывает?
Или отзываться о человеке хорошо уже нельзя?
У Вас возникают подозрения о всех людях, которые хорошо отзываются о людях?

Да, у меня появляется некоторое подозрение при прочтении постов от девушки, находящейся в лучших друзьях ТС-а на странице ВК и предпочитающей отдыхать в Сочи, в поселке Лазаревское.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
У вас самое первое сообщение на этом форуме именно в теме ТС-а. Потом вам вдруг понадобилось именно через сайт ТС-а зарегистрировать домен, хотя для этого существует масса зарекомендовавших себя сервисов.
Ну и сразу после открытия данной темы первый пост тоже от вас.
))) а еще у меня есть много постов в разделе МЛМ-компаний, которые тоже бывали первыми)) это что значит?

и еще очень поразительно, что Вы сейчас изображаете из себя такого ГУРУ "Бред Питта, прикуривающего папироску", а, анализируя Ваши посты, понимаешь, что у Вас весьма плачевный опыт вложений, что никак не вяжется с Вашей "легендой" супер-частного-детектива))))
 
Последнее редактирование:

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Господин DyrV, Вы утешали свои амбиции? Вы разоблачили шайку преступников как настоящий " Эркюль Пуаро " :appl:
Вы как воспитанный Джентльмен не имеете право вступать в полемику с леди. ИМХО

Господин DyrV, Следующим Вашим постом должно быть, что и я состою в этой "организованной преступной группировке".
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
CTACOH, Я и не сомневаюсь в этом ) Все, кто тут пытаются посмотреть на ситуацию со стороны, оказываются в "моей банде".

Я только одно понял. Тут у многих форумчан ярко выраженная ненависть к тем, кто хоть что-то пытается сделать ...

А вот подобные дискусии показывают, что у многих из них нет других дел, кроме как пытаться навредить начинающим манимейкерам
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000

Могу со 100% уверенностью заявить, что в Узбекистане, по крайней мере в Ташкенте, регистратор персональных аттестатов только один.
Раньше было два других, но оба покинули страну.

Я не защищаю ТС, просто констатирую факты, тем более судя по тому, что на 13 страниц тут только разбирательства кто дроп, а кто нет, ТС денег больше никто не даст :)
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, у меня появляется некоторое подозрение при прочтении постов от девушки, находящейся в лучших друзьях ТС-а на странице ВК и предпочитающей отдыхать в Сочи, в поселке Лазаревское.
А что в этом необычного ? Я очень люблю Лазаревское .Там на набережной прекрасный ресторан "Прибой", который я обожаю, дискотека "Панорама", прогулка по горам на огромных уазиках, и к тому же я успела полюбить гостиницу, где останавливаюсь и их очень вкусное домашнее вино !
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Могу со 100% уверенностью заявить, что в Узбекистане, по крайней мере в Ташкенте, регистратор персональных аттестатов только один.
Раньше было два других, но оба покинули страну.
Такое ощущение, что из Узбекистана делают просто Форт Нокс какой-то...и с такой "могильной" подоплекой писать - "но они покинули страну"....
Что говорить, по сравнению с Россией, в Узбекистане уровень мошенничества в сети - минимальный, но почему-то все считают, что, если человек из России, то все, уже какая-никакая гарантия возврата средств! Хотя купить персональный аттестат России, Украины, Белоруссии можно практически на каждом форуме! А вот в продаже узбекский перс Вы нигде не найдете!!! О чем тогда говорить, о каком мошенничестве и тем более вариации дропа?? И это чисто логическое мнение со стороны, я готова бросать камни в заемщиков с Украины, аттестаты которой, вообще копеек стоят на форумах соответствующей тематики, а также России и Белоруссии, где полным полно "ЧЕРНЫХ регистраторов", но больше, чем уверена, что дроп с Узбекистана - понятия несовместимые!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
))) а еще у меня есть много постов в разделе МЛМ-компаний, которые тоже бывали первыми)) это что значит?

и еще очень поразительно, что Вы сейчас изображаете из себя такого ГУРУ "Бред Питта, прикуривающего папироску", а, анализируя Ваши посты, понимаешь, что у Вас весьма плачевный опыт вложений, что никак не вяжется с Вашей "легендой" супер-частного-детектива))))

Ошибаетесь, мне не требуется легенда в отличии от тех, кто пришел на этот форум за деньгами. Также как и просить знакомых оставлять здесь хвалебные сообщения для раскрутки тем.

А вот подобные дискусии показывают, что у многих из них нет других дел, кроме как пытаться навредить начинающим манимейкерам

Вы лучше расскажите, какую прибыль от обменника и кредитого сервиса вы прогнозируете, если по акции предлагаете 252% годовых :)
 
  • Like
Реакции: morg

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы лучше расскажите, какую прибыль от обменника и кредитого сервиса вы прогнозируете, если по акции предлагаете 252% годовых

Во-первых, у нас не только обменник и кредитный сервис есть, во-вторых прибыль намечается в несколько раз больше, чем Вы указали, так как очень скоро будут те же сервисы в автоматическом и полуавтоматическом режиме. В-третьих, у нас скоро будут и другие сервисы, о которых Вы скоро узнаете.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Ошибаетесь, мне не требуется легенда в отличии от тех, кто пришел на этот форум за деньгами. Также как и просить знакомых оставлять здесь хвалебные сообщения для раскрутки тем.
я не говорю о легенде, чтобы брать займы...я говорю о том, что, если Вы такой супер-детектив, то почему ошибаетесь и вкладываете в "проекты", которые оказываются скамом.
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое ощущение, что из Узбекистана делают просто Форт Нокс какой-то...и с такой "могильной" подоплекой писать - "но они покинули страну"....
Ну и где Вы увидели "могильную подоплеку", сами домыслили что-ли? Узбекистан такая же страна как и все остальные (ну или почти такая же ;)) и каждый гражданин может её покинуть, вот ТС же переехал в Россию и ничего :)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Во-первых, у нас не только обменник и кредитный сервис есть, во-вторых прибыль намечается в несколько раз больше, чем Вы указали, так как очень скоро будут те же сервисы в автоматическом и полуавтоматическом режиме. В-третьих, у нас скоро будут и другие сервисы, о которых Вы скоро узнаете.

Не могу понять, откуда в этой сфере такая огромная прибыль. Можете пояснить?

я не говорю о легенде, чтобы брать займы...я говорю о том, что, если Вы такой супер-детектив
Я не являюсь таковым, вы сами это себе придумали.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
вы сами это себе придумали.
я так заметила, это самая лучшая отмазка)))

Знал их лично, а Вы с какой целью интересуетесь?
просто когда Катаев перестал быть Регистратором было Новостью для всех и никто не мог понять, почему. Вот и интересно.
 

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
просто когда Катаев перестал быть Регистратором было Новостью для всех и никто не мог понять, почему.
Многие, кто не успел оформить персональный аттестат, расстроились.
Вот и интересно.
Поддерживаю.
Но не в обиду Господину Катаеву, было много негативных отзывов о его обязанностях и системе его работы на должности регистратора.
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Не могу понять, откуда в этой сфере такая огромная прибыль. Можете пояснить?

Да, конечно. Во-первых, обменный пункт. В хорошо раскрученных обменных пунктах, с одного обмена получается от 1-10% дохода с каждой операции. Обмен между платежными системами довольно востребован на рынке. Если постоянно раскручивать сайт, то можно получить в день от 5-20 процентов чистой прибыли.

Кредитный сервис - все кредиты будут выданы, только если WMID будет соответствовать строгим требованиям, что обеспечивает 99%-ную гарантию от обмана со стороны заемщиков.


В-третьих, не все готовы пойти в банк и взять кредит. Во-первых, из-за того, что банки не каждому выдают кредиты, во-вторых, если деньги нужны срочно и на короткий срок, то люди предпочитают не связываться с банками, а в краткосрочных займах появляется нужда у многих. Потому и было принято решение о выдачи займов под залог http://vj-kredit.ru/index.php/kredit-pod-zalog

На счет другого сервиса - Сервиса регистрации доменных имен, то тут уже важную роль играет реклама и раскрутка сервиса. Чем больше рекламируем, тем больше получаем клиентов и соответствующий доход. Например, клиент воспользовавшись нашими хостинг услугами, или зарегистрировавший у нас домен, вряд ли будет искать других регистраторов, или другой хостинг. У нас качество сервисов находится на высшем уровне.
А клиент, который решил оставить у нас свои сайты, обеспечивает ежемесячную прибыль.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу