• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 11

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
не понимаю людей которые сразу ставят блоки и претензии - можно сначала поговорить с человеком! Вроде Илья старается выплачивать по мере возможности, задержка в 4-5 дней особой роли не сыграет, а блоками она только увеличивается
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вот... И ещё один крупный и проверенный кредитор оказался в этом списке...
Webmoney дал построить огромную пирамиду, а теперь сами её рушат...
Блин, столько гемороя, столько нервов, столько проблем они принесли людям!!=( В особенности вкладчикам!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Webmoney дал построить огромную пирамиду, а теперь сами её рушат...
Возможно весь процесс "форматирования" к лучшему.
Начал надуватся пузырь который ВМ проколола раньше чем он мог сам лопнуть.
Крупные кредиторы которые уходят возможно сами отчасти и стали причиной лихорадки с лимитами.
Это долго непродлится. Вслед за новыми условиями ВМ и заемщики пересмотрят свои алгоритмы.

А Илья молодец. В таких ситуациях показал себя в который раз выдержанным,спокойным и ответственным.
Это дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Илья!Я уже устал к вам стучаться во все двери.Вы меня постоянно обманываете,тянете время.Если вы сегодня не предпримите что-нибудь,я пишу претензию и блокирую вас!Я просто не знаю что делать.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте Илья!Я уже устал к вам стучаться во все двери.Вы меня постоянно обманываете,тянете время.Если вы сегодня не предпримите что-нибудь,я пишу претензию и блокирую вас!Я просто не знаю что делать.

Ну заблокируешь и что?
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг уже как 10 дней висит.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
не понимаю людей которые сразу ставят блоки и претензии
Приближается тот час, когда ТСу нужно будет погашать мой лимит (не сотня, и не две...), пусть и с задержкой. В том, что Илья рассчитается сполна, у меня сомнений нет. Поэтому уже сейчас я предвкушаю миг, когда выложу тут скрины успешного возврата. В этотот момент, хотелось бы видеть лица "окаянных" паникеров.:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ничего не предпринимать ,то он вообще ничего не будет выплачивать!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
И ещё один крупный и проверенный кредитор оказался в этом списке...
Не на долго...
А вот что касается "лукавства" ("обмана"), о котором упомянули чуть выше, то это уже нехорошо. Надеюсь, когда ТС появится, он сможет подобные нелицеприятные стрелы в свой адрес опровергнуть.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Он мне с 17 числа каждый день говорил,что завтра завтра завтра,кормил меня завтраками.Вчера ночью сказал,что 12-13 часов тебе 2 лимита закрою!И где?Даже в сеть не вышел!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте без паники.
Ненужно раскачивать лодку.
Подождем что скажет ТС
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Он мне с 17 числа каждый день говорил,что завтра завтра завтра,кормил меня завтраками.Вчера ночью сказал,что 12-13 часов тебе 2 лимита закрою!И где?Даже в сеть не вышел!
Кормешка "завтраками" - плохо...
Позвольте полюбопытствовать, о какой сумме идет речь?

добавлено через 1 минуту
Давайте без паники.
Ненужно раскачивать лодку.
Подождем что скажет ТС
Присоединяюсь...
 
Последнее редактирование:

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вариант, может дать Илье время восстановится, подождав своих денег неделю две, если его проблема в этом?... давайте подождем, что ТС скажет сам
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно!Подождем ТС и будем разбираться!Не знаете когда он выйдет на связь?
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Не знаете когда он выйдет на связь?
Специально из-за Вас сбросил ему СМС с просьбой появиться на форуме. Надеемся, что скоро он будет здесь и прояснит Вашу ситуацию...
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаете когда он выйдет на связь?

здравствуйте уважаемые форумчане

прошу не поднимать паники- в сети (кипере) появлюсь только поздно вечером- имейте совесть и если яне вышел на связь за полдня разглагольствовать и придумывать все что взбредет в голову...

анатолий- по вам будем вечером смотреть- действительно жду приход суммы и обо всех обстоятельствах вам отписывался

спасибо Лондона и Тараса за оповещение о каких то нездоровых движениях

с уважением илья

добавлено через 2 минуты
Он мне с 17 числа каждый день говорил,что завтра завтра завтра,кормил меня завтраками.Вчера ночью сказал,что 12-13 часов тебе 2 лимита закрою!И где?Даже в сеть не вышел!

анатолий вы скажите всем сколкьо уже проплачено- более 1100 долл :( без возвратно пока
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья!Вы говорите как будто ни в чем не виноваты!Вы мне теперь говорите,что вечером решим,а вечером что будете говорить?Я не намерен слушать придуманные байки!
 
Сверху Снизу