• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 10

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В тяжолой ситуации ТС возвратил долг :appl:
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно 1-2 дня ?
Напишите ему в кипер. Мне через 2 дня без проблем вернул, когда напомнил.
ХМ ... обнулился BL. Наверно кто то заблочил из - за просрочки.
 
Последнее редактирование:

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
мне вернул через 2 дня, причем как только наступил день просрочки Илья связался со мной и предупредил о ней, спокойно все обсудили и продолжили сотрудничество
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже 4 день задержки пошел,говорили про просрочку тоже в 2 дня,но надеюсь все будет хорошо
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
да,что-то у Ильи бл обнулился снова,сегодня мне лимит должен вернуть.
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
да, BL снова обнулился, хотелось бы узнать причину конечно
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте.к сожалению инета все выходные не было. отвечу сейчас в кипере кто отписывался а так же успел поставить блокировки :( (всем писал что задержки есть по погашениям- а тут люди поставили даже за 19 число).

только смогли дозвониться на выходных у кого срочно было. так же если вдруг пропадаю в сети- прошу при написании смс-ки писать свой номер телефона- две смс остались без ответа.

сдвиги очередные по погашениям произошли потому что 3 крупных кредитора в преимущественном порядке гасятся и переходят на работу в офф. так же есть люди кому погашено 0.5-0.7 от долга но почему то они тоже все время пытаются поставить блок.

поймите главное- я не робот- и печатного станка у меня нет- все что приходит и реструктуризируется- то хорошо, что выгребается кредитором и потом заханыривается- то плохо и еще больше усугубляет. отзыв почти каждый день на 400-1000 долл :( почти 30%- досрочные возвраты.

спасибо за понимание и разбираемся с проблемами. с уважением илья

добавлено через 4 минуты
у меня уже 4 день задержки пошел,говорили про просрочку тоже в 2 дня

да- по вам решаю. сегодня если не будет помех по блокировкам- то закроемся

Илья, какова реальная задержка выплат красных займов по Debt'у ?
Действительно 1-2 дня ?

отписал выше что к сожалению изза постоянно возникающих блоков и вытаскиванием средств большими кредиторами- уже около 3-4 дней получилось

за 11-14 погашены практически все (осталось человек 5-7). в выходные движения не было- а были только блоки :(
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Думается, что я не самый крупный, но и не самый мелкий кредитор, однако держусь - панике, возникшей, в первую очередь, по вине агрессивной политики WMT, не поддаюсь, чего желаю и всем остальным неуравновешенным кредиторам. Таким хотелось бы напомнить, что инвестиции и риск (тем более, в Сети) - понятия неразделимы. Но в нашем случае риск стал актуальным не из-за деятельности ТС, а из-за форс-мажора, спровоцированного ЭПС. Поэтому остудите свой пыл, уважаемые "инвесторы", и не рубите сук на котором сидим мы все!
С уважением.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
таких неуравновешанных надо в отдельный список на форуме и что бы заемщики отклоняли их предложения, одни проблемы от них и сплошное усугубление проблем
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте.

обращаюсь ко всем! для стабилизации ситуации готов привлечь помощь краткосрочную до 4-5 января в сумме 2500 под ваш процент. так как из реала офф перед НГ финансы ввести не смогу при любом раскладе.

поступления онлайн и погашения идут полным ходом, но постоянные блоки вырастающие и постоянно тянущие но не отдающие только усугубляют ситуацию с лимитами. финансы в итоге получают не те кто должен по очереди получить- а те кто самый "хитропопый"

спасибо . с уважением илья
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. Илья! Хотелось бы посоветовать вам к тем, которые усугубляют ситуацию с лимитами применить "админ.методы". От блока вы не избавитесь в ближайшее время. А для тех, кто самый "хитропопый", есть "приспособление" с винтом...
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья, как продвигаются дела? Почему BL не восстановился еще?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья, как продвигаются дела? Почему BL не восстановился еще?

здравствуйте. дела продвигаются, займы гасятся, притензии снимаются. движение идет постоянно

бл еще не восстановился и пока не даю прогнозов когда восстановится- только снимаешь 2-3 блока- выставляют уже другие. страюсь и постоянно работаю над погашениями и переоформлениями

с уважением илья
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья по мере возможностей погашает борг по немножко,все хорошо
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
БЛ-0, претензии на ВМИДе
. До решения вопросов тема переносится в "Чёрный список должников" и ТС получает статус должник.
 
Сверху Снизу