WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 9

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому надо каждому заёмщику отписать в его теме в первом его сообщении с условиями займов ещё и может ли он их брать в данный момент ..
Для того чтобы это написать нужно точно знать какой размер лимита у ТС на данный момент. :) И\или по какой формуле или критерию отпределяется размер суммы всех лимитов?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Для того чтобы это написать нужно точно знать какой размер лимита у ТС на данный момент. :) Иили по какой формуле или критерию отпределяется размер суммы всех лимитов?

Похоже Вы тоже не поняли. :)

Я не прошу указывать неизвестный на сейчас уровень предела - я прошу просто указать достигнут ли этот предел заимствований, определяется это ооочень просто - при достигнутом или превышенном пороге заимствований и попытке воспользоваться открытым лимитом система WM не даёт это сделать и вполне ясно пишет почему она не даёт это сделать.

См. - https://mmgp.com/showpost.php?p=1567621&postcount=1

Господа - это так сложно для понимания или в выходные мозг расслаблен ? :biggrin2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нет, понять не сложно...
и да, мозг расслаблен...
понял что вы хотите сказать, что ж, ждем пока ТС отпишется.

Согласитесь что так будет удобнее, чем если люди точно также как и я будут открывать лимиты вслепую и потом будут ждать у моря погоды, которая может в скором времени и не случиться :)

Можно конечно в кипер/личку к заёмшикам постучаться, но для экономии времени и общего удобства проще довести информацию для потенциальных клиентов через условия на первой странице.

Вот как бы ещё донести эту мысль до абсолютно всех заёмщиков.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа - это так сложно для понимания или в выходные мозг расслаблен ?
это Вы сложно излагаете мысль :)
Нужно учитывать что ТС незнает свой предел и ему каждый раз нужно это проверять руками. И каждый раз прописывать в теме на первой странице.
Если ВМ ввело такое ограничение то пусть приложит усилие и в кипере в одном ряду с BL и TL пропишет и показатель предела или ограничения лимита.
что то вроде SL (stop limit)
вот это действительно просто :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
это Вы сложно излагаете мысль :)
Нужно учитывать что ТС незнает свой предел и ему каждый раз нужно это проверять руками. И каждый раз прописывать в теме на первой странице.
Если ВМ ввело такое ограничение то пусть приложит усилие и в кипере в одном ряду с BL и TL пропишет и показатель предела или ограничения лимита.
что то вроде SL (stop limit)
вот это действительно просто :)

Кто чего не знает ?

Да подавляющее большинство в него уже давно уперлось и долго ещё не слезет с него.

Достаточно будет уже сейчас указать что порог достигнут и можно с большой долей уверенности считать что в ближайшую неделю-две заёмщик с него не слезет и соответственно лимиты открывать не стоит ...

Если у Вас если сейчас лучший вариант, который избавит народ от бестолково открываемых лимитов то прошу его изложить ...

Сейчас разговор не за WM а за нас с вами ... WM может ещё пол года телиться и так и не разродиться ...
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто чего не знает ?

Да подавляющее большинство в него уже давно уперлось и долго ещё не слезет с него.

Достаточно будет уже сейчас указать что порог достигнут и можно с большой долей уверенности считать что в ближайшую неделю-две заёмщик с него не слезет и соответственно лимиты открывать не стоит ...

но тут немного не соглашусь... те кто уперся в лимит не знают ведь, какой он, может уже при возврате 20-30 wmz он будет достигнут, а может и 2000-3000 :)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Достаточно будет уже сейчас указать что порог достигнут и можно с большой долей уверенности считать что в ближайшую неделю-две заёмщик с него не слезет и соответственно лимиты открывать не стоит ...
это ваша версия :)
и скажите пожалуста, Вы лично являетесь заёмщиком?
Если да: изложите ваши практические шаги которые Вы используете для определения своего SL (stop limit)
Если нет: мы зря дискутируем и теряем время.
В любом случае решение ВМ неможет быть односторонним и требовать от пользователей стать в позу при этом не пояснить что с этой позой делать :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
но тут немного не соглашусь... те кто уперся в лимит не знают ведь, какой он, может уже при возврате 20-30 wmz он будет достигнут, а может и 2000-3000 :)

По действительно крупным заёмжикам можно с большой долей вероятности сделать прогноз :)

добавлено через 5 минут
это ваша версия :)
и скажите пожалуста, Вы лично являетесь заёмщиком?
Если да: изложите ваши практические шаги которые Вы используете для определения своего SL (stop limit)
Если нет: мы зря дискутируем и теряем время.
В любом случае решение ВМ неможет быть односторонним и требовать от пользователей стать в позу при этом не пояснить что с этой позой делать :)

Что значит мы зря дискутируем - я Вас и не прошу тут дискутировать и вообще не прошу находиться ни в этой теме ни на форуме вообще - это дело добровольное.

Предложение я уже и описал и обосновал его появление тем, что у народа открытые лимиты могут висеть точно также, как они висели у меня.

Если у Вас есть что предложить более удобное то предлагайте, есть нет - полагаю разумнее Вам просто промолчать ...

Я предложил вариант, рад буду если кто-то предложит что-то более разумное и удобное. :)
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит мы зря дискутируем - я Вас и не прошу тут дискутировать и вообще не прошу находиться ни в этой теме ни на форуме вообще - это дело добровольное.
Кто бы говорил :)
версии,домыслы, в целом ФЛУД!
Прошу модератора почистить тему.
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. все кредиторы которые не получили сегодняшние платежи!

прошу не паниковать, сообщения всем информационные были разосланы, флуд в теме действительно неприятен но отвечу: порог ПРЕВЫШЕН по версии WM . сколько он составляет и как его выбирать не знаю пока. у меня сегодня семейное мероприятие, посему и не в сети в выходные

ждем ответа сегодня от арбитража (в понедельник)

спасибо и с уважением илья
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. все кредиторы которые не получили сегодняшние платежи!

прошу не паниковать, сообщения всем информационные были разосланы, флуд в теме действительно неприятен но отвечу: порог ПРЕВЫШЕН по версии WM . сколько он составляет и как его выбирать не знаю пока. у меня сегодня семейное мероприятие, посему и не в сети в выходные

ждем ответа сегодня от арбитража (в понедельник)

спасибо и с уважением илья

Арбитраж ответит ,что система сама высчитывает кому сколько давать :) переписка у меня с ними интересная вышла , если тебе что по делу ответят скинь мне плиз в ЛС :)
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. так же дали ответ плана "система рассчитывает сама, алгоритм расчета не предоставляется"..

очень грамотно , как и всегда :( что делать и до сколько снижать лимиты- ни хрена не понятно . и зачем теперь дебт тоже становится непонятно??

с уважением илья
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. так же дали ответ плана "система рассчитывает сама, алгоритм расчета не предоставляется"..

очень грамотно , как и всегда :( что делать и до сколько снижать лимиты- ни хрена не понятно . и зачем теперь дебт тоже становится непонятно??

с уважением илья

не понятна ситуация со стороны вм в отношение к клиентам - все нововведения должны быть известны нетолько руководству и персоналу ) , мы приносим им ощутимый доход и имеем право знать что и как . система вм мне всегда оч нравилась простой , но вот не договорки и черезмерная хамовитость саппорта в последнее время крайнее печалят меня .......... будем думать .что вм все таки поуважительнее будут относиться к нам , мы же все -таки пользователи системы :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Теперь становится очевидным, что Вы были правы, Илья, - они борятся не с "пирамидами" (это ширма:cool:), а с кредитными сервсами, кредитованием в принципе. Хотят устранить серьезных конкурентов, а многочисленных кредиторов переподчинить себе.
Понаблюдав за всем этим, уже можно было бы подготовить такой "разгромный" материал относительно их нечестной конкурентой борьбы, что весь Рунет содрогнулся бы)). Правда, это чревато. На Вебпланете (и других порталах) о них уже правдиво писали по иному поводу, так они поступили просто - отказали в обслуживании всем, кто был причастен к публикации компроментирующего их материала. Царьки, одним словом.
Возвращаясь к Вашему вопросу: зачем сдались эти ЛД тогда? Тогда незачем... Есть два пути: во-первых, другие ЭПС, а, во-вторых, прямые переводы (бумажный или электронный конспектик для учета кредиторов, процентов и т.п.). Морока, конечно, но других путей для виртуального сотрудничества я пока не вижу.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
. Есть два пути: во-первых, другие ЭПС, а, во-вторых, прямые переводы (бумажный или электронный конспектик для учета кредиторов, процентов и т.п.)

здравствуйте. думаю над этим. видимо придется

с уважением илья

добавлено через 2 минуты
кредитную биржу ВМ для привлечения средства. Вот ссылка https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=384.

спасибо- если можно модера продублировать туда мою ветку с условиями. спасибо
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
здравствуйте. думаю над этим. видимо придется
видимо в такой ситуации оптимальный и быстрый вариант это биржа ВМ.
Но мне так и непонятно: Зачем ВМ убивает свой же сервис ДЕБТ в угоду БИРЖЕ?
Смысл в чем?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы. Так же как и все начал принимать КРЕДИТЫ через биржу кредитов WM

Смотрим ТУТ Прием кредитов

Спасибо. Ставка по текущему кредиту чуть меньше заявленной, тк заявка создавалась отдельно от лимитов.

Далее тариф будет соблюден (после первых займов)

С уважением Илья

Уважаемый Morg- прошу внести отдельной строкой в шапку если можно. Спасибо


ВСЕХ прошу не ПАНИКОВАТЬ!! Выплаты идут, дельту по дебту по возможности снижаю. НО- работать в такой обстановке всеобщей истерии мне уже трудно. Имейте совесть и терпение, я с вами некоторыми работаю почти по году- и даже тут такой неадекват :(
 
Последнее редактирование:

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел отписать в виде отзыва на арбитраже, но там только возможность оставить претензию )) куда тыкать чтобы оставить положительный так и не нашел! Та что хоть сюда отпишу следующее:
На данный момент самый ответственный заемщик и кредитор! Даже в тяжелых условиях последних недель выполняет свои обязательства на отлично!!!
 
Сверху Снизу