WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 18

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Также просрочка более 2х недель, ничего не получил. Но буду ждать до 15-17 числа, толку воду в ступе толочь. Если денег нет, то их нет. С воздуха же они не возьмутся. Нужно время.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю после 12-13, если изменений не будет, начать обсуждать коллективный иск ( у многих суммы относительно небольшие и проще это всё сделать коллективом, да и сопутствующие затраты вместе нести легче, кроме того многие не из Москвы, а иск надо подавать по месту прописки ответчика ).
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто то может внятно ответить ПОЧЕМУ не заблокирован второй ВМИД данного "сервиса"?

Или "кредиторам" все пофигу ? :)

Пишите аргументированно в Арбитраж и партнерский вмид будет заблокирован.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто то может внятно ответить ПОЧЕМУ не заблокирован второй ВМИД данного "сервиса"?

Или "кредиторам" все пофигу ? :)

Пишите аргументированно в Арбитраж и партнерский вмид будет заблокирован.

Лично я рассчитываю получить деньги, поэтому лишний раз создавать препятствия не буду.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Inkin, я уже многократно вижу "сервисы", где в работе участвуют несколько вмидов партнеров и ГДЕ один из партнеров набирал кредитов и сваливал, а вот сервисы эти прекрасно продолжали работать.....

Не догадываетесь о схеме всего этого?

Да, данный должник жертва обстоятельств и я так же очень надеюсь, что ОН сможет выйти достойно.

НО !!!!!

Не странно ли? Данный должник пока не может вернуть долги, НО при этом не закрыт кредитный сервис под который брались эти Займы?

Так же обратите внимание, что Займы брались под работу Кредитного сервиса и очень так неожиданно оказались...... на форексе......
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,кто-нибудь связывался с Ильей?

добавлено через 21 минуту
Сначала Илья обещал 5-6 января начинать выплачивать,вчера обещал,что выйдет в 23-24 часов,что на этот раз будет говорить.
Илья как минимум должен всех информировать о своих действиях каждый день.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Сначала Илья обещал 5-6 января начинать выплачивать,вчера обещал,что выйдет в 23-24 часов...
Да уж, к сожалению, это то, о чем я вчера говорил - слова расходятся с делами...
Inkin, деньги рассчитывают получить все. Вопрос в другом - на что рассчитывает ТС?!
HawK, да, вот это больше всего и расстраивает. Если заранее было известно, что завтра в такое-то время появиться не получится, зачем говорить?! Скажите - буду через пять дней, к примеру. Ну коль упомянули о конкретных временных координатах своего появления (фактически, дали слово), то будьте добры, разбейтесь в лепешку, но сдержите обещание (не получается лично - через кого-то предупредите) - люди ведь ждут, невзирая на праздники и прочие житейские хлопоты, коих у каждого из нас пруд пруди. Иначе выходит, что Ваше слово ничего не стоит. Тогда как можно обвинять заемщиков, которые якобы не сдержали "свое слово" (условия ЛД) и досрочно отозвали свои средства?!
Не сдерживая свои обещания (пусть даже нефинансовые) перед адекватными кредиторами, ТС, таким образом, ничем не отличается от кредиторов-досрочников. Следовательно, его обвинения в их адрес выглядят, как минимум, несолидно. Я понимаю если бы такие нестыковки были в первый или во второй раз, а так... Да, Илья, не думал, что придется это сказать, НО, видать, меня подвела искренняя вера в Вас, и Вы постепенно лишаетесь поддержки одного из самых преданных своих партнеров на здешнем форуме. А ведь у Вас их тут, будем откровенны, осталось не так уж и много...
Если я ошибаюсь, жду незамедлительного личного контакта в Кипере или ICQ для прояснения ситуации и публично обещанных практических действий с Вашей стороны (если сразу не отвечу, скиньте СМС и я появлюсь в Сети). С уважением.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то может внятно ответить ПОЧЕМУ не заблокирован второй ВМИД данного "сервиса"?

Или "кредиторам" все пофигу ? :)

Пишите аргументированно в Арбитраж и партнерский вмид будет заблокирован.
можете объяснить мне внятно как это поможет мне вернуть вложенные средства?
потому что я вижу как это может отдалить возврат, а вот как это может приблизить?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
tnl, Виртуальный долг очень редко пугает Должников.
История знает ВМИДы с датой регистрации 2000-2003 годов которые из за 3000 долга бросались Должниками.

ВСЕ Должники знают, что судебное взыскание долгов по Дебту НЕВОЗМОЖНО, но ВСЕМ Кредиторам пытаются "втереть", что "вклады защищены на 100%"

Один из методов досудебного взыскания долгов это создание Должнику условий когда он не сможет полноценно вести Бизнес ПОКА не погасит свои Долговые Обязательства.
Да собственно в онлайне других методов и нет.....


То есть если Должник не выполняет график погашения, как либо не соблюдает сроки, начинает прятаться то первое, что следует сделать это заблокировать ЛЮБЫЕ его онлайн проекты.

Арбитраж Вебмани такого же мнения и это было уже доказано десяток раз мною - ведение бизнеса в Вебмани до погашения Долговых обязательств НЕ ДОПУСТИМО!

Ответ на ваш вопрос - создание Должнику препятствий в ведении бИзнеса провоцирует Должника на более активные и более быстрве действия по погашению просроченной задолженности.

Вы можете не верить данным словам, но они истина.

Если говорить про "закрытие" совместного бизнеса Должника и некого партнера то это метод воздействия на Должника через бизнес связи. То есть именно Партнер будет заинтересован, что бы должник как можно быстрее погасил долги.


Все написанное выше относится не именно к данному Должнику, не к кому то конкретному - это просто разьяснение процедур досудебного взыскания долгов

Относительно данного Должника, его Бизнеса и его Партнеров.
Если Арбитраж обнаружит взаимные транзакции между Должником и Партнером и усмотрит, что Заемные деньги перетекали партнеру то Арбитраж заблокирует и Партнера.
Что Вас в этом смущает?
Ведь ВАШИ деньги утекли Партнеру.
А может и не было партнера? А может и кипера на одном компе стоят? А может...... ? Фантазировать можно много, но Арбитражу виднее.


ЗЫ Хочу напомнить одного (2008 год) старого мошенника ВМ-ПЛАТ (Оренбург), я работал по данному Должнику по обращению одного из Кредиторов.
Так вот ВМ-плат после блока одного вмида регил новый вмид (и набирал новых долгов) то на юрлицо, то на родствеников, то использовал кошельки БА. В общем за полгода я грохнул 8 его персов.
Как это и не странно (хотя закономерно) сам Кредитор простил ему долг (около 7000) и отказался от дальнейшего взыскания (угу... само собой мое время было не оплачено). Так вот сейчас этот "мошенник" ВМ-плат продолжает работать в системе, создал новые вмиды и ДАЖЕ открыл кредитный автомат и вновь набирает кредиты.

Новый сервис данного мошенника http://credit.megamut.ru

Контакты:
ООО "ВМ-ПЛАТ" ИНН 5609066737
тел. (3532) 306306
Mail: [email protected]
ICQ: 606882774
Mail.Agent: [email protected]

Все Платежи эмитируются компанией ООО "ВМ-ПЛАТ" ИНН 5609066737

 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Относительно данного Должника, его Бизнеса и его Партнеров.
Если Арбитраж обнаружит взаимные транзакции между Должником и Партнером и усмотрит, что Заемные деньги перетекали партнеру то Арбитраж заблокирует и Партнера.

tnl
Это реплика замеательно иллюстрирует ситуацию в creditam.ru
Если денег у партнера никогда небыло, не имеют никакого права клеить бирку - должник.

К сожалению не все понимают смысл сказанного.
Вернуть деньги можно, но это уже не вопрос вебмани, нужно включать мозги и альтернативными способами возвращать.

Проблемой никогда небыло выдать деньги, всегда была проблема вернуть.

добавлено через 1 минуту
В той же ситуации с кудрявцевым, ниодин не пошевелился, чтобы напиать заявление или предпринять какие-то действия к возврату, лишь пустые угрозы на форуме
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
можете объяснить мне внятно как это поможет мне вернуть вложенные средства?
потому что я вижу как это может отдалить возврат, а вот как это может приблизить?

Никак..)) отдалит..

Если кидалово, заранее готовилось, то в любом случае не увидите средств.

А если, временные затруднения, у нормального человека, то отдалит возврат..

:cool:

И не читайте до обеда "Советских газет"..
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ Должники знают, что судебное взыскание долгов по Дебту НЕВОЗМОЖНО, но ВСЕМ Кредиторам пытаются "втереть", что "вклады защищены на 100%"

А кто же тогда выкладывает на форуме ВМ сканы судебных решений? Может вы просто не знакомы с гражданским судопроизводством?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
А кто же тогда выкладывает на форуме ВМ сканы судебных решений? Может вы просто не знакомы с гражданским судопроизводством?

:wallbash:

Покажите мне хоть одно решение Федерального Судьи которое было оспорено в касации и где решение удержалось!!!!!!

Я не только знаю, что такое гражданское судопроизводство но и с 2009 года веду дела по взысканию долгов в системе Вебмани. И само собой имею и собственные судебные решения положительные.


Еще раз лично для ВАС !!!!!
По Дебту Вебмани не предоставляет документов подтверждающих принадлежность АСП. Не предоставляет и точка!
Соотвественно НЕТ документов подтверждающих ФАКТ долга.
Если Судья умная, если ответчик придет с юристом то иск будет отклонен. Тут без вариантов!

По Кредитной Бирже выдается комплект документов. По нему можно возбудить производство. НО ЕСЛИ Должник прийдет с юристом........ без вариантов.....

Так как:
  1. Предоставляемый комплект документов содержит ряд ошибок которые не позволяют считать его подлинным и исчерпывающим
  2. В документах фигурируют Белиз и Латвия, но ни как не Россия
  3. "Заявление соискателя" типа того заверено Адвокатом Ромашевым, но с каких это ПОР адвокаты или какие то частные регистраторы получили полномочия ЗАВЕРЯТЬ документы, подписи и тд?
  4. Я Вам могу назвать еще с десяток "нюансов" по которым взыскать долг невозможно
Все судебные решения которые публиковались в сети, те решения который были выиграны мною это все НЕ заслуга, а недоработка Должников.

Если судья не куплен (третейский суд хи хи), если Должник появляется на заседании, если должник приводит в суд нормального юриста - в топку все, выиграть дело невозможно.

Исключения составляют ситуации когда Должник сам признает факт долга, когда Должник НЕ ОСПАРИВАЕТ факт регистрации в Вебмани.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM возможно ли по лимитам решать вопросы по месту жительства кредитора а не заемщика?

Если сможете получить из Вебмани документы подтверждающие АСП :) то можно попробовать, но надо читать документы и сам чек (они могли там что то изменить)

Но документов то подтверждающих АСП вебмани то не дает........ тупикс ;)
 
Сверху Снизу