• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 17

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне пришло на кипер: давайте обсудим варианты возврата и на этом пока все закончилось.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришло 3 дня назад
---
здравствуйте. да тут. просто завал сообщениями. сегодня первый день когда более менее попал в кипер- были проблемки. завтра будем по вам решать вопросы тоже. ок?
---
и все. Вопрос "почти решен", только лимит не вернул....
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то никаких изменений...
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то никаких изменений...
С Новым годом!:e-clap:
Все верно - изменений не предвидится еще несколько дней. ТС обещал появиться не раньше 5-6 января.
Ждемс, я, в частности, поскольку с сегодняшнего дня "покраснел" и мой лимит... Такой себе подарочек на Новый год.)
Однако никаких блоков/претензий ставить не собираюсь. До сих пор верю, что Илья по возвращению выплатит мне (и не только) все сполна.
Адекватного терпения желаю и всем остальным кредиторам ТС.
Еще раз с Новым годом и новым счастьем, уважаемые форумчане!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
С Новым годом!:e-clap:
Все верно - изменений не предвидится еще несколько дней. ТС обещал появиться не раньше 5-6 января.

где и когда он это писал?
мне уже вообще не отвечает дней 5, лимит с 19 числа просрочен.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдержка из кипера от 29 декабря:
"29.12.10 00:00 bigong: небольшие поступления и погашения пойдут с 5-6 числа- не раньше. а так более менее суммы должны появится 13-17 января"

так что думаю примерно до 10-15 января и рассчитывать не на что. Но в данном конкретном случае уместно будет подождать без паники, ИМХО.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
мне уже вообще не отвечает дней 5
Вы не одиноки - он никому не отвечает, поскольку его нет в зоне досягаемости к Киперу или Инету.:dirol: Новый год и человек, судя по всему, отдыхает вдали от цивилизации и мирской суеты.
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Куда должник пропал!! чето не ладное надо искать его обращаться в прокуратуру
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Куда должник пропал!! чето не ладное надо искать его обращаться в прокуратуру

Выше же было написано, выплаты с 5-6 числа, вы что читать не умеете?
Ну а если хотите в прокуратуру, то это Ваше право, обращайтесь!:)
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Куда должник пропал!! чето не ладное надо искать его обращаться в прокуратуру
А как насчет дождаться чуть выше указанных сроков?!:cool: Тем более, что ждать осталось всего ничего...
Anton.y, Вы чуточку меня опередили.)
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,кто-нибудь из вас после 1-го числа связывался с Ильей?
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня и мой покраснел и мой лимит((
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Бигонг,ты борзеешь.
уже даже мое терпение лопнуло,хотя я к тебе относился нормально,даю тебе сутки
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые кредиторы и инвесторы (таких тоже много и много задержек с их сторон). поздравляю всех с наступившим и текущим праздником Рождеством.

расклад по погашениям такой. кто паникует и отзывает займы- их право. но кто кидает на финансы при уже перезаключенном договоре- тому стыд и позор- будет на доске позора на сайте у меня и будет так же иногда виновен в непогашениях других адекватных людей

появился я в сети только сегодня 6 числа. прошу не ставить притензии и не закрывать лимиты- погашения в выходные буду т проходить, но медленно- смогу появляться в сети только после 23-24 часов начиная с завтрашнего дня на 2-3 часа. там где сейчас ведутся ремонтные работы нет инета к сожалению, да и времени так как должен закончить крупную работу до 15 января

всех кто чтото не понимает- пишите и дублируйте сообщения- тяжело отвечать 200 кредироам и причем не одно сообщения.

на текущий момент на кошелях есть около 550 долл и заказан вывод части средств с биржи (2-3 дня точно пройдет) на сумму около 600-700 долл. так что пока на 2-4 дня расклад такой.

так же прошу кто получил выплату или достался доволен работой со мной от 1 до 12 месяце отписываться в атестате- уж очень много негатива, без понимания что в праздничные дни все будет либо вообще заморожено, либо будут идти медленные погашения если человек тем более вытаскивает всю сумму без возврата. так же кто получил частичные выплаты не писать потом в атестате что мол ничего не делается так как вы сами понимаете что это не так.

далее- кто будет угрожать судами и прокуратурой за 60, 150 долл сразу скажу- получать выплату будете в последних рядах-хотите судиться будем судиться. не уважаю таких алчных и мелочных людей

всем понимающим и кто держится со мной ОГРОМНОЕ спасибо. ну и всем спасибо большое кто поддерживает и работает, понимая обстановку

добавлено через 1 минуту
даю тебе сутки

всем отписался. спасибо и извиняюсь индивидуально так как с вами вроде нормальные отношения

добавлено через 4 минуты
Tark, спасибо большое и индивидуальное- по вам как и обещался закроемся по планам совместным.спасибо так же что предупредили на шторм в форуме.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Tark, спасибо большое и индивидуальное- по вам как и обещался закроемся по планам совместным.спасибо так же что предупредили на шторм в форуме.
Не за что, конечно - все в одной лодке плывем, но... Если у fxlionpromo терпение "уже лопнуло", то мое потихоньку близится к этому. Все-таки хотелось бы, чтобы Ваши обещания не расходились с делами. К примеру, помните Ваши слова: лондона и тараса мы долги реструктуризируем сразу и быстро... (пост #236)? Что касается меня, быстро и сразу не получилось, к сожалению. Но если до НГ на то были, как Вы знаете, объективные причины, то что мешало это сделать сегодня?! Нет, Вы появились и практически тут же исчезли. И тут, и в Кипере... На связь в ЛС WM не вышли...
Поэтому речь не в том, что лимит просрочен, а в том, что Ваши слова не всегда соответствуют действительности. Для меня это самый важный показатель - критерий надежности партнера. На мой взгляд, так серьезные деловые отношения не строятся.(
И все же пока остаюсь верным себе - блокировку и претензию не оставлял.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
К примеру, помните Ваши слова: лондона и тараса мы долги реструктуризируем сразу и быстро... (пост #236)? Что касается меня, быстро и сразу не получилось, к сожалению.
Я получил только % по телу кредита.
С пониманием отношусь к ситуации которая пусть не так быстро как ожидалось многими но движется в позитивном (хотя и на грани фола) русле.
Отсутствие ТС в течении недели многих навело на мысль что их бросили.
Но давайте не забывать что идут праздники. Самые большие праздники в течении всего года. Новый Год и Рождество. Родственники, знакомые, близкие, всем нужно уделить внимание и проявить заботу. В этот период "нарушается" привычный ход многих вещей. Конечно,желательно чтобы ТС уделял больше внимания своей ветке на форуме. Но всем нам нужно помнить: что главное это не то сколько ты пишешь, главное, это то что ты делаешь. И результат.
Результат был, и есть. И база для дальнейшего сотрудничества тоже наработана. Доверие и вера всегда идут рука об руку.
Счастливого Рождества.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
mr.London, все верно с той лишь оговоркой, что у каждго кредитора свое субъективное ощущение "грани фола".)
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А график выплат у Вас есть?
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
mr.London, все верно с той лишь оговоркой, что у каждго кредитора свое субъективное ощущение "грани фола".)
это зависит от здравомыслия и сложившегося мировозрения каждого кредитора.
Основная проблемма в том что большинство "инвесторов" приходит в инвестирование через хайпы.Таким образом формируется первичное (ложное) представление об инвестировании.
"кто первый встал-того и тапки"
-Получается перенос опыта с хайпов на этот бизнес.
-Если сложить негативный опыт с хайпов + обида. Получаем неуправляемую массу которая готова при первой возможности
"эмоционально отыгратся" при первой "возможности"
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моему отношение заёмщика - это просто свинство. И кто тут кому угрожает? Мол сидите молча и не рыпайтесь иначе выплаты получите последними. Открывал лимит на 2 недели, после просрочки прошло ещё 2. И сколько ещё ждать? А тут есть те у кого срок просрочки и побольше. И толку то от того что мы сидим молча? Вроде кто-то деньги получает, но явно не те кто закрыли лимит. Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ РАБОТАТЬ ИЛЬЯ. Верните пожалуйста деньги и желательно просрочку.
Дорогие форумчане, по какому принципу проходят выплаты, кто получил деньги? Отписывайтесь. Я полагаю что это 2-3 товарища Ильи и всё. Илья, засветите сканы выплат или планы по выплатам или хоть что.
 
Сверху Снизу