WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 19

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, спорить не буду, тут много мелочей, которые на самом деле могут быть важны. Скорее всего в чём-то законы РФ различаются с законами союзных республик, но я думаю что вам не стоит быть таким категоричным. У нас (в Молдавии) по гражданскому делу достаточно иметь росписки с данными паспорта или места жительства, конечно если заёмщик идёт в отказ от того что брал средства - это другое, но есть же атестаты ВМ с паспортными данными, принятие лимита требует подтверждения, есть форум, как косвенное доказательство. Так что не пугайте и не вводите в блуд народ.
А вот если можете действительно помочь, предлагайте. Какую цель несут ваши посты? Заказ Ильи?
Я вам скажу даже больше, по гражданскому иску ответчик попадёт не только на возврат долга, но и на штраф, возмещение убытков истца по производству и возмещение морального ущерба.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
У нас (в Молдавии) по гражданскому делу достаточно иметь росписки с данными паспорта или места жительства, конечно если заёмщик идёт в отказ от того что брал средства - это другое, но есть же атестаты ВМ с паспортными данными, принятие лимита требует подтверждения, есть форум, как косвенное доказательство. Так что не пугайте и не вводите в блуд народ.

По ходу Вы и не понимаете что говорите :)

Форум это доказательство чего? Как Вы докажите тождественность ника и конкретного ФИО?
Ну даже и докажите и что? Это не является доказательством долга.

Аттестат ВМ это что ? :) Скриншот с экрана компьютера?

Уж простите но "не болтайте ерундой" (с) - это ВЫ вводите в "блуд" народ убеждая их что Долги по Дебту можно взыскать.

Если следовать строго Закону то у Вас НЕТ документов подтверждающих ФАКТ долговых отношений по Дебту.
А по беспределу с кого угодно можно взыскать деньги и без всяких расписок.

добавлено через 5 минут
А вот если можете действительно помочь, предлагайте. Какую цель несут ваши посты? Заказ Ильи?

Советами всегда готов помогать, бесплатными советами.


Я вам скажу даже больше, по гражданскому иску ответчик попадёт не только на возврат долга, но и на штраф, возмещение убытков истца по производству и возмещение морального ущерба.

Простите, но Вы прохо прочитали то, что я писал на предыдущей странице.
Я имею достаточный судебный опыт и в том числе по взысканию долгов и в том числе по долгам в системе Вебмани.

И кстати моральный вред по данным гражданским делам в РФ не взыскивается, а убытки истца могут быть компенсированы 100 рублями.
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
to DM, ок. Вижу что спорить с вами бесполезно, да и не нужно это тут. Но вы не ответили на главный вопрос: "С какой целью тут эта писанина?" Вы хотите помочь взыскать долг ( в чём я сильно сомневаюсь)? Ну так флаг вам в руки. Народ тут вас только поддержит.
А подменять понятия и скармливать народу свою точку зрения не надо, не все, но всё же люди могут разобраться что по чём. И о скриншоте с экрана я нигде не говорил, а персональный атестат (или продавца) выдают, как я понял, при личной встрече и подтверждении паспортных данных. Давайте не будем убеждать друг друга в собственной правоте, мне не интересно с вами спорить. По делу, давайте по делу, если есть что.
Ещё раз пересмотрел предыдущие страницы, из советов ДМ, по делу - связь с сервисом ВМ по поводу блокировки партнёрских вмидов заёмщика. Думаю что уже во второй половине понедельника можно начать переписку с сервисом. ДМ спасибо за совет. Всем остальным убедительная просьба, отписывайтесь если есть погашения от Ильи, а то может человек старается а мы тут завелись не по делу. Вот как-то так если уж сам заёмщик не соизволит порадовать нас своим вниманием и ввести в курс дел. Странно как-то положительные отзывы появляются у аттестата, может избранные всё же получают выплаты???
 
Последнее редактирование:

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, Я не буду спорить с вашей гениальностью. Пожалуйста предъявите доказательства, которые опровергнут факт взыскание долгов с заёмщиков по Debt или кредитной биржи. Это может быть решение суда в виде скана, не менее трех эпизодов по разным делам с исходом дела в пользу ответчиков. Это может быть переписка с ВМ , где вам четко указали о бесполезности обращения в суд с тем пакетом документов , которые высылает Вм. Все , что угодно , что бы доказывало ваши слова.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на ваш вопрос - создание Должнику препятствий в ведении бИзнеса провоцирует Должника на более активные и более быстрве действия по погашению просроченной задолженности.

Вы можете не верить данным словам, но они истина.
истины не бывает.
бывает правда.
которая, как известно, у каждого своя.
ваша правда - создавать сложности, чтобы ускорить возврат.
моя правда - не создавать сложности, чтобы ускорить возврат.

все остальное - вода.
аналогия не катит. я вчера купил нож, значит ли это что сегодня я кого-то зарезал? да, это возможный вариант, но это не факт.

добавлено через 2 минуты
Советами всегда готов помогать, бесплатными советами.
знаете, почему на красной площади не сношаются? потому что советами замучают.
в которых никто не нуждается.
 
Последнее редактирование:

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
tnl
Это реплика замеательно иллюстрирует ситуацию в creditam.ru
Если денег у партнера никогда небыло, не имеют никакого права клеить бирку - должник.

К сожалению не все понимают смысл сказанного.
безусловно. creditam.ru принимал деньги на определенный WMID. через некоторое время ваш партнер, человек с этим WMID, отказался от обязательств. что сделал creditam.ru? может быть он выплатил заемщикам, которые давали кредиты под деятельность creditam.ru? нет. creditam.ru сказал - идите в суд.

точно также я могу взять кредит у creditam.ru и его не вернуть. как любезно рассказал DM, я легко могу вам сказать - идите в суд.

и буду такой же белый и пушистый перед creditam.ru, как и creditam.ru перед кинутыми кредиторами.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, Я не буду спорить с вашей гениальностью. Пожалуйста предъявите доказательства, которые опровергнут факт взыскание долгов с заёмщиков по Debt или кредитной биржи. Это может быть решение суда в виде скана, не менее трех эпизодов по разным делам с исходом дела в пользу ответчиков. Это может быть переписка с ВМ , где вам четко указали о бесполезности обращения в суд с тем пакетом документов , которые высылает Вм. Все , что угодно , что бы доказывало ваши слова.

Вы явно бестолковый?
Хоть задумайтесь над тем, что Вы просите :)

Прежде чем писать ахинею читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я писал на предыдущих страницах! Пока Вы не научитесь читать юридически обоснованные тексты с Вами бесполезно вести диалог.

Мною все это было описано это десяток раз - на данном и на других форумах.

Для ОСОБО одаренных повторяю !!!!
По Дебту Вебмани не предоставляет документы подтверждающие ФАКТ долга - у ВАС нет документов подтверждающих долговые отношения! НЕТ и точка.

По Кредитной биржи выдается комплект документов, но эти документы составлены с определенными юридическими нарушениями, и так же легко оспариваются, а так же легко оспаривается АСП.

И еще раз для таких как ВЫ - Все это возможно если Должник привлечет хоть мало мальского ириста!


Если Должник Лох, если он не является на заседание, если дело рассматривается в третейском или мировом суде, если судья куплен, если Должник САМ признает факт долга ........... САМО СОБОЙ в этих ситуациях судебное решение будет положительное!!!!!

добавлено через 4 минуты
знаете, почему на красной площади не сношаются? потому что советами замучают.
в которых никто не нуждается.

Вечным "терпилам" по жизни советы не нужны. Это Факт!

Они всегда рады быть кинутыми и обманутыми. Это клиника.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечным "терпилам" по жизни советы не нужны. Это Факт!

Они всегда рады быть кинутыми и обманутыми. Это клиника.
вы не уловили суть. ваши советы - как мертвому припарка. кому они нужны?

По Дебту Вебмани не предоставляет документы подтверждающие ФАКТ долга - у ВАС нет документов подтверждающих долговые отношения! НЕТ и точка.
DM, вы же вроде состояли в клубе для избранных, может поведаете простому народу, почему ВМ потворствует мошенничеству?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
почему ВМ потворствует мошенничеству?

Вы про кредитные документы?
Мнения есть, но за их публичное высказывание я могу получить отказ в обслуживании ;)
Но что то мне подсказывает, что очень скоро все изменится в лучшую сторону.

Потом есть отдельные методы судебного взыскания долгов вообще без документов из вебмани. Не всегда срабатывает и в паблик не допустимо. Но любой маломальский юрист найдет способы доказать факт договора займа
Если Вы меня "знаете" то должны и знать, что давным давно я организовывал(пытался организовать) взыскание кредитных долгов и что из за дебилизма самих кредиторов вся затея рухнула.

Вы про какие то иные мошенничества? Про пирамиды?
Так Вебмани не имеет службы "розыска мошенников", все мошенники рассматриваются исключительно после попадания на глаза Арбитража в результате жалоб и претензий.

Если говорить про обсуждаемого Должника. Он как я понимаю житель москвы. Если потребуется судебное взыскание по нему то помогу. Только сУмневаюсь, что сами Кредиторы этого захотят... как всегда :)

добавлено через 5 минут
вы не уловили суть. ваши советы - как мертвому припарка. кому они нужны?

Вы совершенно правы.
Черт меня дернул на этот форум зайти...... Тут действительно мои, или любого другого юриста, советы не нужны.

Это "Клуб жертв мошенников". Мозги тут покупают по несколько раз и все ни как не купят полноценную версию.

Вот сами посудите - можно ли с таким социумом обсуждать юридические вопросы? Стоит ли тратить время на помощь "терпил по жизни" ?
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы про кредитные документы?
Мнения есть, но за их публичное высказывание я могу получить отказ в обслуживании
Но что то мне подсказывает, что очень скоро все изменится в лучшую сторону.
шьорт побъери. я лично голову сломал над этим вопросом.
как насчет зайти под анонимоусом?
хотя изменения, если будут, порадуют конечно.
насчет пирамид, я уже высказывался, что ВМ может отслеживать их очень просто техническими средствами. что опять же возвращает нас к пункту номер один - почему им это не надо.
зациклился.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Даже по анонимным ником (это есть нарушение) мое мнение, мой стиль письма прослеживается не вооруженным взглядом :)

Давайте так - раньше система пыталась сократить обращения в Суды до минимума. Вроде и дает доки и вроде они фуфло. Вроде есть и вроде нет :)
Это банальная самозащита Системы от Государства.

Пирамиды?
Кредитные транзакции это 1 % от всего оборота Системы. Им не интересно вкладывать силы в поиск мошенников кредитных. У них нет таких задач, полномочий и соотвествующих сотрудников.

Мне кажется 9 декабря было сделано предостаточно действий для пресечения пирамид.
Но считаю, что еще необходимо ввести жесткий запрет на привлечение денег для осуществление кредитной деятельности..
То есть запретить (как и обменникам) кредитным сервисам брать кредиты.
Законодательно запретить получение Кредитов для форекса (пока Арбитраж только в частном порядке признает это мошенничеством)
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже по анонимным ником (это есть нарушение) мое мнение, мой стиль письма прослеживается не вооруженным взглядом :)
ну тут вы лукавите, пережевать ваш стиль до неузнаваемости может кто угодно. хоть я.
Давайте так - раньше система пыталась сократить обращения в Суды до минимума.
это я понимаю
Вроде и дает доки и вроде они фуфло. Вроде есть и вроде нет :)
Это банальная самозащита Системы от Государства.
прошу прощения, это я не понимаю. достаточно несколько громких процессов, чтобы в "теме" остались одни дропы. которых выцепить существенно проще.
Пирамиды?
Кредитные транзакции это 1 % от всего оборота Системы. Им не интересно вкладывать силы в поиск мошенников кредитных. У них нет таких задач, полномочий и соотвествующих сотрудников.
водъ. 1% оборота. после нововведений, хорошо если 0.5%. закройте к чертям собачим геморойный бизнес. не закрывают. значит есть что-то еще.
Мне кажется 9 декабря было сделано предостаточно действий для пресечения пирамид.
категорически несогласен. более того, считаю что санкции были приняты в корне неправильные. если речь идет о пирамидах - техническими средствами (АКА "робот") выцепляется на ура. не надо никакого арбитража. нужен еще один сервер, который смотрит на входящие-исходящие транзакции и выцепляет пирамиду (т.е. погашение процентов за счет привлечения новых средств).
или я чего-то не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу