• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 21

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот тоже чтоль Анютин кредитор?))))) Как же Анюта всех подставляет)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот тоже чтоль Анютин кредитор?))))) Как же Анюта всех подставляет)))

Ну если так, то тоже неплохо - анюта с 10февраля обещает вернуть, значит и тут дело сдвинется :rolleyes:
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот тоже чтоль Анютин кредитор?))))) Как же Анюта всех подставляет)))

Очень похоже на то. Хотел срубить денег по быстрому. В кипере вчера писал что средства есть, но каком-то другом его кошельке и у него проблема с переводом на блокированый кошелёк. Детский сад. Дал совет обратиться в службу поддержки ВМ, а то самому блин так тяжко додуматься. Ну хочет человек расчитаться а ВМ блин ставит палки в колёса:lol:.
Илья, вас из дома выгнали, что вы пол месяца не могли найти точку доступа к интернету? А вчера видимо опять домой пустили :crackup: жесть..... Истерический смех, ничего другого не остаётся.
Нет ну вы задумайтесь только, человек занят интернет проектами и пол месяца не может добраться до интернета.
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья,Свяжитесь со мной пожалуйста.Почему нет до сих пор выплат?Напишите мне в личку!Или напишите мне в личку свой мобильный телефон и я вам позвоню!
 

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный заёмщик, как и многим присутствующим должен мне денег, а именно 100$ с учётом процентов 112$ долг с 16.12.2010 мой ВМИД 385425193509 сумма малая, но на душе как-то неспокойно. Я, как и многие другие сижу и жду манны небесной, когда же он заплатит (ну надо же верить во что-нибудь), но как показывает моя небольшая практика выдачи лимитов, сначала все обещают вернуть, после того, как все обещания розданы, отмораживаются. В связи с этим прошу таких же, как и я (ждущих), скинуть мне информацию в личку, где этот человек обитает и в Москве ли он вообще это делает, естественно, если такая информация имеется. В свою очередь, если я устану ждать, а это скоро произойдёт, поеду отбивать деньги, потраченные до его дома на бензин. А если отойти немного от темы, и объяснить почему моё терпение скоро лопнет, я недавно начал выдавать лимиты, закинул СВОИХ денег примерно 2000$ благополучно их раздал, а вернулось всего 250$ остальные просрочены и приходится бороться! При этом почти каждый заёмщик считает себя правым, а мы с Вами кредиторы - редиски, требуем назад свои деньги, а ещё всякая мелочь под ногами со своими 50-100$. Кстати, пренебрежение можно увидеть почти в каждом его сообщении, вот например одно из последних это лишь часть текста "далее- кто будет угрожать судами и прокураторуй ха 60, 150 долл сразу скажу- получать выплату будете в последних рядах-хотите судиться будем судиться. не уважаю таких алчных и мелочных людей". А зачем же, если это мелочь, соглашаться с лимитами, брать на себя обязательства, не просчитывать риски ну и т.д. Вообще написать можно много, но не стоит продолжать, думайте прежде чем пишите. И ещё раз повторюсь, скиньте в личку адрес его проживания! Заранее благодарен!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Почему нет до сих пор выплат?
Анатолий, может Вам напомнить вот это (смотрим на дату). Я до того ждал и после до сих пор жду - ни копейки... И таких как я, уверен, большинство. Поэтому не нужно говорить, что "выплат до сих пор нет". Я так понимаю, есть две группы кредиторов. Одним с момента "кризиса" удалось закрыть все или некоторые из своих лимитов (Вы в их числе). Вторая группа это те, кто с момента "кризиса" ничегошеньки не получил (к слову, я принадлежу к таким - с ноября, когда открыл лимит, и по сей день = 0). Поэтому не нужно быть "самым умным" и говорить глупости. А то Вас могут заподозрить в лицемерии...
 
Последнее редактирование:

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо уважаемый Tark, вы так же как и я закрыли лимит. И поделили нас на тех кто закрыл лимит и тех кто довольствуется процентами.
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
muravei, я лимит не закрывала,но ничего не получала.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Илья сегодня был утром на связи
общался с ним через кипер.
Я особо не общался, он мне только ответил на моё вчерашнее сообщение вот что:
здравствуйте михаил. постараюсь разобраться в ситуации- пока блоки на С кошеле и кто то ставил блок на второй вмид. все средства на погашения лежат на нем. на форуме отписывался по суммам. пока не будет этого разблока по С все будет стоять мертво. стараюсь и прилагаю усилия. спасибо и извиняюсь
Что саппорт не может разблокировать кошель для погашения долгов что-то не верится, или просто не связывались с саппортом. И народ, кто поставил блок на второй ВМИД? Ну-ка признавайтесь негодник... :q-nono:

Нет ну вы задумайтесь только, человек занят интернет проектами и пол месяца не может добраться до интернета.

Действительно не понятно как это так получается что нет возможности элементарно на форуме отписаться, да через телефон зайти в инет можно и написать пару слов :biggrin2:

далее- кто будет угрожать судами и прокуратурой за 60, 150 долл сразу скажу- получать выплату будете в последних рядах-хотите судиться будем судиться. не уважаю таких алчных и мелочных людей

ТС, не знаю как для вас, но для меня 150 баксов очень неплохая сумма и зачем говорить об алчности и мелочности, если вы не возвращаете то что должны вернуть, конечно у людей негатив, это вполне понятно и объяснимо. Ладно с задержкой в 2-3 дня, можно понять, но у вас-то уже более месяца невыплаты.
В общем решайте свои проблемы побыстрее. Желаю вам удачи... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
muravei, я лимит не закрывала,но ничего не получала.
Аналогично, когда началась паника, я не поддался ей (ничего не закрывал, не нажимал "вернуть" и т.п.). Покорно ждал истечения условий займа. Дождался, а толку-то...
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я не вижу чтобы Илья создавал хоть какую-нибудь движуху.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможно, там учтут нашу "коллективную" просьбу и пойдут навстречу. Если напишите сегодня вечером, то уже завтра может быть результат.

Как уже говорил - "коллективный бывает только трипер" (с)
Настоятельно не рекомендую парить мозг Арбитражу!! Там работают люди и "коллективный понос" могут воспринять очень оригинальным способом.

Это же сколько самосознания надо иметь, что бы писать в Арбитраж с просьбой "за того дядю" ?
Арбитраж ВСЕ вопросы обсуждает исключительно с владельцем Аттестата.

Арбитраж может и сделает разблокировку для перевода с вмида на вмид в пределах одного аттестата ДЛЯ погашения долгов ЕСЛИ на втором ВМИДе нет собственных долгов или долговых обязательств.

В данной ситуации Должник банально должен написать вежливое письмо (через тикер систему) с обяснением ЧТо ему нужно и ЗАЧЕМ.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Арбитраж может и сделает разблокировку для перевода с вмида на вмид в пределах одного аттестата ДЛЯ погашения долгов ЕСЛИ на втором ВМИДе нет собственных долгов или долговых обязательств.
Об этом и речь (я именно это и просил). В случае с ТС все, думается, так и обстоит. Тот ВМИД, кажется, ни в чем "плохом" не был замечен, случайно попав под раздачу.
Что касается коллективной просьбы, Вам виднее...
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем здесь арбитраж?Если Илья не хочет закрывать свои долги,то арбитраж здесь не поможет.Было бы желание,то арбитраж --это не проблема!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
ТС только что отписался. На форуме будет завтра.
Восколько появится?
Не сказал, просто - завтра.
Написал он 11-го,а сейчас 13 число.Что на это скажешь Илья?Опять с инетом проблемы или другой отмазон.
Опять заблуждение. Вчера, ТС в обещанное время таки появился. Правда, общение вел исключительно в Кипере и через ЛС форума. На самом форуме (здесь в топике) так и не отписался. Говорил, что со всеми лично переговорил.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Восколько появится?

добавлено через 3 минуты
здравствуйте уважаемые форумчане! через час- полтора буду на форуме и отвечать на вопросы. пока только зашел домой- поделаю домашние дела и к компу буду. спасибо

........................................

добавлено через 6 минут
Написал он 11-го,а сейчас 13 число.Что на это скажешь Илья?Опять с инетом проблемы или другой отмазон.
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
у него же проблемы с инетом

откуда в Москве проблемы с инетом ? каждый первый мобильный оператор его предоставляет, чуть ли не в каждом кафе есть бесплатный вай-фай.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
откуда в Москве проблемы с инетом ? каждый первый мобильный оператор его предоставляет, чуть ли не в каждом кафе есть бесплатный вай-фай.

хотел это же написать,но вы меня опередили:e-clap:
придется в гости заезжать
 
Сверху Снизу