• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 22

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС только что отписался. На форуме будет завтра.

Не сказал, просто - завтра.

Опять заблуждение. Вчера, ТС в обещанное время таки появился. Правда, общение вел исключительно в Кипере и через ЛС форума. На самом форуме (здесь в топике) так и не отписался. Говорил, что со всеми лично переговорил.

Вчера мне он не одного сообщения не в кипер,не в личку не скинул!Я ему сегодня и в кипер написал и в личку и номер свой оставил,а в ответ молчание.Надеюсь завтра ответит.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня с Ильей разговаривал и он определил срок погашения, с % приму иначе , если не будут соблюдены сроки и финансы буду действовать по накатанной схеме! Надеюсь Илья не подведет!
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
откуда в Москве проблемы с инетом ? каждый первый мобильный оператор его предоставляет, чуть ли не в каждом кафе есть бесплатный вай-фай.

А я откуда знаю. Это не я, это ТС так говорит. Вообще конечно всё это отмазоны, инет легко сейчас найти. Нет ADSL или выделенки, так есть мобильный интернет, на худойконец через телефон можно зайти.
Просто по ходу нет или возможности или желания продолжать работу дальше... :l-3thumbdown: Печально, думал человек не подведёт...

добавлено через 16 часов 49 минут
На форуме будет завтра.
Где? Не вижу чтоб ТС на форуме отписался...
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Где? Не вижу чтоб ТС на форуме отписался...
Аналогично... На мое сообщение не ответил.:cool:
Я вчера за день трижды общался с Арбитражом. Думается, что при желании ТС тоже мог бы это сделать и, почти уверен, разблокировать благодаря таким переговорам второй ВМИД для пусть и минимальных, но все же выплат. Однако этого он не делает, по его словам, нет желания сидеть и ждать подолгу ответов. Из разговоров с ним позавчера я понял, что у него сейчас в оффлайне есть работа, которой он и посвящает все свое время. С нами она никак не связана (сугубо на себя), более того, пропадая на ней все свободное время, он даже и не думает заниматься всерьез кредиторами. Все наши с ним разговоры свелись в итоге к одному: "я подумаю завтра, что можно придумать". Сколько этих "завтраков" я от него съел, если бы вы знали, ребята. Впрочем, разве я один?! Нет, Илья, так дела не будет. Позавчера я вновь было поверил Вам, но это верх хамства! По-хорошему не хотите, будет не совсем по-хорошему...
 
Последнее редактирование:

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
ха) только что пришло

13.01.11 23:55 338239291148: Ваш заемщик (WMID 274684436021 (bigong)) получил новый займ на сумму 47,64 WMZ от WMID 355526924789

Your borrower (WMID 274684436021 (bigong)) received new loan in the amount of 47,64 WMZ from WMID 355526924789
13.01.11 23:56 338239291148: Ваш заемщик (WMID 274684436021 (bigong)) получил новый займ на сумму 0,38 WMZ от WMID 355526924789

Your borrower (WMID 274684436021 (bigong)) received new loan in the amount of 0,38 WMZ from WMID 355526924789
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Из разговоров с ним позавчера я понял, что у него сейчас в оффлайне есть работа, которой он и посвящает все свое время. С нами она никак не связана (сугубо на себя), более того, пропадая на ней все свободное время, он даже и не думает заниматься всерьез кредиторами. Все наши с ним разговоры свелись в итоге к одному: "я подумаю завтра, что можно придумать".
Мдааа, и этому человеку я доверил свои деньги, думал серьёзный, расчитывал на дооолгое сотрудничество, а оказалось денег набрал, а как проблемы так в кусты...
ошибся я что-то в человеке, сильно ошибся
ну вот придумал он что то ,а вы сомневались))))))
да ничего он не придумал, ТС вообще ничего не думает. нас всех вот-вот опрокинут на деньги или уже опрокинули, хотя это мое мнение личное и я его никому не навязываю
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, я думал если он торгует да еще берет деньги то уж живет то с рынка или с кредитов, а оказывается это пустозвон который 8 часов на работе, а вечерком пытается стать миллионером за ваш счет. Хорошо что я начал с маленькой пробной суммы.
Еще важничал страниц 7 назад. "не кипишите, я серьезный человек всем все отдам, несерьезные паникеры могут идти лесом" кто тут еще не серьезен....
 
Последнее редактирование:

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня с Ильей разговаривал и он определил срок погашения, с % приму иначе , если не будут соблюдены сроки и финансы буду действовать по накатанной схеме! Надеюсь Илья не подведет!

Напишите пожалуйста мне в личку его номер телефона.Я хочу с ним поговорить и узнать как он будет выплачивать.Он мне писал,вышли мне номер и я ему вылал,а звонка не было и вообще на связь не выходил.
 

single

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев! На сайте есть адрес куда присылать материалы.
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев! На сайте есть адрес куда присылать материалы.

Сверстай свойт сайт нормально, чтобы на ранзынх мониторах нормально выглядел, у меня лично он расплылся..
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad:все,дроп?
 

Pipito999

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Посдений раз связивался с ТС 12 числа, говорил что через 2-3 дня отдаст,после етово на связь невыходил
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет новостей от должника??
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет новостей от должника??
Да он вообще про нас забыл. Работает там в оффлайне, в инете его ничего не держит по ходу.
Конечно от ТС такого я ожидал меньше всего.
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял.. Чего ждем то? Какие то сроки были поставлены? Мне в кипер внятных ответов так и не поступило. Что сейчас делает ТС и когда собирается решать проблемы?

добавлено через 13 часов 29 минут
Уже всем вернули что-ли? )) Такая тишина.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Уже всем вернули что-ли? )) Такая тишина.
Народ бу-ет, оплакивая потерю своих кровных...
А если серьезно, у "тишины", на мой взгляд, две причины. Во-первых, кто-то все еще надеется и ждет, что у Ростокина Ильи Дмитриевича заговорит совесть и он хотя бы выйдет на связь. А, во-вторых, не исключаю, что многие, минуя форум, пытаются контактировать с должником напрямую.
например каким образом?
К примеру, москвичи - посредством попыток личных встреч, ну а все остальные - телефонных звонков и прочих удаленных контактов с должником. Насколько эффективно, не могу знать. Мои звонки игнорируются...
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Уже всем вернули что-ли? )) Такая тишина.
Тишина, потому что ТС вообще пропал. Просто испарился, в кипере не отвечает уже несколько дней. Что делать-то? Ждать? наверное именно так все и думают.

Ростокин Илья Дмитриевич
Россия, Москва, ул.Академика Капицы д.30 корп.1 кв.246
документ, удостоверяющий личность (паспорт): 0400284726 выдан 08/14/2001 отделением милиции г.Енисейск-4 Красноярского края, Енисейск, Россия
[email protected]
79037267870

Собственно, что, ни одного инвестора нет из столицы? Адрес есть или это левый адрес? Если это адрес Ильи, то можно его найти, ежели левый адрес, то тут тогда и думать нечего...
 
Сверху Снизу