• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 23

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
mihail87, Год рождения 79 ?

Есть мнение, что у Вас неправильный адрес "прописки".

Точнее у Вас адрес ВРЕМЕННОЙ регистрации!!

Хотите проверить на дроповость? Задайте вопрос о номере квартиры в которой Должник жил в г.Енисейск-4
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня есть его скан паспорта, там написана ул. Акаденика Кяпицы дом 30 корпус 1 квартира 246, если есть кто с Москвы сьездийте

добавлено через 1 минуту
прописан 7 августа 2008 здесь
 
Последнее редактирование:

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, все таки кидок?
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, все таки кидок?
А что он вам скажет. Если бы он планировал отдавать то занял бы в банке не под такой бешенный процент. Банку бы пришлось отдавать. А на форуме можно и кинуть.
 

Grbunkov

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
DM не вводите в заблуждение людей вашей дискуссией. Могу сказать что с вами я заочно знаком а именно.


ЗЫ Хочу напомнить одного (2008 год) старого мошенника ВМ-ПЛАТ (Оренбург), я работал по данному Должнику по обращению одного из Кредиторов.
Так вот ВМ-плат после блока одного вмида регил новый вмид (и набирал новых долгов) то на юрлицо, то на родствеников, то использовал кошельки БА. В общем за полгода я грохнул 8 его персов.
Как это и не странно (хотя закономерно) сам Кредитор простил ему долг (около 7000) и отказался от дальнейшего взыскания (угу... само собой мое время было не оплачено). Так вот сейчас этот "мошенник" ВМ-плат продолжает работать в системе, создал новые вмиды и ДАЖЕ открыл кредитный автомат и вновь набирает кредиты.

Новый сервис данного мошенника

В 2008 году я также был кредитором данной организации. Мое имя Игорь. Кредитора от имени которого вы говорите могу предположить что его звать Дмитрий. На сколько я помню мы вели переговоры по кредитe данного человека, точнее организации в которой он работал. В итоге контора развалилась. Представитель данной организации открыл личное то самое ООО ВМ-ПЛАТ, подписал письменно документы что все долги за прошлую контору возьмет на себя, т.е. человек оказался совестливым. Процентов конечно от этого лично я не получил, но основные средства частями я получал, так же как и Дмитрий. человек поднял бизнес, делал частичные погашения. Не знаю каким путем вышел Дмитрий на Вас но Вы его Ввели в Заблуждение, данного кредитора!!!
Да подтверждаю вы поблокировали данному сервису все кошельки, даже пострадала бывшая сотрудница организации, из-за некомпетенции тогоже WebMoney. Она уже год как не работала в ВМ-ПЛАТ, в webmoney были направлены соответсвущие бумаги. В итоге WebMoney их потеряла, а кошелек заблокировала, потомучто потеряла бумаги.
Могу многое понарасказать на эту тему.
Я получил свои деньги обратно, только потумучто набрался терпения и вел адекватные переговоры с должником.

В заключение кредиторы не прислушивайтесь к советам данного индивидуума.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Grbunkov
Предоставьте факты Игорь
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Grbunkov, Кошельков на юр лицо НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Данный мошенник получал деньги на свой частный кошелек, подписывался своей ФИО и АСП

Его "знакомые" передавали ему в управление киперы, что запрещено Регламентом и за что были массово забанены.

Может Вам еще рассказать как мошенник ВМ плат подавал заявление о вымогательства на своих Кредиторов ? :)

Вы просто всего не знаете......
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
есть ли коллекторы знакомы??? или просто знакомые у кого с Москвы кто смог бы деньги с него вытрясти?? или отсудить?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
alex9328, У Вас есть документы подтверждающие факт долга?

Если есть - обсуждаемо.
Если нет.......Сорри...... но это уголовная статья за Вымогательство. Кто же "подпишется" под это?
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Если нет.......Сорри...... но это уголовная статья за Вымогательство. Кто же "подпишется" под это?
Не просто "подпишутся", но и в очередь станут ради такой "подписи". Речь идет о "своих деньгах", которые, если есть такая возможность, некоторые люди будут отстаивать любым возможным способом.
А Вы, уважаемый DM, перестаньте разубеждать кредиторов в целесообразности и возможности возврата собственных средств. Складывается двоякое впечатление: или за такие Ваши слова Вам кто-то из здешних должников хорошенько проплатил, или же Вы неявно намекаете на то, что способны решить "кредиторскую" проблему за вознаграждение...
Tark, Вы меня обвинили уже во всех смертных грехах :)
Да нет, что Вы! Просто поделился своими субъективными наблюдениями относительно Вашей активности на страницах здешнего ресурса, в частности - топиков должников. Что касается чтить или нет - дело каждого. Но при этом Вы наверняка знаете (раз Вы уж так аппелируете к Букве закона), что подавляющее большинство попыток "обойти" законодательство стороной приносит необходимые плоды без юридических последствий. По крайней мере, в нашей стране (государствах бывшего СССР). И что самое главное, это применительно и к данной ситуации с ТС. На этом флуд прекращаю. Надеюсь, Вы тоже.))
P.S.: да, что касается ТС, то "маховик уже запущен". И вы, Ростокин Илья Дмитриевич (уверен, что негласно наблюдаете за здешней перепиской), и некоторые другие люди об этом знают. Думается, что, в первую очередь, для вас было бы лучше самому "показаться на глаза" до наступления "часа X" и озвучить истинное положение дел. Тем более, что, как вы неоднократно убеждали многих, - вы ничего НЕ боитесь!
Кто-то из великих сказал: "Ничего не боятся только глупцы!" :)
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Tark, Вы меня обвинили уже во всех смертных грехах :)


Не имея документов подтверждающих долг нельзя передать "право требовать", а соотвественно любые действия по принуждения возврата долга подпадают под статью о Вымогательстве.

Я предпочитаю чтить Уголовный Кодекс РФ.

Помочь юридическим советом (бесплатно) я всегда рад.

ЗЫ Господа Должники - предлагайте Ваши суммы вознаграждения мне :)
 

Grbunkov

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Grbunkov, Кошельков на юр лицо НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

От части могу сказать что Вы не правы, еще в далеком 2004-м году когда я хотел принимать на сайте вебмони, достаточно было послать заверенную копию ИНН ОГРН организации, и копию паспорта (не заверенную) в ООО Гарантийное агенство, и вам совершенно бесплатно выдавали персональный аттестат, на копию паспорта посланную вами, а там мог быть хоть вася пупкин с соседнего двора. В полне возможно что сейчас правила другие. вебманями я не пользуюсь довольнотаки давно.


Данный мошенник получал деньги на свой частный кошелек, подписывался своей ФИО и АСП

Его "знакомые" передавали ему в управление киперы, что запрещено Регламентом и за что были массово забанены.

Может Вам еще рассказать как мошенник ВМ плат подавал заявление о вымогательства на своих Кредиторов ? :)

Вы просто всего не знаете......

Может быть я чегото и не знаю. Просветите. Но мне даннй человек не только показался, и оказался в полне адекватным.

Повторюсь, почемуже я получил свои средства обратно? По идее он к этому долгу не имел никакого отношения. Что дмитрий и Я вели переговоры совершенно с другим человеком. вм-плат оказался посредником который просто свел людей.
 
Последнее редактирование:

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему его еще не забанили? Помогает должникам. Занимается подстрикательством к невозвращению долгов.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
От части могу сказать что Вы не правы, еще в далеком 2004-м году когда я хотел принимать на сайте вебмони, достаточно было послать заверенную копию ИНН ОГРН .

Сорри, но это тема не данной ветки - я отвечу Вам и тут продолжать диалог не стану.

Есть Аттестаты которые используются в ИНТЕРЕСАХ юрика. Но юридически они принадлежат конкретному ФИО.

Фактически это аналог доверенности " ООО Ромашка доверяет ФИО получать деньги"

При заключении Договора займа именно ФИО и только ФИО ставит свою подпись под электронных договором Займа. Там НЕт и никогда не было упоминания про юр. лицо !!!!!
Соотвественно отвественность по данному Договору Займа несет владелей ВМИДА - физическое лицо.

Можно ли привлечь к отвественности юр. лицо?
Чисто теоретически МОЖНО ЕСЛИ юр. лицо дало доверенность ФИО на получение на электронные реквизиты Заемных средст, а так же ЕСЛИ ФИО получает этот Займ И ПЕРЕВОДИТ его на расчетный счет юрика ( то есть отражение по бух учету).

Если данной процедуры сделано не было то и нет никакого займа на юр. лицо.
Вся полнота отвественности лежит на физическом лице прописанном в Аттестате и прописанном в Договоре Займа.

Все........ точка.

надеюсь Вы меня поняли , что я пытался донести?
===

Если человек (вмплат) му****** и на себя оформлял кредиты и дарил их третьему лицу то это его личные проблеМММы. Кредиторов это не должно беспокоить.

добавлено через 1 минуту
Почему его еще не забанили? Помогает должникам. Занимается подстрикательством к невозвращению долгов.

Вы не правы!!!!!

Я бесплатно раздаю МОЗГИ "КредЫторам" !!!!
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
DM явно намеренно вводит пессимизм в темы.
Мол "Усё пропало, шеф!"
Ваша помощь и раздачи никому не нужны.
Занимайтесь своими делами и не лезьте туда, куда Вас не просят.
Дабы Вам было известно, мозги не раздаются, с ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ (ОДНИМ!!!) люди рождаются, а множественное число - это извилины.
Так что, Вам самому нужно мозги вправить на место!
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
pulya, Вы частенько сами занимаетесь тем, что только что написали DM`у. :) Не стыдно? "Коли сам делаю- то я царь, коли- другой, то челядь".
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
последняя активность 11го числа, обещанной информации так и не получено, сюда не заходит, нигде не отвечает. Уж за неделю, считаю, мог что-нибудь прояснить.
 

VMaliarov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
DM явно намеренно вводит пессимизм в темы.
Мол "Усё пропало, шеф!"
Ваша помощь и раздачи никому не нужны.

+1

Что самое интересное, что уважаемый DM почти во всех темах про должников это пишет...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Что самое интересное, что уважаемый DM почти во всех темах про должников это пишет...

Это один из методов заставить людей думать, заставить идти на активные действия.

Если писать развернутые тексты о том, что и как делать то "серая масса" прочитает и подумает "пусть это делает ТОт парень".

А так хоть какое то движение идет, мысли рождаются, обсуждение.


Например может ли "серая масса" взыскать долг? НЕТ !!!!!! На то она и "серая" и "не умная"

Могут ли взыскать Долг умные люди? Могут! Так как как минимум хватит ума не придумывать "методы", а обратятся к юристам, изучат оффлайн судебную практику по взысканию долгов, судебную практику по применению статей по мошенничеству и тд и тд......
 
Сверху Снизу