• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 278874777397(начальный) - прием лимитов доверия

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В процессе проверки СБ.

WMID 278874777397 - приём лимитов доверия

WMID 278874777397

BL: 33


TL: 0



Начальный аттестат


Условия приема:

15% в месяц,
30 000 руб и более - 18% в месяц.
Менее месяца 0,3% в день.

Если вклад более месяца то проценты выплачиваются ежемесячно.
Вклад можно вернуть в любой день раннее оговоренного срока по желанию вкладчика.

Гарантии:
Стабильно успешная игра на бирже Бетфаер с 2009 года. За это время общая прибыль у меня составила 24 500 фунтов стерлингов (39 000 долларов) На скриншоте в левой строке Gross PL. (Что означает приведенный скриншот здесь http://dikiy-betfair.blogspot.ru/2010/11/blog-post_17.html?showComment=1305549600566)


За последние 3 месяца прибыль составила 2 315 доллара.
Не очень большой но постоянный плюс на дистанции.


Цели
Увеличение прибыли на спортивной бирже Бетфаер
 
Последнее редактирование модератором:

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там на бет памме? Делать прогнозы? Показать результат за какой то промежуток времени?
Я почти не занимаюсь ставками на просто прогнозы. Результат за ВСЁ время игры на бирже и за 3 последних месяца показан на скринах
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Без персонального аттестата никто ничего мало-мальски серьезного даже рассматривать не будет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А что там на бет памме? Делать прогнозы? Показать результат за какой то промежуток времени?
На бетпамме прогнозы не делают, Вы что такое памм знаете ?

Будете делать тоже самое что и на бетфайр и принимать займы под % нужда отпадёт при хорошем результате Вашей деятельности.
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
На бетпамме прогнозы не делают, Вы что такое памм знаете ?

Будете делать тоже самое что и на бетфайр и принимать займы под % нужда отпадёт при хорошем результате Вашей деятельности.
Если бы я хотел сделать памм и если бы мне было удобней на памме я бы сделал памм.

добавлено через 2 минуты
Без персонального аттестата никто ничего мало-мальски серьезного даже рассматривать не будет.
А в чем отличие персонального от начального? Практической разницы нет.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
А в чем отличие персонального от начального? Практической разницы нет.
Согласен.
Разница лишь в том, что при персе привилегий в самой системе чуть больше, а при начальном, соответственно меньше, но регистрация начального проходит так же через регистратора при личной встрече... с реальными паспортными данными и вытекающими последствиями...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"За последние 3 месяца прибыль составила 2 315 доллара. " - а Бл всего 33, хотя После регистрации прошло: ~ 3 года и 6 месяцев
да и зачем Вам просить лимиты от 1к$ - если Вы как бы и так прибыль получаете по 700$ в мес? :crackup:

по Вашему аттестату ВМ подозреваю дроповодство...:q-nono:
это как так: Вам, мужику 42года, а друзей в Инете нету?
 

Вложения

  • valera.PNG
    valera.PNG
    46.6 KB · Просмотры: 229
  • Picture0012.jpg
    Picture0012.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 243

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
это как так: Вам, мужику 42года, а друзей в Инете нету?
В том то и дело что я уже взрослый человек и у меня нет ни времени ни желания на пустые детские виртуальные дружбы. Я не виртуальщик. И какое это имеет отношение к инвестициям?

добавлено через 6 минут
Конечно вам неудобно будет на ПАММе, ведь там сразу будет видно какой вы игрок ;)
Какой я игрок видно по моим премиум издержкам на бетфаере

добавлено через 12 минут
да и зачем Вам просить лимиты от 1к$ - если Вы как бы и так прибыль получаете по 700$ в мес? :crackup:
Вы считаете зарплату 700 баксов нормальной? Я считаю что даже для скромной жизни это недостаточно. Я почти всю прибыль снимаю, поэтому общий банк почти не растет или растет медленно поэтому прибыль примерно на одном уровне. Для увеличения прибыли необходимо увеличение банка.

добавлено через 17 минут
"За последние 3 месяца прибыль составила 2 315 доллара. " - а Бл всего 33, хотя После регистрации прошло: ~ 3 года и 6 месяцев
И что из этого? ВМ в основном пользуюсь для оплаты инета и телефона ТВ . Все деньги с фаера вывожу на банковскую карту

добавлено через 32 минуты
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы считаете зарплату 700 баксов нормальной? Я считаю что даже для скромной жизни это недостаточно. Я почти всю прибыль снимаю, поэтому общий банк почти не растет или растет медленно поэтому прибыль примерно на одном уровне. Для увеличения прибыли необходимо увеличение банка.
мдас, куда нам по ЮА, в глубинке с 300$ в мес, с Вашими запросами тягаться...

И что из этого? ВМ в основном пользуюсь для оплаты инета и телефона ТВ . Все деньги с фаера вывожу на банковскую карту

скрины движения средств по Вашей банковской карте, скажем за 3-6 мес, предоставите форумчанам?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы считаете зарплату 700 баксов нормальной? Я считаю что даже для скромной жизни это недостаточно. Я почти всю прибыль снимаю, поэтому общий банк почти не растет или растет медленно поэтому прибыль примерно на одном уровне. Для увеличения прибыли необходимо увеличение банка.

Ещё раз - открываете памм без оферты, вводите туда свои средства, показываете чудеса прозорливости и мастерства, открываете оферту - и далее Вам накидают по самое не хочу и начнёте Вы огребать 50% выигрыша с тех сумм, что инвестируют под показанное Вами мастрество - чем не вариант ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины движения средств по Вашей банковской карте, скажем за 3-6 мес, предоставите форумчанам?
Интернет- банк в автоматическом режиме не может выдать отчет за такой большой срок. Максимальный срок движения средств выдает чуть больше месяца.



добавлено через 6 минут
Кто-то заходил и проверял ваш аккаунт или вы про скрины?
Про скрины. Могу встретиться и показать если кто то может встретиться в Перми.

добавлено через 27 минут
Разобрался с выпиской там по периодам можно



 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Toten, а зачем хорошо зарабатывающему человеку просить кредиты в онлайне?
Вы без официальной работы, раз негде и не у кого занять?
Или наоборот тратите больше чем зарабатываете?

А в чем отличие персонального от начального?
Его сложнее получить.
Шанc привлечь есть если что.
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Toten, а зачем хорошо зарабатывающему человеку просить кредиты в онлайне?
Вы без официальной работы, раз негде и не у кого занять?
Или наоборот тратите больше чем зарабатываете?
.
Я ушел с официальной работы, так как на бирже стал зарабатывать больше. Трачу примерно столько сколько заработал. Но это все равно не так достаточно для меня.
Уже примерно 2 года на одном уровне нахожусь дальше не идет, Рисковать боюсь и не гонюсь за большими прибылями - предпочитаю синицу в руке.
Чтоб пошло нужен побольше банк, толчок, дополнительнительные инвестиции.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Я ушел с официальной работы, так как на бирже стал зарабатывать больше. Трачу примерно столько сколько заработал. Но это все равно не так достаточно для меня.
Уже примерно 2 года на одном уровне нахожусь дальше не идет, Рисковать боюсь и не гонюсь за большими прибылями - предпочитаю синицу в руке.
Чтоб пошло нужен побольше банк, толчок, дополнительнительные инвестиции.
Фактически, вы дома сидите, куда 700$ расходятся?

с 2009 года. За это время общая прибыль у меня составила 24 500 фунтов стерлингов (39 000 долларов)
Это за 3 года примерно по 13000$ в год = ~400 000 руб в год.
Куда все делось?

В банке или кредитном союзе возьмете по 30% в год, а просите под больше чем 150% в год. В чем выгода?
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня у одного такое чувство что 99% топиков в этом разделе имеют печальный конец?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня у одного такое чувство что 99% топиков в этом разделе имеют печальный конец?
За % не скажу но подавляющее большинство точно ...

Поэтому и устраивают каждому заёмщику допрос с пристрастием ...
 
Сверху Снизу