• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 278874777397(начальный) - прием лимитов доверия - Страница 2

Anton Izotov

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня у одного такое чувство что 99% топиков в этом разделе имеют печальный конец?

не в тему конечно вопрос, но как думаете, в чем причина? кидок или просто не тянут эти проценты и банкротятся?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
не в тему конечно вопрос, но как думаете, в чем причина? кидок или просто не тянут эти проценты и банкротятся?
Кидки конечно, иначе бы брали в банках под проценты меньшие в несколько раз.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Фактически, вы дома сидите, куда 700$ расходятся?

Это за 3 года примерно по 13000$ в год = ~400 000 руб в год.
Куда все делось?

В банке или кредитном союзе возьмете по 30% в год, а просите под больше чем 150% в год. В чем выгода?

+1 к посту уважаемого Room
наверное семье, на карманные расходы ТС, выдает все что непосильным трудом забрал у бетфаер? :crackup:

судя по Вашим скринам: банкомат у Вас под боком? и ТС как затворник только в 1м месте снимает деньгу?
как уже постили ранее, открывайте ПАММ на бетфаере, и показывайте свои супер стабильные резы, да через мес народ Вам бабла в ПАММ накидает по самое не хочу :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
не в тему конечно вопрос, но как думаете, в чем причина? кидок или просто не тянут эти проценты и банкротятся?
Одни изначально планируют кидок, другие не справляются.

судя по Вашим скринам: банкомат у Вас под боком?
Хотелось бы чтоб эти скрины прокомментировал человек который регулярно выводить деньги с БФ.
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактически, вы дома сидите, куда 700$ расходятся?
Вам что все про свою жизнь рассказывать? Частная жизнь к делу отношения не имеет. 700 баксов в месяц это небольшие деньги чтоб про них спрашивать.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Хотелось бы чтоб эти скрины прокомментировал человек который регулярно выводить деньги с БФ.
так при чем тут бф, скрины то банковские. у каждого банка по своему отображается
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 к посту уважаемого Room
наверное семье, на карманные расходы ТС, выдает все что непосильным трудом забрал у бетфаер? :crackup:

судя по Вашим скринам: банкомат у Вас под боком? и ТС как затворник только в 1м месте снимает деньгу? :)
Да банкомат под боком и что из этого? Один раз попробовал сунуть карту в какой то банкомат, так у меня комиссию сняли вместо 10 руб по ошибке сняли 10 баксов. После этого стараюсь снимать в проверенном банкомате

добавлено через 6 минут
В банке или кредитном союзе возьмете по 30% в год, а просите под больше чем 150% в год. В чем выгода?
В банки пару раз пробовал обращаться отказали без объяснения причин. Я же написал что у меня нет официальной работы. Заполнял через инет анкету на кредитную карту позвонили сказали когда устроитесь на работу тогда вам выпишем)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я не пойму почему стоит на скрине ПИ в графе Premium Charges (exc. last week) сумма 2864,20
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Выгода в том что даже если допустить что если у меня будет 3000 баксов лимита под 18% то это примерно нужно 18 баксов в день проценты отдавать. У меня сейчас в день доход гораздо больше чем 18 баксов а если с лимитом то доход будет больше то есть даже при такой значительной сумме лимитов мне будет совсем не в напряг отчислять проценты и иметь дополнительную прибыль.

добавлено через 3 минуты
Я не пойму почему стоит на скрине ПИ в графе Premium Charges (exc. last week) сумма 2864,20
Судя по ссылке по расшифровке - это снятая комиссия с учетом подушки. а что там должно стоять?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А вы можете этот скрин показать через скайп? точнее не скрин, а сами ПИ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Брут, на бюве пишешь ? скинь ник в личку.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Вам что все про свою жизнь рассказывать? Частная жизнь к делу отношения не имеет. 700 баксов в месяц это небольшие деньги чтоб про них спрашивать.
У меня зарплата в 7864 руб, но что-то кредиты не было никогда необходимости просить. Если вы при хорошей зарплате и доходе который за 4 года позволяет купить квартиру не смогли сделать сбережения или пишите что вам не хватает на жизнь, то вы живете не по средствам и вам риск давать их в кредит.

В банки пару раз пробовал обращаться отказали без объяснения причин. Я же написал что у меня нет официальной работы.
Без залога и поручителей кредиты выдаются.
Коммерческому банку важна не ваша работа, а подвержденных доход.
Вы бы принесли свои подверждения что 39 000$ заработали за 4 года.
Или оформите в качестве поручителей родственников. Они работают же наверное.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Нахрена вам такая работа..?:eek:
Это бывшая работа на которой зарплата упала 4 раза за 2 года с первоначальных 9500 в мес. Не суть важна сумма зарплатаы, главное чтобы ее хватало на проживание и чтобы жить без долгов.
Если человек к примеру игрок, он промотает все.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да банкомат под боком и что из этого? Один раз попробовал сунуть карту в какой то банкомат, так у меня комиссию сняли вместо 10 руб по ошибке сняли 10 баксов. После этого стараюсь снимать в проверенном банкомате

ТС Вы несете нелепицу :) или Вы визуально на банкоматах не можете лейбу своего банка идентифицировать? и не совать карточку куда попало :)
ну чисто физически снимать постоянно в одном месте не возможно :) например: длинная очередь, нет внутри денег, банкомат на профилактике, банкомат перенесли в другое место, бабка пихает карточку и тупит с пин кодом, да мало ли чего...

предположение о дроповодстве все усиливается... ну или скрины рисованные...

П.С. да и идею насчет создания ПАММа на бетфаере ТС усиленно игнорит :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
В регионах такая ЗП. Кто то и за 4611 работает...
Во-во, они живут в Москвах и получают по 30 000 и не верят что люди могут получать по 6000, мы живем в Росии и получаем по 6000, и не верим что где-то получают по 30 000.
Почему же? Приносит убедительный доказателсьтва что заработал 39000$ и что скажем купил на них квартиру, банк частный это примет во внимание.
Без учета кучи организаций где только паспорт нужен и второй документ.

предположение о дроповодстве все усиливается
Какой же это дроп при начальном аттестате? Без перса даже и вопрос по дроповодству не поднимается.

Больше интересно куда Тс все дел и почему ему очень большой зарплаты не хватает?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Почему же? Приносит убедительный доказателсьтва что заработал 39000$ и что скажем купил на них квартиру, банк частный это примет во внимание.
Без учета кучи организаций где только паспорт нужен и второй документ.
Вы как себе это представляете? Явиться в банк с выпиской Betfair?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Вы как себе это представляете? Явиться в банк с выпиской Betfair?

Во многих коммерческих банках неважно даже работаешь ты или нет, по крайней мере многие не проверяют. Можно на шару назвать ООО "Биржевик" и ИНН свои принести. Показать пару кредитных карточек, это тоже является для некоторых банков подтверждением наличия денег у заемщика (неважно что она кредитная). Было бы желание в общем...
 
Сверху Снизу