• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 18

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
если помнится то он за рассмотрение заявок брали %. Раньше так было.

По поводу ситуации: пока денег нет, есть уже подающие иски. В прошлый раз я как минимум работал и отдавал средства, не важно в каких размерах, главное отдавал, теперь волокита с судом будет, просьба просто ждать, не предпринимать действий, так как это 100% оттянет срок возврата каких-либо средств, я думаю это никому не надо. С уважением, Александр!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я думаю это никому не надо

Ну я бы высказал свое мнение по поводу того что именно надо - типа денег нет и не факт что будут - так хоть удовольствие получить, но боюсь после этого часть форумчан решит что я садист, а администрация ещё чего доброго задумается о моей изоляции от общества :)

Надёюсь вы всётаки вернёте все средства доверившимся вам людям, но даже после полного возврата вы им пожизненно должны будете в моральном смысле - если вы вообще понимаете о чём я ...
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
если вы вообще понимаете о чём я ...
понимаю, я сам виноват и жалею и раскаиваюсь об этом, что провалилась "моя система заработка" и сожалею, что брал лимиты доверия. Как никак буду возвращать все долги и кто нотариально оформлял и кто просто прямым переводом давал.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну я бы высказал свое мнение по поводу того что именно надо - типа денег нет и не факт что будут - так хоть удовольствие получить, но боюсь после этого часть форумчан решит что я садист, а администрация ещё чего доброго задумается о моей изоляции от общества :)

Надёюсь вы всётаки вернёте все средства доверившимся вам людям, но даже после полного возврата вы им пожизненно должны будете в моральном смысле - если вы вообще понимаете о чём я ...

А что вы , собственно, сделали не законного то? По нём и так УК плачет...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кстати да, есть же страховой фонд, хоть мало, но кого-то успокоит... с ним как дела обстоят?

Странно что вы спрашиваете у инвесторов как обстоят дела с вашим страховым фондом :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

fnull

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, кто-нибудь предпринимал какие-либо юридические меры? Если да, то какие? Если, конечно, не секрет.

А то Александр в аське отвечать не желает, придется, наверное, предпринимать какие-то действия.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
сразу скажу что не быстро, точно через месяц буду возвращать (по крайней мере мелкие суммы до 1000$), да ещё как решит суд, может по ук дадут...

вот пост, о котором нельзя забывать
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, отписал в кипер всем. Просьба не нервничать и серьезных решений по моей проблеме не предпринимать, я уже начинаю возвращать, по-тихоньку, но возвраты есть. Работаю, есть пару проектов сейчас. Работаю также в оффлайн. Отдаю и буду! отдавать всем долги. Постараюсь всем частями выплатить в первое время, чтобы не было огорчений по поводу: "ему вот погасил, а мне нет..." У меня есть rur на счете для погашения пару долгов, но к сожалению поменять не могу, система блокирует, да и вывести нельзя, также и с кошельками.

Да и ещё, немного не разобрался в тонкостях системы. Но по идее, при востребовании долга (когда у меня нет средств на кошельке), списывается средства с инвесторов, у которых мне открыт лимит и у которых есть свободные средства, то есть то корреспондент, который нажимает кнопку возврат списывает у др. инвестора с кошелька средства и они висят у меня в лимитах. Поэтому просьба "закрыть" тот кошелек, по которому мне создавался лимит доверия, хотя я точно не знаю как работает данный wm-скрипт. Но все же, непорядок, так как у меня постоянно прибавляются мелкие суммы типо 0,19; 0,99 .... Спасибо за внимание.
ps не отвечаю в асе иногда потому что за ней также сидят мои партнеры, с которыми работаю на фрилансе и предлагаю услуги по программированию. Кстати, если кому-то нужны какие-то услуги (программинг - не web, дизайн) обращайтесь ко мне ) Спасибо за внимание!

добавлено через 5 часов 13 минут
И ещё одна просьба, не продавайте мои долги (как делают некоторые), я их все погашу, сначала основную сумму, затем проценты и в дальнейшем возможно всю просрочку. Не нужно тут 3-их лиц... Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня есть rur на счете для погашения пару долгов, но к сожалению поменять не могу, система блокирует, да и вывести нельзя, также и с кошельками.

Обратитесь в арбитраж вебмани
"Прошу разблокировать возможность обмена wmr - wmz для возврата займов"
И все получится.
 
Сверху Снизу