• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 19

Cosmozoo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 часов 13 минут
И ещё одна просьба, не продавайте мои долги (как делают некоторые), я их все погашу, сначала основную сумму, затем проценты и в дальнейшем возможно всю просрочку. Не нужно тут 3-их лиц... Спасибо за внимание!

Дык выкупай их. Тем более явная выгода, долги продаются как правило за гораздо меньшие деньги.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

Иван Глазков

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
кому-то еще вернул?или только 1 человеку?
я возвращаю частями (лимиты по востребованию только, иначе частями нельзя). Сейчас все налаживается... нужно ещё время... Спасибо многим за понимание!
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
зря, даже со мной поначалу не общался...


А это Я должен с Вами общаться?! :eek: У нас тут кто кому должен, я не пойму! Вы предприняли какие-либо меры, чтобы заверить меня в возврате долга? Кроме спам-рассылки в кипер я ничего не увидел, а "я работаю" и "я верну" для меня не аргументы!

Я еще никому ничего не продавал и не оплачивал, покажите скрины, начните гасить долг, и все у нас разрешиться. Кто знает, может еще и работать продолжим!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
peter11, уже подумываю ) Старое...
Я еще никому ничего не продавал и не оплачивал, покажите скрины, начните гасить долг, и все у нас разрешиться. Кто знает, может еще и работать продолжим!
скрины выкладывал кто-то здесь, др напрямую даю, троим, по 2,3 и 3 тыс в неделю, тяжело сразу всем...
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
28.03.2011 я передал kinser страховой фонд в размере 300$ (пост 193)

сейчас деньги находятся у него (есть все подтверждения передачи денег, кому надо скину в личку, ну мало ли...). Вообщем, у нас сложилась довольно спорная беседа с данным страховщиком по поводу распределения средств, поэтому целесообразней было бы поговорить по поводу распределения фонда с вами уважаемые инветоры. От себя предлагаю несколько вариантов по распределению:

1. так как фонд создал я (если рассуждать, то я бы мог вообще его не создавать, но все-таки создал, поэтому считаю хоть какая-то но заслуга моя есть, что сохранил деньги), поэтому я хотел бы вернуть тем инвесторам (разумеется "в пределах форума"), которым я посчитаю нужным, соответственно по лимитам будет происходить передача, и страх. фонд при передаче от kinser я все равно вывести не смогу, так как wm заблокирована на вывод, только по лимитам....

2. фонд будет распределен инвесторам, которые вложились первыми, то есть тем, кому должен уже давно

3. фонд будет распределен по общему голосованию всех инвесторов, которые не него претендуют...

4. вариант kinser (при переписке): он хочет вернуть всем инвесторам, но я считаю это нецелесообразным

Просьба отписаться всем инвесторам, которые подтверждали свой вклад мне на данном форуме, чтобы решить этот вопрос. Заранее всем спасибо. С уважением, Александр!
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Есть только один верный вариант погашения для всех должников без исключения - погашать долги строго по списку ориентируясь на момент образования просрочки ...

Значит страховой фонд должен пойти на погашение лимитов тем, у кого они первыми покраснели - тоесть тем, перед кем долг раньше образовался :)

Все остальные варианты погашения лимитов противоречат здравому смыслу ... а самый неприемлемый вариант - раздать всем по три копейки ...
 
Сверху Снизу