• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 301593334402 - приём лимитов доверия - Страница 2

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Я про то что умные дропы долго держутся и платят
Но в один момент загребают все
Вопрос действительно только во времени и во вкладах вкладчиков
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Я про то что умные дропы долго держутся и платят
Но в один момент загребают все
Вопрос действительно только во времени и во вкладах вкладчиков

Ну это и в банках такое.... и в жизни... такой срок сравнивать просто без рассудно... просто докапушка до чела с Вашей стороны...

p.s. не защищаю, и он не мой кредитор...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dirtyhouse, Для 3х лет нужен живой поток денег,а не мертвое болото копеек:)
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
по этому пункту вопросов много. у вас 2 ставки. одна выигрышь, вторая проигрышь, больше ничего нет. истории ввода-вывода депозитов отсутствует, счета для проверки тоже не предлагаете. чем докажете, что вы умеете вообще работать со ставками?

добавлено через 1 минуту
п.с. выигрышная ставка состоит из 8!!! событий. это сразу говорит о вашей неподготовленности

Выставлю скрины ещё сегодняшних ставок, но в ближайшее время показывать всю статистику своих игр не буду ... Насчёт экспресса из 8 событий, то у каждого своя стратегия и если для Вас она неприемлима, то для других может быть актуальна, не думали об этом ? Так же это не единственные, выставляемые ставки, большинство прессов из 2-4 событий и ординаров ...

пахнет очередным дропом..
вопрос времени так сказать ..

Все мы на этой Земле временные гости, время покажет, как говорится ...
Работать интересно только честно и стабильно ...

Ну это и в банках такое.... и в жизни... такой срок сравнивать просто без рассудно... просто докапушка до чела с Вашей стороны...

p.s. не защищаю, и он не мой кредитор...

Благодарю, действительно есть такой момент. На начальном этапе никуда не денешься от таких подозрений ...
 

Вложения

  • 0-979087698767.jpg
    0-979087698767.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 81

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Выставлю скрины ещё сегодняшних ставок, но в ближайшее время показывать всю статистику своих игр не буду ... Насчёт экспресса из 8 событий, то у каждого своя стратегия и если для Вас она неприемлима, то для других может быть актуальна, не думали об этом ? Так же это не единственные, выставляемые ставки, большинство прессов из 2-4 событий и ординаров ..

1. вы писали что играте в Бетсити, других контор не называли. на скрине - ставки номер 48 и 49! это означает что играете не больше месяца.

2. стратегию и тактику вашу не спрашивал. я справшивал данные о вводах-выводах с депозита. характеризующие ваши успехи или неудачи как игрока

3. про ставку из 8 событий - ответ для вас неприемлима - для других актуальна, здесь не подходит. любой более менее профессионально занимающийся беттингом человек, на любом форуме скажет вам что вы ПОПАН. и что это путь к сливу.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Она в принципе не приемлема, математику никто не отменял (и мат. ожидание в частности). :)

Мне, например, нравится ставить такие прессы и никто меня не заставит их не ставить ) Мат. ожидание безусловно присутствует, но присутствует так же и тщательнейший разбор событий и их выбор.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
п.с про ту же ставку из 8 событий. у вас стоят команды, которые вы не можете знать. 100% утверждаю это

например Ульсан Мипо - Чонжу
и не говорите, что если я не знаю, значит никто не знает

добавлено через 1 минуту
езусловно присутствует, но присутствует так же и тщательнейший разбор событий и их выбор.
не надо ереси. по событиям вашим все видно
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне, например, нравится ставить такие прессы и никто меня не заставит их не ставить ) Мат. ожидание безусловно присутствует
Что мат. ожидание присутствует ?
Выигрывать в бук. конторе можно только имея преимущество над линией.
А у вас ставки в стиле реал пэ1 экспрессами.
О каком Вы плюсе на дистанции говорите ? :)
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
1. вы писали что играте в Бетсити, других контор не называли. на скрине - ставки номер 48 и 49! это означает что играете не больше месяца.

2. стратегию и тактику вашу не спрашивал. я справшивал данные о вводах-выводах с депозита. характеризующие ваши успехи или неудачи как игрока

3. про ставку из 8 событий - ответ для вас неприемлима - для других актуальна, здесь не подходит. любой более менее профессионально занимающийся беттингом человек, на любом форуме скажет вам что вы ПОПАН. и что это путь к сливу.

1.Да, в Бетсити играю сравнительно недавно.
2.Если Вы заинтересованы сотрудничать, то покажу Вам всё что интересует, так же есть телефон или личная встреча, здесь пока ограничусь скринами моих ставок.
3.Доказывать Вам ничего не собираюсь, время покажет кто "ПОПАН"
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы заинтересованы сотрудничать, то покажу Вам всё что интересует, так же есть телефон или личная встреча, здесь пока ограничусь скринами моих ставок.
Ну так покажите остальные скрины от первой ставки до 49-ой и статистику по выводам и вводам :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Onelifes, ваш ответ полностью характеризует ваш "профессионализм". другими словами ничего по существу. значит я правильно подумал. играть вы не умеете

добавлено через 2 минуты
Onelifes, кроме бетсити играли в других бк?
 
Последнее редактирование:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мат. ожидание присутствует ?
Выигрывать в бук. конторе можно только имея преимущество над линией.
А у вас ставки в стиле реал пэ1 экспрессами.
О каком Вы плюсе на дистанции говорите ? :)

Да присутствует мат. ожидание и прессы, естественно, проходят не всегда. Если ставить постоянно только таким образом конечно же речи быть не может о положительном дэпо...

Ну так покажите остальные скрины от первой ставки до 49-ой и статистику по выводам и вводам :)

показывать всю статистику своих игр не буду ...
здесь пока ограничусь скринами моих ставок.

Onelifes, ваш ответ полностью характеризует ваш "профессионализм". другими словами ничего по существу. значит я правильно подумал. играть вы не умеете

добавлено через 2 минуты
Onelifes, кроме бетсити играли в других бк?

Играл и играю, но я не на допросе, извольте! Лучше сосредоточтесь на своём "профессионализме", но учитывая, что принимаете лимиты в соседней ветке теперь понятна Ваша неприязнь ...

добавлено через 1 минуту
И да, под залог вам дадут в любом банке под мизерный процент, а не 300% в год :)

Вы, я вижу, под залог уже взяли :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Играл и играю, но я не на допросе, извольте! Лучше сосредоточтесь на своём "профессионализме", но учитывая, что принимаете лимиты в соседней ветке теперь понятна Ваша неприязнь ...
это не неприязнь, а оценка человека из той же отрасли. при чем я спрашиваю по существу.
 
Сверху Снизу