• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 306103332969 - FlyWM.ru - прием лимитов доверия - Страница 19

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводом в системе Яндекс Деньги вернул сумму эквивалентную 10 WMZ.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Мне нужно создать блог, пару недель назад ТС сказал, что может сделать.
Сегодня ему написал - тишина!:(
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводом в системе Яндекс Деньги вернул сумму эквивалентную 10 WMZ.

Да Вы счастливчик!

Надеюсь Александр помнит о всех.
Александр, Вы бы хоть отписались, как дела?
Человек Вы я вижу серьезный, желаю поскорее развязаться с затруднениями и восстановить свое доброе имя!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Что же он тогда на форум не заходит...? ;)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Gatling, если бы он в аське отвечал, писал ему не единожды, ни ответа ни привета. Причем без оскорблений и наездов, просто хотел узнать как продвигаются дела и какие перспективы в дальнейшем.

Видимо чел простил всем свои долги и особо не парится.

P.S. Видимо придется по плохому решать вопрос.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
,
P.S. Видимо придется по плохому решать вопрос.

Это как? Я почему спрашиваю, я вот пока не знаю ниодного положительного примера возврата просроченого долга на этом форуме. Имею в виду суммы до 100$
 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Позволю не согласиться. Александр мне понемногу возвращает долги, частично вернул услугами рекламы "вконтакте", частично переводами на ЯД. Осталась ещё половина суммы, но что медленно - это верно...

добавлено через 4 минуты
Правда последний возврат был два месяца назад :(
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
oldmann, для начала нужно немного прояснить ситуацию и для этого необходимо съездить по его старому адресу в его родном городе (на улицу Пушкина :wink2:), тем более, что я сам проживаю в этом городе, с большой долей вероятности там проживают его родители. Провести разъяснительную беседу по поводу долгов их чада. После пообщаться с его женой Еленой, в курсе ли она долгов мужа...

P.S. А вообще очень подло поступает должник. Я после заявления Александра, о не возможности выполнения взятых на себя обязательств, немедленно с ним связался и пояснил, что проценты по последнему вкладу возвращать не нужно, что требований выплаты просрочек я предъявлять не собираюсь. Только возврат тела кредита. А Александр залег на дно, на форуме не отписывается в ICQ игнорит, долг не возвращает... Некрасиво Саша, некрасиво.
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
P.S. Я после заявления Александра, о не возможности выполнения взятых на себя обязательств, немедленно с ним связался и пояснил, что проценты по последнему вкладу возвращать не нужно, что требований выплаты просрочек я предъявлять не собираюсь. Только возврат тела кредита. А Александр залег на дно, на форуме не отписывается в ICQ игнорит, долг не возвращает.

Меня тоже напрягает вакуум информационный со стороны ТС. И выплаты одиночные раз в полгода. А сейчас в Белорусии вообще напряг с валютой так что ждать придется ещё долго.:t-1doh:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
для начала нужно немного прояснить ситуацию и для этого необходимо съездить по его старому адресу в его родном городе (на улицу Пушкина ), тем более, что я сам проживаю в этом городе, с большой долей вероятности там проживают его родители. Провести разъяснительную беседу по поводу долгов их чада. После пообщаться с его женой Еленой, в курсе ли она долгов мужа...

А Вы сможете съездить? ;)
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Держите только пожалуйста в курсе событий, если получится навестить.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Свалил... У ТС раньше был сайт - сейчас там типа ремонтные работы...(( В общем его только ловить - больше с ним делать нечего...
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько много интересного я пропустил.
По поводу аськи - она у меня включена постоянно. Но это не значит, что я сижу за компом. По аське иногда сообщения не доходят. Видимо, и с моим ответом по поводу блога тоже не дошло.
На форуме отписываться - а смысл. Все равно моего доверия уже не вернуть.
Долги возвращаю. Да, темпы действительно не высокие. Людей, которым вернул, просил не отписываться на форуме, т.к. аську разорвут. В игнор в аське ставить людей не охота, чтобы не мешали работать.
По адресу старой прописки уже никого не найдете - мы все в Минске. Да и прописка уже 2 раза сменилась.
Скрываться ни от кого не собираюсь. Искать меня не надо - просто стукните в аську... Только, прошу, не всей толпой.
 
Сверху Снизу