• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 4

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
вернул мне лимит с небольшой задершкой. взял по новой . продолжаем. морг не удаляй завтра скрин принесу ))
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги возвращены. удалите свою претензию,kon2007.

добавлено через 1 час 34 минуты
п.с. спасибо..конфликт исчерпан
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Там опять претензий понаписывали. БЛ опять обнулили.
Да и у меня сегодня срок возврата. Сам пока не пишу.
Константин, прокомментируйте когда и сколько ждать?
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я сам 2 дня назад открыл лимит этому человеку на 11 ВМЗ, для начала на пробу. Я сначала проверяю, а потом ищу инфу о человеке и т.д., такая у меня система. Это для справки, я не просто хочу что то написать.
kon2007 говорит на форуме, что у него система и многие повторяют это. Что это за система, если какие-то 10 баксов могут вывести её из равновесия? У него не предусмотрены ни минимальные риски, ни форс-мажоры... Я не понимаю.
Может кто объяснит, может я не так понял ваши слова.
Никого не хотел обидеть, хочу понять все до конца.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
kon2007, я не тискал ни блок ни возврат. я понимаю как из за одного такого действия может рухнуть все. я тут не первый день как бы. вам удачи лимит не закрывал. надеюсь еще поработать и увеличить но попозже )

Я не знаю, срок вчера вышел, долг не отдал, в личку и в кипер отписал, теперь в сети он был и на сообщения не отвечает.:wallbash: Думаю - жать блок или нет...:dirol: подожду пару часов
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС отписался..ждите пишет..сроки не уточняет
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Там опять претензий понаписывали. БЛ опять обнулили.
Да и у меня сегодня срок возврата. Сам пока не пишу.
Константин, прокомментируйте когда и сколько ждать?

Ждать придется в любом случае, постараюсь что бы не долго.
Сам вернуть пока не могу по той причине, что как только на кошельке появляется какая то сумма, находятся желающие нажать кнопку и мне остается только посмотреть к кому на этот раз ушли деньги.

добавлено через 10 минут
Всем привет. Я сам 2 дня назад открыл лимит этому человеку на 11 ВМЗ, для начала на пробу. Я сначала проверяю, а потом ищу инфу о человеке и т.д., такая у меня система. Это для справки, я не просто хочу что то написать.
kon2007 говорит на форуме, что у него система и многие повторяют это. Что это за система, если какие-то 10 баксов могут вывести её из равновесия? У него не предусмотрены ни минимальные риски, ни форс-мажоры... Я не понимаю.
Может кто объяснит, может я не так понял ваши слова.
Никого не хотел обидеть, хочу понять все до конца.

что то не совсем понял, про какую систему я говорил, покажите где я это написал

добавлено через 29 минут
Я не знаю, срок вчера вышел, долг не отдал, в личку и в кипер отписал, теперь в сети он был и на сообщения не отвечает.:wallbash: Думаю - жать блок или нет...:dirol: подожду пару часов

не ответил, надо было еще раз написать,здесь я, никуда не пропал
 
Последнее редактирование:

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу я точные сроки назвать, буду стараться в ближайшее время

добавлено через 20 минут
Ну вот, на две претензии меньше стало.
 
Последнее редактирование:

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане:)
К сожалению, из-за небольшого сбоя, пошла цепная реакция отзыва лимитов доверия Константину. Этим шагом мы подставили его по полной программе, т.к. многие отозвали свои лимиты по-тихому и поэтому, общая сумма платежа по возврату на данный момент стала очень большой. Мне очень жаль, что в наличие мало $, но отдаю последние 30, лишь бы чем-то помочь. В данный момент у меня открыт лимит на $200 и я связан с этим сервисом более полугода. Просьба, помогите человеку встать на ноги, это ведь не хайпы :mad:, откуда я ушел в конце прошлого года. Здесь всегда можно найти концы. Зайдите на тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=67069&page=17
Investgold возвращается :)

P.S. Давайте не будем рубить сук, на котором сидим, так скоро ни одного Кредитного Сервиса не останется. И придется идти на поклон в LendMoney
 
Последнее редактирование:

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
вмид заблокировали за просроченный кредит по кошельку С
погасить этот кредит не имею возможности, так как при поступлении на кошелек любой суммы она тут же забирается любителями нажимать кнопку возврата и мне при этом остается только проследить куда ушел перевод.
В такой ситуации снять блок нет возможности, просьба не нажимайте возврат.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
А если уже сам нажал когда-то возврат?
В будущем жать не буду. Претензий писать не буду. Ни о каких процентах на мой вклад (80 wmz) речи вести не буду. Буду терпеливо ждать.
Прошу остальных вкладчиков меня поддержать. Спасибо.
Человек вроде серьезный.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Лично меня ТС убедил. Вопрос долга мы решили с ним и его партнёром (долг был переведён в чеки) и я открываю ему лимит 20 WMZ - 20 дней - 0,5%. ТС для диалога открыт в ЛС и кипере.
 

Вложения

  • кон2007.png
    кон2007.png
    55.8 KB · Просмотры: 159
  • кон2007-лим.png
    кон2007-лим.png
    44.6 KB · Просмотры: 188

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане:)
К сожалению, из-за небольшого сбоя, пошла цепная реакция отзыва лимитов доверия Константину. Этим шагом мы подставили его по полной программе, т.к. многие отозвали свои лимиты по-тихому и поэтому, общая сумма платежа по возврату на данный момент стала очень большой. Мне очень жаль, что в наличие мало $, но отдаю последние 30, лишь бы чем-то помочь. В данный момент у меня открыт лимит на $200 и я связан с этим сервисом более полугода. Просьба, помогите человеку встать на ноги, это ведь не хайпы :mad:, откуда я ушел в конце прошлого года. Здесь всегда можно найти концы. Зайдите на тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=67069&page=17
Investgold возвращается :)

P.S. Давайте не будем рубить сук, на котором сидим, так скоро ни одного Кредитного Сервиса не останется. И придется идти на поклон в LendMoney
Полностью поддерживаю!
Уважаемые кредиторы, НЕ нажимайте кнопки возврата, а тем более блокировки. Этим вы осложняете работу Константина по решению проблемы и делаете хуже только себе.
Лучше помогите человеку. Не закрывайте лимиты, по возможности увеличьте их. Если нет возможности или желания помогать, так не мешайте возвращать ваши же средства.

Я не закрываю свой лимит и не собираюсь.
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился недавно, сумма небольшая, но человека думаю нужно поддержать. Будем надеяться на его честность и порядочность. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но советую выпутавшись из ситуации заемщику немного изменить свою систему приема лимитов, включив в нее пункты риска, чтобы в дальнейшем не возникало похожих ситуаций.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу ТС погасить хотя бы часть займов, выданные мною.
Готов получить прямым переводом, банковским переводом или на другую любую ЭПС.
После поступления мне средств, готов преобразовать займы в чеки пеймер и передать их номера и коды kon2007.
Прошу активнее работать над этим вопросом, т.к. сумма крупная. а свои копейки получают только кредиторы, выдавшие 5-10 долларов. что является недопустимым.

С 10.09.2010. никаких мер по возврату заемных средств топикстартером не осуществляется.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
С 10.09.2010. никаких мер по возврату заемных средств топикстартером не осуществляется.
Попробуйте связаться по киперу или ЛС. Если ответов не будет в течении ближайших дней - выкладывайте скрин долгов.
 
Сверху Снизу