• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 9

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Куда писать мне, чтобы мне открыли обмен с рублей на доллары в webmoney?

Что Вам сейчас мешает это сделать ?

Если конечно есть чего менять ...

Верно ли я понял, что Вы пытались купить какой-то товар и Вас при этом просто кинули на деньги ?
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
eddiman а я так понял что он покупает товар типа диалэктрем или фокал прайс и толкает их через вконтакте, но и тот и другой поставщик имеет такую фишку как задерживать отправку товара или наша почта тупит часто очень, а может на таможне висеть просто! может я и не прав...
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь вы понимаете что вам надо будет оплатить % по просрочке...

добавлено через 3 минуты

никуда, только в вебмоней теперь правой кнопкой и обменять!

Конечно понимаю, но просрочку я буду выплачивать только тогда, когда погашу все долги, раньше просрочку не начну выплачивать.

Не меняет внутри вебмани...
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вам сейчас мешает это сделать ?

Если конечно есть чего менять ...

Верно ли я понял, что Вы пытались купить какой-то товар и Вас при этом просто кинули на деньги ?

Пол поводу товара сейчас выясняется... Но задержка есть и большая уже около месяца...

Я не могу поменять! Я нажимаю поменять и все, ни какой реакции кипера...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пол поводу товара сейчас выясняется... Но задержка есть и большая уже около месяца...

Я не могу поменять! Я нажимаю поменять и все, ни какой реакции кипера...

Блок снят, бл восстановлен - ничто не мешает менять ...

Я не могу поменять! Я нажимаю поменять и все, ни какой реакции кипера...

Так у Вас кипер то не запущен ... запустите кипер и меняйте - ну и собственно ответьте на след. вопрос - если на кошельке есть средства на обмен, то почему Вы пишите что сможете погасить уже просроченные сейчас лимиты (а их всего два по Вашим словам) только через две - три недели ?

А то не понятно - блок то мы сняли а куда средства пойдут поменяные ?

добавлено через 36 минут
Вобщем диалога не получилось, ТС не оценил факт снятия блокировки и покинул тему так и не ответив на вопрос - а куда собственно пойдут поменянные средства, а посему блокировка возобновлена ...

ТС - если у Вас есть средства на обмен и Вы хотите их пустить не чёрте куда а на возврат очередных лимитов, то милости просим со скрином кошельков в тему или в кипер ...
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Блок снят, бл восстановлен - ничто не мешает менять ...



Так у Вас кипер то не запущен ... запустите кипер и меняйте - ну и собственно ответьте на след. вопрос - если на кошельке есть средства на обмен, то почему Вы пишите что сможете погасить уже просроченные сейчас лимиты (а их всего два по Вашим словам) только через две - три недели ?

А то не понятно - блок то мы сняли а куда средства пойдут поменяные ?

добавлено через 36 минут
Вобщем диалога не получилось, ТС не оценил факт снятия блокировки и покинул тему так и не ответив на вопрос - а куда собственно пойдут поменянные средства, а посему блокировка возобновлена ...

ТС - если у Вас есть средства на обмен и Вы хотите их пустить не чёрте куда а на возврат очередных лимитов, то милости просим со скрином кошельков в тему или в кипер ...

Я не могу находится все время в онлайне... Когда Вы сняли меня не было в онлайне, да и в рублях пока около 2000 рублей, думал их хоть пустить на погашение. Я просто хочу понять, как я могу менять деньги, просто мне постоянно будут приходить переводы на 2-3 тысячи рублей...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не могу находится все время в онлайне... Когда Вы сняли меня не было в онлайне, да и в рублях пока около 2000 рублей, думал их хоть пустить на погашение. Я просто хочу понять, как я могу менять деньги, просто мне постоянно будут приходить переводы на 2-3 тысячи рублей...

Я сейчас сниму блок и жду что Вы поменяете средства и пустите их на погашение вот этого лимита - насколько я нонял он первый в списке и он погашен был лишь частично кнопкой возврата ...



Блок снят, можете менять средства и гасить этот лимит ... в подтверждение погашения выкладывайте тут скрин ...
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас сниму блок и жду что Вы поменяете средства и пустите их на погашение вот этого лимита - насколько я нонял он первый в списке и он погашен был лишь частично кнопкой возврата ...



Блок снят, можете менять средства и гасить этот лимит ... в подтверждение погашения выкладывайте тут скрин ...

Пока 57 долларов можете забирать... Через день два, думаю будут еще около ста долларов...
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
со мной вы будете расплачиваться 3 месяца? или есть какая то определенность по выплатам? :mad:

А со мной тогда 5 мес.? А учитывая какая очередь передо мной, то их я получу к олимпиаде в Соче:q-nono::t-1doh:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Господа не нервничайте пока пожалуйста, полагаю в ближайшее время будет сформирован и выложен список или скрин из дебта и будет понятно кто за кем в очереди ...

Ну а по срокам наверно ТС лучше ответит ... ждёмс :)
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
дык меня уже предупредли, что будут задержки и за неделю не утресут проблему!

Ну так не шумите а радуйтесь что Вас предупредили и решают/утрясают проблему, ибо во многих соседних ветках вообще по другому - там всем на все пофиг :)

Ждём обявление о следующей выплате + я так и не понял, получил ли первый по очереди сполна свой займ ...

Уважаемый TANTAN, проинформируйте нас пожалуйста, получили ли Вы свои средства ...
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
дык я и не шумлю (пока!), когда общались с ТС он меня заверял что отдаст в срок. Я уже напланировал на эти деньги)) а тут такое дело... остается только надеяться что это не кидок... и не предстоит поездок и разбирательств!
 
Сверху Снизу