• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 23

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Юрий Кучурин.rar
    162.1 KB · Просмотры: 107

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока выкладывать смысла не вижу, вдруг не он. Попробую дождаться, вдруг у кого есть фото Алекса. В предыдущем посту выложил скрин страницы Юрия в одноклассниках.
просто если подозрения подтвердятся и Юрий, Алексей и Андрей одно и то же лицо + он сам поднес все на блюдечке то ему светит серьёзная уголовная ответственность..
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
просто если подозрения подтвердятся и Юрий, Алексей и Андрей одно и то же лицо + он сам поднес все на блюдечке то ему светит серьёзная уголовная ответственность..
Согласен. Сейчас в ЛС мне написал человек, сказал, что у него есть фото Алекса. Я отписал ему, сейчас, как прояснится что-нибудь - сразу отпишусь тут :i-yes:
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Есть сканы страниц паспорта-обращайтесь в ЛС- срок возврата моего займа пока не истек,поэтому мне как бы и паниковать пока рано,но в порядке помощи предоставлю.
ЗЫ:с Юрий Кучурин сходства нет-имхо.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть сканы страниц паспорта-обращайтесь в ЛС- срок возврата моего займа пока не истек,поэтому мне как бы и паниковать пока рано,но в порядке помощи предоставлю.
А фото с паспортом в руках нет ни у кого?
 

Niger80

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока выкладывать смысла не вижу, вдруг не он. Попробую дождаться, вдруг у кого есть фото Алекса. В предыдущем посту выложил скрин страницы Юрия в одноклассниках.

А что так мелко? Очень плохо видно, хотя при желании можно и разглядеть...
 
Последнее редактирование:

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    32.5 KB · Просмотры: 161

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Походу у Алекса произошли большие финансовые потери и он, не зная как поступить, заварил такую кашу. Он еще написал кое-что в кипере мне, из чего я сделал вывод, что с Алексом все в порядке и отписывается он, а ни какой то мифический брат. Вот мой пост с перепиской, я там добавил еще одно последнее сообщение от Алекса (оно выделено красным): https://mmgp.com/showthread.php?t=71187&page=61
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, очевидно, что Юрий с Алексеем не похожи. В голове вопрос: а может Алексей-это дроп и ТС возможно Юрий? Просто не понятно почему Юрий, моментально заблокировал свой акк в одноклассниках. Рассуждаю так: вот если бы ко мне на страничку постучался кто-либо и спросил про кого-либо..., неужели я бы стал блочить свой акк? чушь полная! Как кто думает?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Дроп или не дроп какая разница у нас есть достоверные сведения о Юрии, который фиг занет чего испугался и больше не хочет общаться.
К тому же выдача сертификата продавца была через нотариуса в письме. Так что мы точно не знаем есть вообще такой человек Алексей. В любом это тянет на статью а может и не одну))))
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут много чего написали, но никто не хочет помогать это решить и никто не отвечает на вопрос, как поменять рубли на доллары, на кошелек уже набежало около 630 долларов, я примерно по обменникам посчитал, но как их поменять не знаю. это конечно не вся сумма но тоже для возврата уже не плохо, да и с реала если закидывать то ведь тоже рубли будут, а лимиты вроде только долларами гасятся. так что прошу помочь в этом. и еще я редко буду здесь, может раз в день, но Алексей примерно на след неделе уже может и сам будет выходить в инет с ноута, но точно не знаю, вот его подождите, это не долго и он уже и будет отвечать на ваши вопросы, и выплаты делать, мне это дело не очень нравиться, я буду только потехоньку делать выплаты, кому как могу по кошельку, а скины если люди честные то может и сами выставят вам, или как Алексей будет то он вам все будет вывешивать все скины, и те что я за него выплатил. и еще всем шерлок холмсам Юрий и Алексей это совершенно разные люди, не имеющие друг другу отношения, раньше были знакомы, но по моим данным не очень, но я не знаю точно, но то что это разные люди и не имеют друг к другу отношения это точно.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу