WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 24

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Понял, щас напишу, спасибо

только пиши от имени Алексея, а не от его брата :))

добавлено через 2 минуты
Да, очевидно, что Юрий с Алексеем не похожи. В голове вопрос: а может Алексей-это дроп и ТС возможно Юрий? Просто не понятно почему Юрий, моментально заблокировал свой акк в одноклассниках. Рассуждаю так: вот если бы ко мне на страничку постучался кто-либо и спросил про кого-либо..., неужели я бы стал блочить свой акк? чушь полная! Как кто думает?

Возможно есть и другая причина: Заблочил скорей всего потому, что на странице стало появляться много незнакомых гостей и еще вопросы всякие задают, не имеющие к нему отношения.
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак...Примерные итоги...

1. Imp.e-real 2000wmz
2. Gatling 50wmz
3. monolast1 2.22wmz
4. kolo666 50wmz (возврат 28 числа)
5. laner 55wmz
6. kiveen 770wmz (с процентами 893,2.сроки 11.24,11.29,12.03,12.05)
7. sydd 500wmz
8. 5066 290wmz (срок истекает 25.11)
9. Sergij7 220wmz
10. Planvova07 30wmz
11. simfimax 50wmz (срок истекает 29.11)
11 участников 4 017.22wmz


добавлено через 1 минуту
Посчитал без учетов процентов, так как не все участники мне выслали когда у них кончаются сроки и сколько была у них ставка по процентам.
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
люди, опомнитесь! ТС (или его брат - не суть) не исчез и пытается отдавать долги. пытается разблокировать обмен внутри кошелька. он реально что-то делает (есть скрины возвратов в теме). а тут начинают отписываться с жаждой крови те, у кого даже срок выплаты еще не подошел. срок моего лимита истекает 11.12. до этого времени я ничего предпринимать не собираюсь (если ТС не исчезнет). а после посмотрим.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не суть?! Он просто врет и пытается всех запутать!
приведите доказательства того, что он действительно врет и пытается запутать. только неопровержимые, пожалуйста. иначе это может быть квалифицировано, как клевета.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне, слава Богу, Alex должен 70$. Скрин ниже.
Якобы "Андрей" говорил, что тут все такие скоты - налетели и т.п. А как должны вести себя люди, когда никакой информации нету, а та, что есть - спорная и не всегда сходится с фактами?
P.S. В возврат средств не очень верится.
 

Вложения

  • dolg.jpg
    dolg.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 122

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Оформлял юридически значимые документы Алексея не дядя Вася крестиком без росчерка и печати юридического лица. Тем более, оформлялись документы не так давно. Дроп или не дроп и при каких обстоятельствах - это дело УВД. Сообщения в телеконференции тоже фиксируются, как и доступ к профилю пользователя по IP-адресу. Наследил много.
На 1 часть нажал возврат (15$). 2-ая часть для закрепления неустойки (15$+%+%по невозврату, если такое случится).
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
приведите доказательства того, что он действительно врет и пытается запутать. только неопровержимые, пожалуйста. иначе это может быть квалифицировано, как клевета.
Ну вот, уважаемые коллеги, начинает все проясняться. Диалог из кипера:
21.11.10 16:10 Sergij: Да, и вы писали о проблемках... какого плана они? финансового? или в этом плане все нормально?
21.11.10 16:42 Sergij: Алекс, почему не отвечаете?
21.11.10 18:07 Sergij: Вы тут?
21.11.10 18:44 Alex6601: финансового плана, ищу большого инвестора, с которым согласен заключить доп соглашение, которое гарантирует 100% возврат
21.11.10 21:52 Sergij: Алекс, какая сумма вас интересует? И каким образом вы планируете составить соглашение? Может проще перестать ломать комедию, выйти к людям с повинной головой, сказать: так мол и так, каюсь, случилось то-то и то-то, прошу понимания и отсрочки выплат, поставить реальные сроки по выплатам долгов... ну как-то так. Нельзя иначе- всем только хуже от ваших действий и вам в первую очередь! Учитесь быть честным и отвечать за свои поступки! Все мы люди, поймем, ведь куда хуже, когда человек начинает юлить и пытаться уйти от ответственности! Будте сильней! И камень с сердца упадет сразу! Из любой ситуации есть выход, поверьте! Надеюсь я смог донести до вас, то, что хотел. Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь вы все правильно поймете и сделаете правильные выводы! С уважением, Сергей.
22.11.10 02:00 Alex6601: Да походу я много дров наломал((( Но если серьезно то это действительно Андрей, только не радной брат Алекса, я ему дальний родственник, у нас разные фамилии, и если бы я выложил фото свое то еще больше всех запутал( я тут уже переписывался с IIG s.r.o человек с форума вроде, я вас всех не знаю, извините, я ему уже обьяснял что авария была так как я и писал, но только не так сильно здесь я преувеличил. да и много чего хотел скрыть( Алексей пострадал но не сильно, а аварии только его тачка участвовала и он был как вы уже наверное догадались пьян((( пострадала только его машина и он сам больше никого, а если никого посторонего не пострадало да и имущества кроме тачки Алексея не пострадало, значит все норм, тем более понимаете его состояние))) вот и получаеться ничего официально и не было, но Алексей пострадал и машина во дворе разбитая стоит, он к концу недели или на след недели уже будет дома и сам начнет рулить, он тачку хочет продать и все деньги на долги, но тачка разбита и сейчас предлогают очень мало, он ее сделает и тогда продаст, но нужно немного времени, поэтому прошу подождать, да и сейчас деньги я отдаю но только никто не отписываеться, хотя вроде писали некоторые что отдал им, но Алексей выйдет и сам сфоткаеться рядом со своей машиной разбитой и с документами на нее в руках, и так же выложит скины с выплатами которые я делал, да и еще просто проблема в том что рубли не могу поменять. написал в вебмани, что надо на доллары поменять, так что выплат было бы больше, но все выплаты Алекс сделает и продолжит работу, но уже пусть сам расхлебывает все это( может сейчас я не правильно повел себя( здесь я ничего не знаю точно, то что я могу обращаться с кипером и енумом, этому меня он научил, и у мня есть все пароли, у Алексей мода все пароли просто в блокнот по пунктам размещать да и в опере сохранять, поэтому у меня есть доступ ко всему

Спасибо брату, что все-таки не стал усугублять и так сложную ситуацию, рассказал правду (теперь лично я верю), а Алексу желаю скорейшего выздоровления (или отходняков) и возвращения в строй с большим и вразумительным постом для своих кредиторов :thumbsup:. Все поймем, с кем не бывает, бояться нечего, выздоравливай и возвращайся :i-yes:. А брату еще раз хочется сказать спасибо, не легко ему все это делать и сносить, отдуваясь не за свои грехи. Ждем!
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergij7, Простите, но это все также не выдерживает никакой критики. Что изменилось-то с предыдущей информации? Появилось этакое "покаяние". А почему, собственно, я должен этому верить? "Как нааверное догадались был пьян". Я не догадывался и догадываться не собирался. Дополнение совершенно лишнее. Мы-то вообще здесь при каких делах? Человек стремительно по типу пирамиды набирал кредиты под нехилый процент. С кошелька были выведены все деньги. И что предлагается взамен. Фото героя на фоне разбитой машины? Забавно. Уж если на то пошло, меня бы больше заинтересовал путь денежных знаков, и место, где они всем сказали свое "до свидания".
И где вообще доказательства (скрин), что на рублевом кошельке что-то есть?
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему, собственно, я должен этому верить?
Можете не верить-это Ваше право и я Вас ни к чему не склоняю, я просто выложил переписку с братом Алекса, чтобы всем дать как можно больше информации, а дальше дело каждого-верить,неверить, предпринимать что-либо, не предпринимать.
А Вы, Atol, сами пытались хоть что-либо выяснить? Или ждете когда что-нибудь выложат тут люди, а потом пишете выдерживает это критики или нет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
igorilkovich, добавьте мои 20 у.е. срок истекает 4/12/2010, но проценты не должны быть, т.к. нажимал на досрочный возврат! (гы, чтобы процентов не выплачивал, а хотя бы депо вернул...скрин прикреплю вечером, как дома буду)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
По поводу обмена валют с ВМР на ВМЗ. Такой обмен не нужнен.
http://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Возврат долга
Долг можно вернуть частями или сразу, по окончанию срока или досрочно. Долг возвращается с кошелька, на который были получены средства, на кошелек, с которого они были взяты. Если средств не хватает, они будут списаны с других кошельков этого пользователя.

Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.

По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде.

ТС получает статус "Мошенник".
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё добавил участников, которые открывали лимиты...

1. Imp.e-real 2000wmz
2. Gatling 50wmz
3. monolast1 2.22wmz
4. kolo666 50wmz (возврат 28 числа)
5. laner 55wmz
6. kiveen 770wmz (с процентами 893,2.сроки 11.24,11.29,12.03,12.05)
7. sydd 500wmz
8. 5066 290wmz (срок истекает 25.11)
9. Sergij7 220wmz
10. Planvova07 30wmz
11. simfimax 50wmz (срок истекает 29.11)
12. Andrew Rulez 34wmz
13. hip3r 300wmz
14. Darkan 50wmz
15. Makar051 43wmz
16. stasnokia 70wmz
17. VMaliarov 104.56wmz (до 26.11)
18. Sych 15wmz
19. Silenceinmysoul 20wmz (до 4.12)
20. Pavel b 35.75wmz
20 участников 4 689.53wmz


Блин, люди, я в шоке...Кто то там ещё пишет, что это всё ещё может обернуться хорошо...Почитав переписку с его ДАЛЬНИМ РОДСТВЕННИКОМ, я чуть со смеху не умер..Он всех в дурачках держит..Хотите, сидите, ждите...Пока теперь они машину продадут, потом ещё что то...Думайте...
 
Сверху Снизу