WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 27

Lalla

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет понаблюдал что тут пишут( даж и не охота сюда лезть( извините конечно но зверье одно какое то, но самое обидное вот что: а ведь так и не одна су.... так и не отписалась о том что лимит возвращен, да и вообще если так подумать ведь 90% лимитов по ним даж сроки возврата не вышли, а те что просрочились так я уже погасил некоторые еще вчера и сегодня с утра, но опять таки не один из них не отписался. я конечно извиняюсь может еще быть и такое что лимиты были взяты не только у жителей форума, за это я не знаю и ручаться не могу, но тем не мение все только и вставляют палки в колеса и развели здесь не понятно что, хотя повторюсь просрочек ведь не много и главное выплаты идут, может не в полном обьеме, так как многие нажали досрочно и много денег ушло по ним, но тем не мение возвраты идут а не кто не отписываеться здесь, вот что плохо(
Так же через 3 -4 недели будет значительная сумма и тогда будет большой возврат долгов. Просьба потерпеть, также после возврата долгов планируеться выплачивать процент за компенсацию просрочки, но это только после возврата всех полностью долгов, с этим вопросом просьба пока не обращаться.

так же у меня еще такой вопрос, не могу обменять рубли на доллары, так как есть деньги в рублях, но не получаеться обменять на доллары, вот скин ошибки: [ (извините если не правильно выложил скин) может кто знает что такое?

добавлено через 1 минуту
Нет все таки виноват, один отписался что лимит возвращен, ему большое спасибо, а остальные(((((

Я именно та су, как вы изволили выразиться, которой вы должны с 19 числа денег 20.46, если быть точной. В аське, вы мне лапшу грузите и завтраками кормите, написала претензию и в арбитраж!
Жду возврата денег!
Вот форум, приходите и сюда!
ссылку в аське вам давала. в яндексе напишите фио вашего брата, найдет
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
При взыскании долга обращаясь в органы можно воспользоваться этим образцом заявления.
Начальнику УВД по Тракторозаводскому району г.Челябинска полковнику милиции Петрову П.П.от Сидорова Сидора Сидоровича, Дата рождения, адрес.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Иванова Ивана Ивановича, паспорт номер 0000000000 выдан 7/25/2005 Отделом Внутренних Дел Кореновского района Краснодарского края Россия Кореновск, зарегистрированного по адресу ул. Волгоградская 27 Кореновск Россия, который "21" ноября 2007 года, заключил со мной долговой контракт на кредитной бирже Webmoney на 648.7(ШЕСТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ ЦЕЛЫХ 70 сотых)WMZ титульных знаков, с обязательством возврата в течении 30 дней. Полученные титульные знаки Иванов Иван Иванович не вернул, тем самым, причинив мне материальный ущерб на общую сумму 15 000 рублей.
Запрос на нотариально заверенную копию документов можно адресовать на имя генерального директора ООО "ВМР" Шарко В.Н. Почтовый адрес: 119049, Москва, ул. Коровий вал, д.7. Ген. директору ООО "ВМР" Шарко В.Н. (WebMoney). Копия договора к заявлению прилагается.
Прошу принять меры к задержанию указанного лица и возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Предупрежден об ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
ДАТА ПОДПИСЬ

И нужно приложить чеки Paymer
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
При взыскании долга обращаясь в органы можно воспользоваться этим образцом заявления.
Начальнику УВД по Тракторозаводскому району г.Челябинска полковнику милиции Петрову П.П.от Сидорова Сидора Сидоровича, Дата рождения, адрес.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Иванова Ивана Ивановича, паспорт номер 0000000000 выдан 7/25/2005 Отделом Внутренних Дел Кореновского района Краснодарского края Россия Кореновск, зарегистрированного по адресу ул. Волгоградская 27 Кореновск Россия, который "21" ноября 2007 года, заключил со мной долговой контракт на кредитной бирже Webmoney на 648.7(ШЕСТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ ЦЕЛЫХ 70 сотых)WMZ титульных знаков, с обязательством возврата в течении 30 дней. Полученные титульные знаки Иванов Иван Иванович не вернул, тем самым, причинив мне материальный ущерб на общую сумму 15 000 рублей.
Запрос на нотариально заверенную копию документов можно адресовать на имя генерального директора ООО "ВМР" Шарко В.Н. Почтовый адрес: 119049, Москва, ул. Коровий вал, д.7. Ген. директору ООО "ВМР" Шарко В.Н. (WebMoney). Копия договора к заявлению прилагается.
Прошу принять меры к задержанию указанного лица и возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Предупрежден об ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
ДАТА ПОДПИСЬ

И нужно приложить чеки Paymer

Ещё не забудьте, что надо будет писать что такое вм, потом что такое титульные знаки итд итп...вам в милиции должны будут помочь как написать...

добавлено через 1 минуту
И вообще всем здравствуйте, я недавно вернулся только, извиняюсь что не мог статистику раньше выставить обновлённую.. Сейчас всё будет выставлено...

Что будем делать с ним? Есть идеи?

добавлено через 13 минут
1. Imp.e-real 2000wmz
2. Gatling 50wmz
3. monolast1 2.22wmz
4. kolo666 50wmz (возврат 28 числа)
5. laner 55wmz
6. kiveen 770wmz (с процентами 893,2.сроки 11.24,11.29,12.03,12.05)
7. sydd 500wmz
8. 5066 290wmz (срок истекает 25.11)
9. Sergij7 220wmz
10. Planvova07 30wmz
11. simfimax 50wmz (срок истекает 29.11)
12. Andrew Rulez 34wmz
13. hip3r 300wmz
14. Darkan 50wmz
15. Makar051 43wmz
16. stasnokia 70wmz
17. VMaliarov 104.56wmz (до 26.11)
18. Sych 30wmz
19. Silenceinmysoul 20wmz (до 4.12)
20. Pavel b 35.75wmz
21. xaxaTyH 200wmz
22. vasoum 50wmz
23. Mavin 15wmz
24. Extreme 45wmz
25. Lalla 20.46wmz
26. Leeroy2 55wmz
27. delrok 40wmz (срок до 1.12)
28. doc@l 59wmz (срок до 25.11)
29. igorilkovich 11wmz (срок до 23.11)
30. slimer 600wmz
31. tnl 100wmz
32. Griga78 20wmz
33. ijf 75wmz
33 участника 5 994.99wmz
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Что будем делать с ним? Есть идеи?
Давайте ему испортим новый год:l-3thumbdown:
Напишем заявление в милицию и пусть они его таскают то сюда то туда :thumbsup: Или вообще посадят в сизо до разбирательства :d-thumbup:
Ну а как всем известно "где встретишь новый год там его и проведешь":i-yes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
igorilkovich, добавьте мои 20 у.е. срок истекает 4/12/2010, но проценты не должны быть, т.к. нажимал на досрочный возврат! (гы, чтобы процентов не выплачивал, а хотя бы депо вернул...скрин прикреплю вечером, как дома буду)
Вот обещанный скрин
Посмотреть вложение 18118
 
Последнее редактирование:

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы обращаться в органы - надо чтобы были не исполнены долговые обязательства, а сроки у каждого человека разные по контрактам. И если он "дроп", а это не исключено, необходимо больше информации хотя бы о ресурсах к которым он имел доступ, пользовался - тот же обменник и другие сайты. По IP и провайдеру всё равно "пробьют" кто и откуда.

По почте с ним общался кто-нибудь?
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с Алексеем в кипере, отписываться на форуме он не может т.к. админ закрыл доступ к ответу.
Вот пара выплат:



 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Может быть, он на коллекторе откроет ветку и начнет там постить выплаты, а пользователи будут подтверждать, что именно им он произвел выплату, если тут заблокировали!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Так он же сам писал, что кому закрыл лимиты, никто не отписался...возможно они вообще не этого форума! Если только он их попросит, а так может быть morg разблокирует!
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем дропу заморачиваться и писать тут что-то? проще уже начать другую пирамиду разворачивать! Думаю, что не дроп, поэтому предложение с заявлением остается в силе. Если напишет много человек могут в лучшем случае под подписку, в худшем - закроют. Это мошенничество.
Да, кстати, еще желательно сохранить чеки или какие-нибудь доказательства ввода денег в систему. Их тоже может придется приложить к заявлению.
Зачем заблокировали так и не понял. что бы мы теперь с друг другом общались?
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
А вы уверены что ALEX заблокировал себя не специально.
Представите себе, что для этого надо. Просто написать пару грубостей админу или модераторам.
Я думаю morg объяснит почему его заблокировали.

Чтобы врал меньше....
Полностью поддерживаю.
Он сумел набрать долгов и для этого он общался почти с каждым из нас сумму цену и процент.
Пусть теперь пишет каждому в отдельности, а мы потом выложим переписку сюда и посмотрим насколько похожи его оправдания.
Или что вы его еще жалеть будете?:mad: Если да то оставьте ему деньги или отдайте мне. :money:
Как вы не поймете чем больше вы с ним сюсюкаетесь тем дольше вам не видать денег.
 
Сверху Снизу