• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 35

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте подождем предложений. Только, ради бога, не надо больше что там кому-то сказал Алекс. Забейте на этого человека. На нем жирный крест. Уважайте, наконец, себя.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много нервов мне кажется..врядли кто-то возьмётся
Не согласен. Это деньги. И очень неплохие. Это не нервы. Хотя, надо выслушать наиболее крупных кредиторов. Согласны ли они на такой вариант? Чтобы 50 процентов, чтобы показательно наказать мошенника.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
В теме реаниматора ссылка на коллекторов в закрытом форуме кредиторов. Принимают индивидуальные заявления и формируют коллективные заявки. Выложены даже судебные решения по иску Боула.
 

Dacas

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
100 вмз. 26-го срок возврата.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у кого есть сканы паспорта нашего ТС-мошенника, скинте мне в личку пожалуйста! Буду благодарен. Формирую папку с доками на него.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС не появился.
что ж...
долг передо мной 36.30 wmz. возврат должен быть 11 декабря. отдам половину за возврат.
прошу включить и эту сумму в общий долг.
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
появился человек, МОРГ разлочь - дай возможность обьяснить и закрыть вопросы
 

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, меня зовут Сергей, я тут много по нету лазию читаю, вот вашу ветку читаю, просто тут такое дело, я живу в Георгиевске и от меня в 20 минутах езды живет этот Алекс, мошенник или нет я не могу сказать, мне он не должен, я просто к тому что я готов выкупить немного ваших долгов и поехать к нему, вообще поговорить что и как, правда не правда, посмотреть на его машину, что с ним, и если надо применить силу, если получиться, просто я не знаю кто и что этот парень, но на разведку могу сьездить, я с чеками этими не работал, обьясните мне пожалуйста, если я у кого то выкуплю этот чек с долгом, я должен прямым переводом переслать деньги? или как то через сервис? и как я его получу и смогу предьявит Алексею или кто он там, а то на форуме много имен и не совсем понятно кто есть кто, но я могу узнать если мы найдем выгодное сотрудничество с вами, мне в долг не надо у меня есть немного скопленых денег на которые я хочу сайт свой качественный поднять, но на эти деньги готов выкупить некоторые долги, все интересные предложения пишите мне в личку или сразу на мой ВМИД 404727835821 (предупреждаю сразу это мой новый ВМИД, это реальный ВМИД я уже пару дней назад отправил документы на получение Персонального аттестата, у нас нет регистратора, поэтому только через Москву, вот жду получение персоналки, раньше работал с обычными формальными, сейчас хочу все как пологаеться делать) так что пишите, самые интересные предложения по покупке рассмотрю, думаю на этом могу нормально заработать, так как должник живет в соседней деревне, и мне до него ровно 20 минут.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
может это он и есть, скупает свои долги очень занедорого.
 
Последнее редактирование модератором:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
может это он и есть, скупает свои долги очень занедорого.
Угу. Вы хоть людей оценивать можете? У него грамматическая ошибка через предложение. Еще один кандидат на фиксирование айпишника. Я так думаю.
 

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не Алексей, я не собирался выкупать долги все, я так 2-3 выгодных долга может и купил бы и это все, а то что я не Алекс так я могу с паспортом с фоткаться в руках или вообще с любой бумажкой на ваш взгляд, мне все равно, да и персоналку получу только в течении след недели, это так предложение просто, нет так нет, извиняйте. И попрошу не обзывать меня если не уверены, или докажите что я этот Алексей, а без докозательств не надо на меня гнать.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не Алексей...а без докозательств не надо на меня гнать.
Доказательства пишутся именно так. А не докозательства. Человек, который не усвоил школьных правил, просто не может быть ничем полезен. Это, скорее всего, еще один хитромудрый жулик.
 

scorpion 333

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен. Это деньги. И очень неплохие. Это не нервы. Хотя, надо выслушать наиболее крупных кредиторов. Согласны ли они на такой вариант? Чтобы 50 процентов, чтобы показательно наказать мошенника.
Согласен отдать 50 процентов.Мой депозит 300WMZ.Согласен,наказать надо,иначе другие мошенники будут лезть в заемщики.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из своих 200 половину отдаю, в принципе, ради дела, хоть все 100 процентов. Только бы увидеть результат.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Использование чека Paymer для взыскания долга
внимательно читаем и продаём долги baks-у, реальное предложение, как выйдет на связь я предложу ему долг Алексея. С момента досрочного возврата и просрочки не получил ни цента.
 

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не Алексей, я не собирался выкупать долги все, я так 2-3 выгодных долга может и купил бы и это все, а то что я не Алекс так я могу с паспортом с фоткаться в руках или вообще с любой бумажкой на ваш взгляд, мне все равно, да и персоналку получу только в течении след недели, это так предложение просто, нет так нет, извиняйте. И попрошу не обзывать меня если не уверены, или докажите что я этот Алексей, а без докозательств не надо на меня гнать.

Здравствуйте Alex6601.
Причину панического страха признать, что это Вы - я не спрашиваю, я просто Вас перед фактом поставил.
На счет выкупа выгодного долга: Хм, выгодно продам Вам 50wmz за 25wmz, хотя конечно забавно продавать просроченный заем тому, кто его просрочел, как считаете ? :)
Но я уверен, что Вы ниодного долга не купите и это не потому, что не будет желающих Вам продать долги ...
Я считаю, что Вы слабый, лживый и некчемный идиот, считающий себя умнее всех. Сможете опровергнуть меня ?
Неужели Вы думаете, что ухватили "Быка за рога" ?

Немного фактов:
1. Сергей, Вы так долго читали эту тему, почему только сейчас нарисовались на горизонте? Возможно, Вы Бэтмен, который хочет всех спасти?
2. Сергей, почему Ваш WMID создан в один день вместе с аварией Alex6601? Вы сразу после аварии пошли создавать новый WMID?
3. Сергей, почему Вы пишите дешевые и смешные оправдания и обиды в стиле Alex6601?
4. Сергей, почему Вы появились на форуме в тот момент, когда должен был появиться Alex6601? Возможно, Вы зашли не на ту учетную запись на форуме?
5. Сергей, почему Вы лихорадочно в три строки дали определение того, почему у Вас новый WMID? Старый WMID это 331946372756 (Alex6601)?
6. Сергей, почему Вы так близко живете к Alex6601? Судьба-злодейка. И правда Земля круглая - Вы зарегистрировались на том самом форуме, где зарегистрирован тот самый Alex6601. Возможно, Вы и в туалет один ходите?
7. Сергей, почему Вы не имея никакого представления о WM, рветесь покупать долги абсолютно неизвестных Вам людей и ехать к абсотюно неизвестному Вам человеку?

Это часть выводов, которые сделаны только на основании 2-х Ваших сообщений.

-----------------------------------------
Для Alex'о-Андро-Юро-Сергея - попробуйте опровергнуть хотя бы одно утверждение из всех, что я выше написал.
Если Вы не поняли какие-то фразы, выражения, слова или даже буковки - я с радостью Вам готов пояснить, обращайтесь Alex6601 :)

-----------------------------------------
Alex'о-Андро-Юро-Сергея, я жду жалкие попытки оправдаться и конечно дешевые оскорбления.

-----------------------------------------
Уважаемая Администрация и Модераторы, просьба - не удаляйте сообщение, хотя бы 10-15 минут.
 
Сверху Снизу