• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 33

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое впечатление, что кое-кто тут является агентом этого жулика. Постоянно будируют: верьте, усовеститесь. Ждите, господа, когда рак на горе свистнет. Добро бы, если бы кто-то привел кое-какие доказательства в пользу надежды. Но доказательств никаких не приводят, но с завидной регулярностью предлагают верить. Беда с вами.
Констатация фактов и ничего более. Мог бы вообще ничего не выкладывать.

добавлено через 1 минуту
Этот вопрос может быть разрешен исключительно в силовом порядке.
Дак действуйте, кто же мешает?
P.S. Atol, Вам выложить скрины долгов Алекса передомной? Откуда такое недоверие? Поделился инфой, которую смог узнать...
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак действуйте, кто же мешает?
Просто действовать - ума много не надо. Надо умно действовать. Надо выработать способ и алгоритм. Вот над этим и размышляю. Это предпочтительней, чем забрасывать форум топиками, как хорошо жить в ожидании. Не будет никакого чуда. И Алекс никуда из своего кипера не уходил, в аварию не попадал, бабки попросту стырил. А вы вот этого не понимаете. Нужен юрист.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто действовать - ума много не надо. Надо умно действовать. Надо выработать способ и алгоритм. Вот над этим и размышляю. Это предпочтительней, чем забрасывать форум топиками, как хорошо жить в ожидании. Не будет никакого чуда. И Алекс никуда из своего кипера не уходил, в аварию не попадал, бабки попросту стырил. А вы вот этого не понимаете.
Вы как ребенок, честное слово:) . Я разве Вас к чему-нибуть агитирую...ждать, не ждать, действовать, не действовать... Просто выложил переписку. Думаю, что не все такого мнения, как Вы, кому-то может оказалось полезным.
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, отлично, продаю чеки paymer 290 wmz за 150 wmz, желаете купить? требования у вас увеличатся и тогда может поедете "бить морду"?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Свои 220 за 100 продам :i-yes:
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну раз такое дело, продам свои 660$ за 6600$:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, отлично, продаю чеки paymer 290 wmz за 150 wmz, желаете купить? требования у вас увеличатся и тогда может поедете "бить морду"?
Ерничать-то не надо. Если я сказал, что вариант "силовой", это совсем не значит, что он незаконный. Силовой - это, значит, принудительный, и не более. Ну, что, граждане, дождались Алекса? :t-1doh:
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, Еще не вечер
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, одно другому не помешает )
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не вечер. Времени для оптимизма еще до черта и больше. Чем больше оптимизма на этой ветке, тем больше претензий в паспорте у Алекса. Уже 14. Явный диссонанс со здравомыслием. :)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем привет. Я и со вторым походу попал(Laf-bank). Начинается какая то неразбериха. Кто то ему не вернул денег а он не может вернуть народу.
Вот думаю это случайно не Алекс задолжал???
Кто нибудь общался с Алексом с Андреем короче сказать с ними.
Что они говорят????
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте подумаем вот над каким вопросом... Коллективное заявление (и возможно ли такое) или каждый сам за себя? Следующий вопрос: если коллективное, то нужно выбрать человека, который будет решать эти дела за вознаграждение, разумеется. Далее. Ментовка или коллекторы? С ментами все понятно. Непонятно с коллекторами. Кто-нибудь знает надежную контору коллекторов?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ментовка или коллекторы?
По мне вообще нужны какие нибудь бандиты что его загребущие ручки по отрывали.
Хотя за 20 долларов пусть палец хотя бы ему отрежут:d-thumbup: толстый на правой руке чтоб мышку не смог держать.
Мне этого вполне хватит.
Если выбор коллекторы или менты. Я за колекторов.:e-clap:
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
я за ментов....так как знаю, что коллекторы нифига не сделают..

И вообще всем привет, общий долг Алексея выложу немного попозже (трудности у меня небольшие, не могу сейчас всё сделать(семейные обстоятельства) )...
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выбор коллекторы или менты. Я за колекторов.:e-clap:
На самом деле разница небольшая. Коллекторы - это те же менты, просто с расширенным коммерческим интересом. Плюс включение еще одного звена. Без ментов один черт ничего не делается. Выяснить айпишник - к ментам, адрес - к ментам. Другими словами, коллектор это просто аффилированная контора ментов. В сущности, Алекс накопил такую сумму, что коллекторы должны взяться. Меня бы устроила половина возврата, а те, пусть выбивают себе хоть плюс 100 процентов.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены?...Эта сумма ещё ооочень маленькая, поверьте...Наберется тысяч 40 - 50, вот тогда да...
20 тысяч уже сумма, за которую люди берутся. Думаю, наскребем именно такую. По претензиям пошустрить и выяснить, кого кинул этот добрый человек. Но а вообще есть мобильный человек, который готов составить документы, и заняться этим вопросом? Думаю, все согласятся пожертвовать половину своего долга человеку, который возьмется это сделать. Иначе все потеряем. Думаю, что надо именно так ставить вопрос.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
А я что со своими 20 должен делать?:crackup:
А что вы смеетесь? Или 20 долларов уже не сумма? Это сумма, дорогой друг. На 20 долларов можно не дать себе умереть неделю.

добавлено через 3 минуты
Вроде даже от 10к
Ну вот видите. 10к. 310 тысяч рублей. Любой мент из его станицы вытрясет из него всю сумму за половину. Плюс еще наварит за труды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу