• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 49

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, судьи не бегают за должником.

Я в курсе кто такие судебные приставы. Им плевать, суммы у вас не те чтобы эти "вооруженные дяденьки и тетеньки" обременяли себя работой. Имею личный опыт.

А еще это группа постоянно уверяет, что это сложно, это невозможно сделать, это большая тягомотина.

Где я уверял вас что это невозможно? ВОЗМОЖНО, но сложно, долго, нервно. Это если не учитывать что все происходит в онлайне.

P.S. забыли в какой стране живете?
я не пытаюсь вас разубедить, делаете что хотите, я просто делюсь опытом.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в курсе кто такие судебные приставы. Им плевать, суммы у вас не те чтобы эти "вооруженные дяденьки и тетеньки" обременяли себя работой. Имею личный опыт.P.S. забыли в какой стране живете?
Вот! Именно на это жулик и рассчитывает. Но это ошибка. Зря, вы, ей-богу, так откровенны. Эти суммы, как вы изволили выразиться, довольно приличные. Есть заемщики от 2к долларов. Приставам наплевать, какая сумма. Они исполняют постановление суда. Все. Тупо выполняют постановление суда.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мы ошиблись, не просекли. Все знали о рисках.
Вот именно от вас я слышу уже подобные уговоры не впервые. О рисках знали. Мы о том, что он мошенник не знали. А это резко меняет дело. Я вам даже "спасибо" сказал за повтор вашей великолепной разоблачающей мыслишки.
 
Последнее редактирование:

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
...О рисках знали. Мы о том, что он мошенник не знали. А это резко меняет дело
Чисто из любопытства, что тогда стоит понимать под "риском" ?
Риск в выдаче лимита заёщику, с которым мы лично не знакомы, реально не знаем, чем он занимается - это 100% "неторговый риск". А "неторговый риск" - это, в отношении лимитов доверия, не что иное, как риск, что мы просто не получим обратно чистые вложенные средства, а так же сумму вознаграждения за использование наших средств. Мотивы заёмщика, приведшие к ситуации "неторгового риска" - не меняют ситуацию "неторгового риска " НИКАК. Утверждение, что мы знали о рисках означает, что мы принимаем возможность его осуществления. Вот мы его, этот "неторговый риск", получили. Что получается по факту ? А по факту получается, что мы, КАК БЭ зная о рисках, не принимали во внимание, что этот риск МОЖЕТ РЕАЛЬНО иметь место С НАМИ.

Не знаю, у кого как на самом деле это обстоит, но последние десятки страниц во многом говорят именно об этом.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Чисто из любопытства, что тогда Вы понимаете под "риском" ?
Риск в выдаче лимита заёщику, с которым мы лично не знакомы, реально не знаем, чем он занимается - это 100% "неторговый риск". А "неторговый риск" - это, в отношении лимитов доверия, не что иное, как риск, что мы просто не получим обратно чистые вложенные средства, а так же сумму вознаграждения за использование наших средств. Мотивы заёмщика, приведшие к ситуации "неторгового риска" - не меняют ситуацию "неторгового риска " НИКАК. Утверждение, что мы знали о рисках означает, что мы принимаем возможность его осуществления. Вот мы его, этот "неторговый риск", получили. Что получается по факту ? А по факту получается, что мы, КАК БЭ зная о рисках, не принимали во внимание, что этот риск МОЖЕТ РЕАЛЬНО иметь место С НАМИ.

Не знаю, у кого как на самом деле это обстоит, но последние десятки страниц во многом говорят именно об этом.
Хочу вам напомнить, что наш герой подавал себя как торговец траффиком, и владельцем обменного пункта. Т.е. он позиционировал себя как бизнесмен. Обменный пункт он выставил на продажу аккурат перед сливом в свою пользу всех долгов. После этого нахапал еще кредитов и упал в "аварию". А после несуществующей аварии вообще умничать не пристало по поводу рисков.
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я поверил Алексею что у него проблемы второй волны, ему задержали товар на некоторое время, а кредиты надо выплачивать сейчас. Я готов подождать и получать немного чем запускать процесс взыскания долгов, тем более приставы нифига не работают, да и у 20 летнего гражданина что может быть из имущества? Договаривайтесь о выплатах и не выпендривайтесь, в этой стране судебный механизм взыскания не работает.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшний диалог с Alex6601, читаем ниже:

03.12.2010 16:04 Alex6601 (331946372756): данные получил, буду вам в долларах возвращать
03.12.2010 16:10 ALEX (233602165445): Когда ждать первую часть возврата?
03.12.2010 16:12 Alex6601 (331946372756): я ежедневно плачу все что могу собрать за сутки, и плачу по вечерам, первую уже сегодня вечером и получите

Посмотрим заплатит он сегодня или нет. Завтра отпишусь.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрю, некоторым уже по 2 раза заплатил :eek: ... , а мне чет никак не платит, в кипере спросил когда - тишина пока, в аське пишет, что каждый день выплачивает многим... и т.д. и т.п., как то обобщенно говорит, ничего конкретного. Короче пока ничего определенного сказать не могу :nea00000:
 

~lu~

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, некоторым уже по 2 раза заплатил :eek: ... , а мне чет никак не платит, в кипере спросил когда - тишина пока, в аське пишет, что каждый день выплачивает многим... и т.д. и т.п., как то обобщенно говорит, ничего конкретного. Короче пока ничего определенного сказать не могу :nea00000:

А Вы договаривались о переводе долгов в peymer чек и выплату через другой WMID.?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я поверил Алексею что у него проблемы второй волны, ему задержали товар на некоторое время, а кредиты надо выплачивать сейчас. Я готов подождать и получать немного чем запускать процесс взыскания долгов, тем более приставы нифига не работают, да и у 20 летнего гражданина что может быть из имущества? Договаривайтесь о выплатах и не выпендривайтесь, в этой стране судебный механизм взыскания не работает.
Да нет. Все не так просто. Какой еще товар? Он говорил о каком-то товаре? Двадцатилетний гражданин кредиты в банке берет, а имущества нет? Работа-то у него, надеюсь, есть? Автомобиль есть? Успокойтесь вы. Работают приставы. Вот что в РФ работает, так это фискальные службы. Содрать с человека деньги в России завсегда достаточно просто, если обнаружить объект. Получить деньги трудно. А содрать долги всегда люди найдутся.
Договаривайтесь о выплатах и не выпендривайтесь
Никак приказ самого Алекса. 100 долларов на рубль меняет.:appl:

Хочу обратить внимание присутствующих, что как только вы согласитесь на гашение долга "потехоньку", у правоохранительных органов будут весьма зыбкие основания привлечь данного мошенника к ответу. Ибо долги он якобы выплачивает.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вы договаривались о переводе долгов в peymer чек и выплату через другой WMID.?
В том то и дело, что один долг для пробы перевел в чек (20$), по договоренности, думаю посмотрю, как выплатит. Второй (200$), пока не переводил.

добавлено через 3 минуты
Хочу обратить внимание присутствующих, что как только вы согласитесь на гашение долга "потехоньку", у правоохранительных органов будут весьма зыбкие основания привлечь данного мошенника к ответу. Ибо долги он якобы выплачивает.
Да, если платить будет, хоть понемногу, то мошенничество не прокатит.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если платить будет, хоть понемногу, то мошенничество не прокатит.
Именно. И это он прекрасно понимает. Правда, он ни черта не выплатит, не для того все затеяно. Я уже говорил. Поменяете 100 долларов на 1 (один) рубль.
 

~lu~

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что один долг для пробы перевел в чек (20$), по договоренности, думаю посмотрю, как выплатит. Второй (200$), пока не переводил.
свяжитесь с ним еще раз .
Алекс возвращает в WMR - передайте свой рублёвый кошелек
передайте номер чека для проверки(код естествено держите при себе)
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто Алекс сам не понимает, что он натворил, надеюсь поймет скоро. В георгиевском районном суде некоторые люди уже в курсе, с понедельника начнут помогать.
Uniqum, как дела продвинулись? Неделя прошла, что-нибудь делали или передумали?

добавлено через 1 минуту
свяжитесь с ним еще раз .
Алекс возвращает в WMR - передайте свой рублёвый кошелек
передайте номер чека для проверки(код естествено держите при себе)
Все это сделано было :i-yes:. Вот я и удивляюсь, почему не платит мне, когда некоторым по 2 выплаты вроде сделал.
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, не нашел в этой ветке сколько вам должен Алекс6601? Как и квертмену, который достаточно нашумел буквами не по делу.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, не нашел в этой ветке сколько вам должен Алекс6601? Как и квертмену, который достаточно нашумел буквами не по делу.
Я сам решаю, озвучивать сумму или нет. Вы не мой должник. Почему у вас интерес? Я-то догадываюсь почему. Вы ответьте.

добавлено через 9 минут
Посмотрел еще раз на деяния жулика. Продаеться кино сайт. Три страницы с полным фуфлом. Уверяет, что неплохой доход от партнерок. Посетителей Просмотров за неделю 79 Просмотров за день 2
Посетителей за неделю 3 Посетителей за день 0.
Сами полюбуйтесь: http://pr-cy.ru/sale/offer/3246
Домен domain: MONETA-WM.RU
nserver: ns1.thinkwmb.ru.
nserver: ns2.thinkwmb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 89751 42682
e-mail:
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2010.10.01
paid-till: 2011.10.01
зарегистирован в октябре. С явной целью на имитацию деятельности. Домен не раскручивался. Упоминания о нем в поисковиках очень скудны.
З.Ы. Вроде как в октябре домены зоны ру уже по сканам паспорта регистрировали?
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
у правоохранительных органов будут весьма зыбкие основания привлечь данного мошенника к ответу. Ибо долги он якобы выплачивает.

Тем более о суде и речи быть не может. Таков закон. А "отказаться от гашения долга потихоньку" вы не имеете права.

Посмотрел еще раз на деяния жулика.

Раньше смотреть надо было.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более о суде и речи быть не может. Таков закон. А "отказаться от гашения долга потихоньку" вы не имеете права.
Раньше смотреть надо было.
Опять разводите, господин 666. Все эти погашения через другой ВМИД вообще не канают. Это деньги, пришли с ВМИД, зарегистрированного на анонимное лицо и непонятно с какими целями. Гашение долга производится только через дебт. Если должник и может погасить таким образом, то с согласия кредитора, согласно его доброй воле и условий им выдвигаемым. Заговорили, умники. Мы, оказывается, права не имеем на законный возврат наших денег и в полном объеме. С вами разговор закончен.
 
Сверху Снизу