• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 47

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex6601: Привет, хочу вот что тебе предложить, ты переводишь свои долги в чеки, мне говорить их не надо, я тут базу свою держу, и я тебе просто прямыми переводами буду гасить долг с другова ВМИДа не много, но потехоньку, просто я всем хочу почучуть пока не погашу все долги, но с блокировками этими, только с одними разобрался так другие всплыли и поэтому многие вообще без копейки хоть какой то сидят и не верят что гашу, после погашения, отдаешь чек, надеюсь на честность и ты не будешь повторно после погашения его использовать против меня
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
kolo666, Мне Алекс тоже самое предложил. Какие мысли?
 

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex6601: Привет, хочу вот что тебе предложить, ты переводишь свои долги в чеки, мне говорить их не надо, я тут базу свою держу, и я тебе просто прямыми переводами буду гасить долг с другова ВМИДа не много, но потехоньку, просто я всем хочу почучуть пока не погашу все долги, но с блокировками этими, только с одними разобрался так другие всплыли и поэтому многие вообще без копейки хоть какой то сидят и не верят что гашу, после погашения, отдаешь чек, надеюсь на честность и ты не будешь повторно после погашения его использовать против меня

Вы наш новый парламентер ?
До Вас были: Андрей и Сергей.
Теперь ни Андрея ни Алексея нет и все явления заемщика народу передаются через Вас. Забавно выходит.
У меня напрашивается лишь один вывод: Alex6601 - парализованный инвалид, который не может создать новую учетную запись и самостоятельно писать результаты гашения долгов?
Ну либо фантастический вариант: У Alex6601 все схвачено и все парламентеры заранее были проинформированы.
К слову, если мне дадут бан учетной записи - я создам новую в течении 5 минут максимум (при условии, что буду создавать почтовый ящик еще).
Просто когда меня родители сажали в ракету и отправляли на Землю, они сказали: "Сынок, ты будешь жить под желтым солнцем".
Выходит, я могу создать учетную запись, а кто-то просто не хочет. Вывод очевиден.

Теперь для всех кредиторов.
Вы не меня обсуждайте и мою манеру общения и поведения а того, кто ........ Ваши деньги забрал и прокручивает.
Судя по тому, сколько здесь заступников за "бедненького" заемщика, значит все выбрали вариант Ждать.

Для shy_girl - Нет, я ему денег давал.
Я не получаю удовольствия, когда меня обманывают и крадут у меня деньги, в отличии от Вас.
Вы еще денег переведите Alex6601 для лечения после аварии.

Для morg - Кстати, слово "......." было тем самым словом, которым описывается действие заемщика по отношению к кредиторам.
Но с наказанием я разумеется согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergij7, пока никаких, сообщение я прочел только сегодня утром. Как только он появится онлайн пообщаюсь, попробую выяснить сроки.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Alex6601 - парализованный инвалид, который не может создать новую учетную запись и самостоятельно писать результаты гашения долгов?
Выдержка из правил:
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Не вижу проблем в том, что он общается через кого-то.

Alex6601: Привет, хочу вот что тебе предложить, ты переводишь свои долги в чеки, мне говорить их не надо, я тут базу свою держу, и я тебе просто прямыми переводами буду гасить долг с другова ВМИДа не много, но потехоньку, просто я всем хочу почучуть пока не погашу все долги, но с блокировками этими, только с одними разобрался так другие всплыли и поэтому многие вообще без копейки хоть какой то сидят и не верят что гашу, после погашения, отдаешь чек, надеюсь на честность и ты не будешь повторно после погашения его использовать против меня
Тут единственный вариант на мой взгляд это перевод в чеки только ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА. Потому как можно всем кинуть по 10 ВМЗ, чтоб перевели в чеки и чтоб списались долги в системе ВМ. А выплатит ли он всё или нет потом это вопрос.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут единственный вариант на мой взгляд это перевод в чеки только ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА. Потому как можно всем кинуть по 10 ВМЗ, чтоб перевели в чеки и чтоб списались долги в системе ВМ. А выплатит ли он всё или нет потом это вопрос.

да кстати, точно
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут единственный вариант на мой взгляд это перевод в чеки только ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА. Потому как можно всем кинуть по 10 ВМЗ, чтоб перевели в чеки и чтоб списались долги в системе ВМ. А выплатит ли он всё или нет потом это вопрос.
Хорошее решение :d-thumbup:. Написал ему об этом, но пока не в сети. Как ответит - отпишусь тут.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, мне он ничего не написал. Хотя я спрашивал :m-sad:
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не получаю удовольствия, когда меня обманывают и крадут у меня деньги, в отличии от Вас.
откуда Вы знаете, что мне доставляет удовольствие? но у Вас есть шанс мне его доставить: фильтруйте речь, и я зайдусь в экстазе. а Вы сможете похвастаться, что довели женщину до исступления по интернету. :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что народ, как будем его нахватывать? Или может подадим коллективную заявку в коллекторное агенство? Кто что скажет по существу?
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сложилось мнение, что погашение долгов возможно двумя путями: либо он сам гасит с другого ВМИДа (как сделала Анюта), либо надо подавать иск через коллекторов. И что интересно, в любом случае надо переводить лимиты в чеки. А просто ждать, что он погасит именно лимит, тем более, что в кипере он бывает крайне редко, не есть хорошо. Тем более есть форум ВМ, где он спокойно мог бы отписаться, если бы хотел.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сложилось мнение, что погашение долгов возможно двумя путями: либо он сам гасит с другого ВМИДа (как сделала Анюта), либо надо подавать иск через коллекторов. И что интересно, в любом случае надо переводить лимиты в чеки. А просто ждать, что он погасит именно лимит, тем более, что в кипере он бывает крайне редко, не есть хорошо. Тем более есть форум ВМ, где он спокойно мог бы отписаться, если бы хотел.
Так чё мы вату катаем, пора действовать. Ждать думаю смысла нет!
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут единственный вариант на мой взгляд это перевод в чеки только ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА. Потому как можно всем кинуть по 10 ВМЗ, чтоб перевели в чеки и чтоб списались долги в системе ВМ. А выплатит ли он всё или нет потом это вопрос.

Не вижу смысла в написанном! что значит перевести в чеки после полного погашения? Что переводить если он все погасит??
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вижу смысла в написанном! что значит перевести в чеки после полного погашения? Что переводить если он все погасит??
Он например может погасить перечислением на р/с в банке, закинуть Вам на кошелек из терминала...ну и т.д., а после того, как рассчитается, перевести в чек и погасить его.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей выплатил часть долга(по договоренности с другого ВМИД, в рублях). Реквизиты чека я скинул ему дня 2 назад(документы)

Мало, но все же лучше чем ничего. Общий долг мне 55 вмз.



Free: всем по немногу стараюсь отдавать, суммы пока не большие, но всем по немногу стараюсь гасить, пока все не закрою
01.12.10 23:51 kolo: хорошо, в какие сроки планируете погасить все долги?
01.12.10 23:52 Free: вообще до нового года половину, или даже больше хочу, и остальное после нового года за январь
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезное сообщение!
Я с Alex6601 в кипере договорились что он будет погашать задолженность частями, с другого wmid сегодня он мне перечислил 120 wmr, так что его долг передо мной уменьшился на 4 wmz.
ЗЫ Скрины прикреплять пока не умею.
 
Сверху Снизу