• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 50

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, в системе разберись, гасить долг можно не только через дебт. И только теперь разговор окончен.

P.S. в отличии от тебя, у меня есть хоть какой-то положительный результат.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, в системе разберись, гасить долг можно не только через дебт. И только теперь разговор окончен.

P.S. в отличии от тебя, у меня есть хоть какой-то положительный результат.
Еще раз про право. Я вообще могу не соглашаться на какое-то левое погашение долгов, да еще в усеченном объеме. Вот это действительно мое право. Никаких чеков этот господин от меня не получит до тех пор, пока на кошелек не упадет весь долг с процентами. Я предпочту использовать их по назначению - взыскания долга через суд. Это в гражданском порядке. Но будет еще и уголовный порядок. Ваш положительный результат в размере 200 вмр. меня никак не впечатляет. Более того, я рассматриваю вас как вольного или невольного пособника мошенника.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
получил и я часть долга)
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю с приобретением 2.9 бакса.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, поздравляю с приобретением гемороя
Также получил очередную часть долга
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, поздравляю с приобретением гемороя
Также получил очередную часть долга
Ошибаетесь, гражданин. Ничего геморройного здесь нет. Настоящий геморрой начнется у Алекса. Я не отношусь к тем людям, которых можно кинуть на 100 баксов, а вернуть 3, и чтобы я хлопал в ладоши. Вы хлопайте, это ваше право. Только к чему вот такая активность в защиту действий мошенника, а?
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, ЦИТАТЫ МОЕЙ АКТИВНОСТИ В ЗАЩИТУ АЛЕКСЕЯ В СТУДИЮ
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, ЦИТАТЫ МОЕЙ АКТИВНОСТИ В ЗАЩИТУ АЛЕКСЕЯ В СТУДИЮ
Вам еще ключи от квартиры не надо? Алекс всем рассылает хреновые предложение о погашении "потехоньку", и вы его поддерживаете. Хотя предложение совершенно в том же мошенническом стиле. Говорите. что я право не имею отказываться от гашения "потехоньку". Упрекаете всех. Дескать, риск, знали на что шли. Как это расценивать? Носитесь тут со своими погашенными 200 вмр. Еще раз. Светлая голова. Загляните в арбитраж. У него на последней претензии 700 с лишним бакинских. Он набрал до черта и больше. О каких тут 100 или 200 вмр может идти речь? У него не менее 10 косарей долга. Это не менее 310 тысяч WMR. Плюс проценты за 0.9 за день.
З.Ы. Я не знаю как его зовут. Это для вас он Алексей, а для меня он - Алекс. Ник. Кто он на самом деле, я не знаю. Но предполагаю, что Юрий.
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, все ясно с вами

Free: Sergij7 ему я тоже небольшую часть переводил, не знаю наверное еще не видел, у меня такая просьба к вам можете на форуме у этого человека Atol поинтерисоваться перед всеми какой долг у него ко мне, а то он воду баламутит а что то я его не вижу среди своих кредиторов, пусть либо мне напишет на аську или в кипер, может чего путаю и в кипереу него какой либо другой логин, но пока чет его не вижу а он так воду мутит, а то вдруг такой же как и Квертман, левый чел, вот из за таких и дела тормозят
03.12.10 23:26 Free: может от своего имени написать мой вопрос? АТОЛУ? вот этот: Atol Вы можете мне в аську или на кипер отписаться, а то я гляжу на форуме воду мутите, а я вас чет не вижу среди своих кредиторов, просто был уже тут такой Квертман, писал ерунду, а я с ним даж и не работал, и в итоге просто левый чел, а писат тут..... вот и хочу узнать я вам должен или вы так же левый человек тут, просто вас в дебете не нашел, возможно что логин у вас другой там, этого я не знаю и заранее приношу извинения если я ошибся, но если вы со мной не работали и вам я не должен попрошу не высказываться сдесь, так как вы мешаете решать проблемы своими высказываниями в пустую, я НЕ ПРОПАДАЮ И ПЫТАЮСЬ ВСЕМ ПО НЕМНОГУ ГАСИТЬ ДОЛГИ ДО ПОЛНОГО ИХ ГАШЕНИЯ.


Мне тоже интересно откуда вы, стахановцы, здесь взялись с квертменом, сколько Алекс вам должен. Ну ка поясните.

P.S. Можете писать что я соучастник, мне откровенно плевать. Подайте и на меня в суд)))
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, все ясно с вами

Free: Sergij7 ему я тоже небольшую часть переводил, не знаю наверное еще не видел, у меня такая просьба к вам можете на форуме у этого человека Atol поинтерисоваться перед всеми какой долг у него ко мне, а то он воду баламутит а что то я его не вижу среди своих кредиторов, пусть либо мне напишет на аську или в кипер, может чего путаю и в кипереу него какой либо другой логин, но пока чет его не вижу а он так воду мутит, а то вдруг такой же как и Квертман, левый чел, вот из за таких и дела тормозят
03.12.10 23:26 Free: может от своего имени написать мой вопрос? АТОЛУ? вот этот: Atol Вы можете мне в аську или на кипер отписаться, а то я гляжу на форуме воду мутите, а я вас чет не вижу среди своих кредиторов, просто был уже тут такой Квертман, писал ерунду, а я с ним даж и не работал, и в итоге просто левый чел, а писат тут..... вот и хочу узнать я вам должен или вы так же левый человек тут, просто вас в дебете не нашел, возможно что логин у вас другой там, этого я не знаю и заранее приношу извинения если я ошибся, но если вы со мной не работали и вам я не должен попрошу не высказываться сдесь, так как вы мешаете решать проблемы своими высказываниями в пустую, я НЕ ПРОПАДАЮ И ПЫТАЮСЬ ВСЕМ ПО НЕМНОГУ ГАСИТЬ ДОЛГИ ДО ПОЛНОГО ИХ ГАШЕНИЯ.

Мне тоже интересно откуда вы здесь взялись с квертменом, сколько Алекс вам должен. Ну ка поясните.

P.S. Можете писать что я соучастник, мне откровенно плевать. Подайте и на меня в суд)))
Ну вот видите, вы еще и посредник. Я ответил: никаких переговоров я с мошенниками через посредников не веду. Вас сумма, которую мне задолжал Алекс, никоим образом, ни коим боком не должна волновать. Пусть она волнует исключительно его. Это его интерес, но не ваш. Что касается Квертмана, то это спросите у него. Думаю, что Алекс также не знает его вмида. Зато опять горазд гнать пургу о несуществующих долгах. Вообще, кто кого-кинул. Не я ли кинул Алекса? :dirol:
 
Последнее редактирование:

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл собачиться? kolo666 продал свои 100 вмз за 3 бакса, его право, Atol же хочет взыскать с Алекса всю сумму. У нас свободная страна - каждый волен поступать как хочет. Если бравый Квертмен найдет и наваляет Алексу при этом - ну и поделом Алексу, это ему за просрочку:)
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
В суде то придется)))
Суд по долговым обязательствам может происходить без участия должника. Это все очень просто. Так что зря вы все усложняете. Это обычное заседание мирового суда, с участием меня, судьи и бабы-секретаря. Мне на его личико и смотреть не потребуется, тем более, вести с ним переговоры. Вы лучше мне его номер аськи дайте. Где вы с ним так задушевно общаетесь?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл собачиться? kolo666 продал свои 100 вмз за 3 бакса, его право
Дык, пусть и открывает подобный бизнес, ставит его на широкую ногу. От клиентов не будет отбоя. Я сразу готов купить 100 баксов за 3. Но какого черта он тут это пропагандирует.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
50р вернул. Пока только 10$ в чек перевел. еще 25 осталось. Ничего не пропагандирую, сам очень не доволен этой хренью. Но ни один $ не собираюсь прощать!
А по поводу мошенничества, дело все равно могут возбудить, сумма большая и количество пострадавших тоже! А возвраты по 1-2$ можно квалифицировать как часть мошеннического плана, тем более если он прекратит даже эти маленькие выплаты! Так, что тут еще все впереди... У Алекса большое будущее!!
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Free: Sergij7 ему я тоже небольшую часть переводил, не знаю наверное еще не видел
Перевел, подтверждаю, 1,4% от общего долга (без%%). Надеюсь выплаты будут побольше, а то таким макаром .... :)
 

Вложения

  • воз.jpg
    воз.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 121

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатил мне сегодня 3wmz, осталось 56. Если будет так каждый день выплачивать, то к новому году все вернет
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплатил мне сегодня 3wmz, осталось 56. Если будет так каждый день выплачивать, то к новому году все вернет
Cкрины выкладывайте выплат, не надо бездоказательно тут постить.

Atol, вам Алекс должен? Скрин можно?
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, вам Алекс должен? Скрин можно?
Вам-то это еще зачем? Если бы он мне не был должен, то какой смысл,скажите на милость, мне тут ошиваться? Мне больше заняться нечем? Или вы хотите, чтобы Алекс мне швырнул на кипер 100 рублей с дурацкой припиской "долг от Alex"? Так я гарантирую, что сразу напишу в арбитраж и потребую заблокировать очередной кошелек этого негодяя. Никаких снисхождений этот уголовник от меня не получит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу