• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 52

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
kolo666, Даже если бы он мне был должен 10 я бы орал точно также. Эти жулики в интернете просто достали. Вы этого со своим ВЛ 2 и регистрацией 3 месяца назад еще не знаете. Молодой еще. Я прекрасно знаю все эти финты интернетных мошенников. Это у вас в Москве, дружище, 200 баксов не сумма, а в наших краях, это сумма. На этих деньгах люди месяц живут. Это больше, чем зарплата моей жены, которая корячится по 10 часов н а преподавательской работе.
Теперь по поводу дауна. Гражданин, alexkoms2, мне деньги нужны. Я совесть не продаю. Вот в чем петрушка.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Atol, Алекс просил меня сейчас в аське, чтобы Вы связались с ним или через кипер или ася: 417965206. Просил передать просьбу, ни чего более. Только не нужно обвинять меня в сговоре с ним. С уважением, Сергей.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, Алекс просил меня сейчас в аське, чтобы Вы связались с ним или через кипер или ася: 417965206. Просил передать просьбу, ни чего более. Только не нужно обвинять меня в сговоре с ним. С уважением, Сергей.
Вот вы мне скажите, на милость, в чем смысл этих сепаратных переговоров? Вернуть мне деньги? А что ему мешает это сделать? Мои долги у него в дебте. В родном кипере появляется. На кипер я ему сообщение посылал. Ни ответа ни привета. Я, конечно, свяжусь с ним. Но что это меняет по большому счету?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вы мне скажите, на милость, в чем смысл этих сепаратных переговоров? Вернуть мне деньги? А что ему мешает это сделать? Мои долги у него в дебте. В родном кипере появляется. На кипер я ему сообщение посылал. Ни ответа ни привета. Я, конечно, свяжусь с ним. Но что это меняет по большому счету?
Он пишет, что не может Вас найти, в числе своих кредиторов.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, стоит подумать почему в Вашей жизни одни жулики.
 
Последнее редактирование модератором:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Он пишет, что не может Вас найти, в числе своих кредиторов.
У него все кредиторы потерялись? Он как ищет? По нику Atol? :dirol: Разумеется, что надо искать по WMID, а WMID я его светлости не огласил. Зачем ему претензии в арбитраж пишут? Для красного словца? А он кредиторов ищет почему-то на форуме. Есть арбитраж. Там недовольные. Есть дебт, там тоже все его кредиторы. Что за детский сад.

З.Ы. Как только я его добавил в список аськи, так он сразу исчез из сети. Происки врагов. Все против Алекса. :)

добавлено через 6 минут
Atol, стоит подумать почему в Вашей жизни одни жулики. Предполагаю что когда-то вы кого-то нае*али.
Я когда-нибудь в долг брал, и в аварию попадал? А после "аварии" просил еще денег и называл всех суками? Или может я предлагал кому-то неработающие партнерки, фуфловые сайты, как это делал наш герой? Вы чего-то все целенаправленно переводите с больной головы на здоровую? От вас я почему-то узнаю много нового. Оказывается, Алекса кинули с товаром. С каким товаром? Ничего не сообщили. Скрина договора не выложили.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, подумайте за свою жизнь, не надо искать сложностей, ответ рядом. Судя по сообщениям Вас неоднократно кинули, неважно как. Пока этого не поймете так и будут кидать, неважно кто, важно что вас. Сверху был мудрый совет начать общаться с ТС и гасить долг, 1,5 месяца и долга не будет, хотя если хотите помахать шашкой флаг в руки, милиция принимает заявления круглосуточно, а вы по прежнему сидите здесь, почему не действуем?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, подумайте за свою жизнь, не надо искать сложностей, ответ рядом. Судя по сообщениям Вас неоднократно кинули, неважно как. Пока этого не поймете так и будут кидать, неважно кто, важно что вас. Сверху был мудрый совет начать общаться с ТС и гасить долг, 1,5 месяца и долга не будет, хотя если хотите помахать шашкой флаг в руки, милиция принимает заявления круглосуточно, а вы по прежнему сидите здесь, почему не действуем?
Что вы меня учите, сударь. У меня своя голова на плечах есть. Я ему уже написал. И срок и сумму возврата. Вам, гражданин, какое дело? Не надо меня уговаривать на его условия. У меня свои условия есть. До сих пор я еще ни разу долг не прощал, и возвращал все до копейки. Доказательства про кидок с товаром в студию. С больницей и аварией все, надеюсь, уже выяснили.
 
Последнее редактирование:

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Интересно товарищ Atol вы так пишете как будто вы отдали деньги на депозит в банк и вам их не возвращают.
Это Лимит доверия с 0,9% в день, что эквивалентно 0,9%*365дней=328,5% годовых.
Отдавая деньги под такой огромнейший процент, не мешало бы понимать, что это огромнейший риск потерять деньги.

И не надо кидаться с пеной изо рта на каждого встречного, кто обращается к вам, обвиняя его в сговоре с заёмщиком.
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно товарищ Atol вы так пишете как будто вы отдали деньги на депозит в банк и вам их не возвращают.
Это Лимит доверия с 0,9% в день, что эквивалентно 0,9%*365дней=328,5% годовых.
Отдавая деньги под такой огромнейший процент, не мешало бы понимать, что это огромнейший риск потерять деньги.

да кого волнует(первоначально было другое слово:)) какой там процент был? Не можешь вернуть - не бери!
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Сверху был мудрый совет начать общаться с ТС и гасить долг, 1,5 месяца и долга не будет
Вы можете это гарантировать?

Интересно товарищ Atol вы так пишете как будто вы отдали деньги на депозит в банк и вам их не возвращают.
А что лимиты возвращать не надо? Или долг по лимитам не считается долгом? И должник по лимитам не считается должником?

Отдавая деньги под такой огромнейший процент, не мешало бы понимать, что это огромнейший риск потерять деньги.
Беря деньги под такой процент надо понимать, что деньги с процентами придётся отдавать.

Atol, я полистал ветку, прочел ваше сообщение что Алекс должен вам 200 вмз. А орете вы как будто вам должны 20000
Какая разница сколько. Долг он и в 1ВМЗ долг.

ТС погасит ваш долг за полтора месяца.
Вы тоже хотите стать гарантом ТС?
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще немного, и эта группа людей будет писать в ОНН: Не дадим в обиду честного должника. Защитим ангела от негодяев кредиторов, которые с пеной у рта доказывают, что он мошенник.
Кстати, в аське он мне так и не ответил.
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, нет гарантом выступать не буду, но хотя бы начать стОит, а слюнями по сторонам дела не сделаешь, только если слюни ядовитые ) Хочет подать в суд, пусть подает, здесь это зачем?
Напоминает известную притчу про мужика и лотерейный билет, мужик молился богу про желание разбогатеть и вот после смерти укоряет бога что ему не дал благ, хотя бы выигрыш в лотерейку, а бог ему отвечает: а ты хоть раз купил билет?
 
Последнее редактирование модератором:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, нет гарантом выступать не буду, но хотя бы начать стОит, а слюнями по сторонам дела не сделаешь, только если слюни ядовитые ) Какая польза от сообщений жирного тролля Atol? Хочет подать в суд, пусть подает, здесь это зачем?
Слова выбирай, деятель. Ты лучше объясни свою роль в этом деле? Доказательств, что твой подзащитный потерпел кидок на товаре ты так и не представил. Уговариваешь наивных на какое-то сторублевое погашение "потехоньку". Если ты не можешь объяснить, куда делись деньги, то нахрен ты тут нужен, кроме как выполнять операцию прикрытия мошенника?
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗЫ моя роль в этом деле в том что NC мне должен 290 wmz, из которых за три дня уже вернул 15 wmz.
 
Последнее редактирование модератором:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, Владимир, я понимаю что в 20 лет хочется шашкой помахать, махай на здоровье, может ума прибавится, кормить тролля более не буду. Доказывать Вам что либо бесполезно.

ЗЫ моя роль в этом деле в том что NC мне должен 290 wmz, из которых за три дня уже вернул 15 wmz.
Ошибочка вышла. Не Владимир я. И мне не 20 лет. Если вернул 15, значит поработали именно на 15. Вот тут. Доказательства про кидок с товаром давай.
 

~lu~

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сабака лает ,караван идёт"(с) народная мудрость.
 
Сверху Снизу