• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 53

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, думаешь я слишком мягко дал определение одного индивидуума? )
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте не будем устраивать в теме разборки между собой.
если кто-то хочет подавать иск - флаг ему в руки. если кого-то устраивают выплаты по чуть-чуть - постим скрины. зачем обязательно пытаться что-то друг другу доказывать. у нас общий интерес. мы все хотим вернуть свои деньги. пусть каждый сам выбирает приемлемый для него способ.
но одно скажу точно: поливать грязью ТС - это не способ вернуть деньги. хотите натравить на него коллекторов или суд - вперед. но зачем оскорблять тех, кто предпочел другой путь?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
5066, ты можешь представить какие либо доказательства кидка твоего партнера или защищаешь своего должника? не пойму ты к чему клонишь? объясни мне, я как и ATOL не понимаю твою роль в этой афере! или ты как собачка за сосиской вокруг своего должника трясешься??
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Pavel_b, зачем мне что либо доказывать? про телефоны читайте предыдущие страницы. Мне непонятны выражения **, которые пишут не по делу, а только разжигают, конструктива в их сообщениях не видно. Так и не было объяснения для чего забанили ТС и не было объяснений пользы если его разберут на "детали" и сувениры.

ЗЫ Да, я защищаю своего должника, он мне нужен живым и платежеспособным.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Живым и платежеспособным он останется, только долг не погасит!!! ибо интересоплатежеспособности в нем нет!!!! Он отдаст всем по копейки и пропадет! вот запомните эти слова!
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Atol, Вы совсем не здравомыслящий человек или как? Вы че разорались то по всей ветке. Я не был тут дней 5, и (!)ВЫ(!) и только (!)ВЫ(!) наводите тут кипиш! Че орем то?! Что то не нравится, не сидим тут и идем со своими идеями в прокуратуру, вместе с чеками и всем остальным! Всё что написано Вами, говорит только о Вашей некультурности, больше ни о чем. Вы в городе живете? Есть ПО? Идите туда и кричите сколько Вам угодно, они Вас поймут.


Pavel_b, Вас бы я завербовал на форекс, раз Вы такой провидец и всё знаете:)

Блин..Люди, смешно на Вас смотреть, такой тут мусор развели, я в шоке просто...
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
шума много, дела ноль.
сходил к адвокатам. плюсы - что такое и-нет знают, что такое вебмони знают, сами их принимают.
минусы - дел подобных не вели, поэтому очень осторожничают.
сухой остаток - за три килорубля подготовят документы в суд.
думаю надо всем кредиторам к коллектору из снежинска, заполнять заявление. если сумма набежит и он заинтересуется, может дело выгорит. берет, насколько я помню, 30% от возвращенных средств.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
шума много, дела ноль.
сходил к адвокатам. плюсы - что такое и-нет знают, что такое вебмони знают, сами их принимают.
минусы - дел подобных не вели, поэтому очень осторожничают.
сухой остаток - за три килорубля подготовят документы в суд.
думаю надо всем кредиторам к коллектору из снежинска, заполнять заявление. если сумма набежит и он заинтересуется, может дело выгорит. берет, насколько я помню, 30% от возвращенных средств.

Ссылку или wmid на этого товарища можно?
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Частичные возвраты:
 

Вложения

  • 20101204.JPG
    20101204.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 130
  • 20101205.JPG
    20101205.JPG
    25.8 KB · Просмотры: 107

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще возврат от Алекса, 300 WMR.

Долг по 1 лимиту= 20WMZ=660WMR
Возвращено: 100WMR+300WMR=400WMR
Остаток по 1-ому лимиту: 660WMR-400WMR=220WMR
 

Вложения

  • Алекс возврат 300 р..png
    Алекс возврат 300 р..png
    24.3 KB · Просмотры: 112

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылку или wmid на этого товарища можно?
WMID 884063168167
http://wmsnz.ru/wmcollector/
вроде бы успешные возвраты у него были. если досудебные, так только лучше. проскакивала инфа что он мент, возможно бывший. т.е. связи есть, методами воздействия, в том числе и альтернативными, владеет. главное, чтобы заинтересовался. reanimator'ом из соседней ветки заинтересовался. надо чтобы как можно больше народу заявку у него на сайте оформило, чтобы сумма набежала. а это не сложно, даже задницу от стула отрывать не надо.
сам он, кстати, тоже кредиты берет-выдает.
 
Последнее редактирование:

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат части долга в 200 wmr, всего вернул 21 wmz при долге 290 wmz.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, Вы совсем не здравомыслящий человек или как? Вы че разорались то по всей ветке. Я не был тут дней 5, и (!)ВЫ(!) и только (!)ВЫ(!) наводите тут кипиш! Че орем то?! Что то не нравится, не сидим тут и идем со своими идеями в прокуратуру, вместе с чеками и всем остальным! Всё что написано Вами, говорит только о Вашей некультурности, больше ни о чем. Вы в городе живете? Есть ПО? Идите туда и кричите сколько Вам угодно, они Вас поймут.


Pavel_b, Вас бы я завербовал на форекс, раз Вы такой провидец и всё знаете:)

Блин..Люди, смешно на Вас смотреть, такой тут мусор развели, я в шоке просто...
В чем некультурность-то, светлая голова? То, что я утверждаю, что Алекс - мошенник? Так я сразу это утверждал. Мы вообще на какой ветке находимся? На Доске почета ответственных заемщиков? Или на ветке, где прописаны мошенники? То, что сейчас происходит - это из той же оперы, что некий гражданин пытался купить его долги за треть цены. Ровно те же яйца, только сбоку. Почему-то тот факт тогда очень возмутил, а эта комбинация некоторых товарищей устроила. Обращаю внимание на очередной развод, и все дела. В правоохранительные органы, я, разумеется,пойду. Уже зарегистрировался на форуме коллекторов. Завтра напишу в отдел "К". Мне вообще его сервер во Франкфурте подозрителен. Может, он террористов финансирует. Или он полагает, что только он один хитровыделанный?! Задам вопрос арбитражу, какого черта до сих пор не заблочен его WMID с ником Free. Через 2 недели схожу в суд. Я крови хочу. Хочу, чтобы этот человек был наказан. Однако, возмущает, что тут из него святого начали делать.
 
Последнее редактирование:

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Задам вопрос арбитражу, какого черта до сих пор не заблочен его WMID с ником Free.

Очень зря, многие хотят вернуть если не всё то хотя бы часть, и я в том числе, и я не приемлю что бы этому препятствовали такие как вы.
Выплаты идут, скрины оставляют.
Если вас не устраивает расклад с возвратом 100 wmr за 100 wmz, ну что ж значит действуете по-своему но не мешайте другим получать возвраты.

И просьбы, пишите пожалуйста сюда когда будете в адеквате.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вернул 3$ . Из 59$ вернул уже 6$ . Остаток 53$
 

Вложения

  • Скрин выплаты4.jpg
    Скрин выплаты4.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
И просьбы, пишите пожалуйста сюда когда будете в адеквате.
Вы модератор?

Очень зря, многие хотят вернуть если не всё то хотя бы часть, и я в том числе, и я не приемлю что бы этому препятствовали такие как вы.
Не вижу никаких препятствий. Это даже + для мошенника. Он потом скажет, что я такой хороший хотел выплатить, а мне ВМИД такой негодяй заблокировал.

Выплаты идут, скрины оставляют.
Ага, особенно пост 1058 и 1060.

Если вас не устраивает расклад с возвратом 100 wmr за 100 wmz,
И всё? А почему бы мошеннику не заплатить и просрочку ещё к долгу?
 
Сверху Снизу