WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 54

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
вроде бы успешные возвраты у него были

берет, насколько я помню, 30% от возвращенных средств.
Насколько я понял из других веток, то ему надо сначала заплатить, а потом он уже начнёт работать с должником. Поправьте, если ошибаюсь.

сам он, кстати, тоже кредиты берет-выдает.
Предложите ему создать тему на форуме в разделе "Приём лимитов доверия". Думаю он кидать не будет :)
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Задам вопрос арбитражу, какого черта до сих пор не заблочен его WMID с ником Free.
Atol, Алекс выплачивает людям долги, не мешайте ему это делать.
Вообще, какую цель Вы преследуете? Не понятно. Не вернул-плохой, начал возвращать-еще хуже! :eek:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, Алекс выплачивает людям долги, не мешайте ему это делать.
Вообще, какую цель Вы преследуете? Не понятно. Не вернул-плохой, начал возвращать-еще хуже! :eek:
По-моему, вы чего-то недопонимаете. Он не начал выплачивать долги. Он занимается смягчением ситуации. Удалось мне сегодня поговорить с этим человеком. Хотите самое главное из разговора? Он всячески увиливает от идентификации. Так вот это не Гейко 99,8 процента. Людям, которые залезли в долги, как сами понимаете, или нужно полностью открываться для доверительных отношений, или в его случае, скрываться. А WMID он новый сделает, если захочет. Это не очень сложно. Зачем мне еще один заблоченный вмид? Не скажу.
 
Последнее редактирование:

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
я - честный человек. но, почитав Ваши сообщения, я бы тоже всячески увиливала от идентификации конкретно Вами.
Может быть, и честный. Но хочу заметить, что долги-то набраны под Гейко. О чем каждый человек может прочитать в своем дебте, там где заемщик персонифицируется. Аттестат - персональный. Будь он формальный, у меня даже вопросов по этому поводу не возникло бы.
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, вы чего-то недопонимаете. Он не начал выплачивать долги. Он занимается смягчением ситуации. Удалось мне сегодня поговорить с этим человеком. Хотите самое главное из разговора? Он всячески увиливает от идентификации. Так вот это не Гейко 99,8 процента.

Раз это не Гейко как вы считаете то скажите зачем ему вобще выплачивать что либо?
Если б у меня был Дроп и я набрал лимитов вы думаете я бы чет платил?
Я бы давно снял бабки, а вы бы искали этого Гейку скоко вам угодно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз это не Гейко как вы считаете то скажите зачем ему вобще выплачивать что либо?
Если б у меня был Дроп и я набрал лимитов вы думаете я бы чет платил?
Я бы давно снял бабки, а вы бы искали этого Гейку скоко вам угодно.
Любой мошенник потому и мошенник, что мошенничество должно быть осуществлено относительно безопасным для шкуры способом. Например, взять в долг 100 баксов, вернуть 10. Это тоже самое, что взять 90 баксов одноразово, но рискованно. Когда возвращаешь 10, народ начинает писать от счастья и благодарит судьбу, и хвалит заемщика. Когда берешь 90 и не возвращаешь ничего - народ бесится. Это людская психология. Это мы наблюдаем сегодня.
Любой мошенник заинтересован в тишине или поддержке. Когда хватали за задницу Мавроди, проходили целые демонстрации защитников Мавроди. Это вы можете проследить на любой мошеннической конторе. Кругом сплошные аналогии.
Главное в этом деле - затянуть время. Ну, не очень это хорошо, когда народ начинает искать коллекторов, писать заявления в милицию, прокуратуру, подавать иски в суд, стучать в отдел "К". Потому, что если машина закрутится, то вычислят его в две секунды. А доказательной базы - выше крыши. Поэтому главное - чтобы не закрутилась машина.
Гейко тут лицо второстепенное. К нему иски о взыскании пойдут, а он будет оправдываться: я не я и лошадь не моя. А вот кто осуществлял денежные операции - это самое интересное.
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы ТС не предоставить фото с паспортом и правами в руках? Чтоб развеять все сомнения. Или рядом с разбитой машиной?

Уважаемый нет никакой разбитой машины!!! Если вы следили за форумом то это байка намба ван! Последняя байка или правда в том что он накупил мобилок китайских и на этом прогорел (потихоньку продает и разчитуется с кредиторами). А по поводу паспорта эт интересный вопрос!!! Здесь несколько вариантов! Либо атестат оформлен на близкого человека которого ТСу подставлять нехочеться т.к. выплаты маленькие но идут. Либо он боиться что могут выложить в инете и тем самым прославить его на весь бывший СССР. Или имея приметы морды лица подловить и ... (ну вы поняли о чем я)
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат части долга
650/1500 р.

 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой мошенник потому и мошенник, что мошенничество должно быть осуществлено относительно безопасным для шкуры способом.
Какой шкуры? Вы же утверждаете что это не Гейко!!!
Вы сейчас же сами опровергаете свои слова сказанные рание! Что это не Гейко 99.8%!!!!
Так зачем ему плотить тогда????
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой шкуры? Вы же утверждаете что это не Гейко!!!
Вы сейчас же сами опровергаете свои слова сказанные рание! Что это не Гейко 99.8%!!!!
Так зачем ему плотить тогда????
Именно в этом и вся соль. Именно потому, что это чистое мошенничество, это уголовная статья. Это не гражданские иски, которые можно волынить достаточно долгое время. Реальное же лицо вычисляется достаточно просто. Если я завтра возьму чуждой вмид и буду набирать бабки, то это никак не гарантирует, что я остаюсь анонимен. В случае с вебмани я вообще прозрачен. Так устроена эта система.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
Уважаемый нет никакой разбитой машины!!!
Это понятно. Вопрос был риторический для защитников ТС, которые утверждают, что от не мошенник.

Если вы следили за форумом то это байка намба ван!
:) Ну как бы слежу.

Последняя байка или правда в том что он накупил мобилок китайских и на этом прогорел
Ключевое слово тут тоже байка. Или были предоставлены доказательства сделок?
Так зачем ему плотить тогда????
Читай посты выше. Сколько он должен и сколько выплатил?
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Читай посты выше. Сколько он должен и сколько выплатил?

Даже 5 выплат по 100 вмр = уже 500 вмр в день
а это лудше чем сказки ...
Хотя я сам ничего еще неполучил т.к. вчера перевел чек в пеймер и скинул реквезиты заёмщику и договорился о выплотах. Если он будет и мне платить по 100 вмр в день.
Это лудше чем ничего! А так у меня остаёться вареант приезда.. правда летом так как я гражданин Украины. Но я даже непобрезгую снятием серёжек с ушей его матери для погашения моего долга.

добавлено через 15 минут
Именно в этом и вся соль. Именно потому, что это чистое мошенничество, это уголовная статья. Это не гражданские иски, которые можно волынить достаточно долгое время. Реальное же лицо вычисляется достаточно просто. Если я завтра возьму чуждой вмид и буду набирать бабки, то это никак не гарантирует, что я остаюсь анонимен. В случае с вебмани я вообще прозрачен. Так устроена эта система.

Да? вы так уверены? а нука вычислите меня..
1.Покупаю ноут и юзб модем (никаких моих документов утверждающих мою личность ненадо)
2. Я нахажу бомжа или нарика (неважно) с паспортом и пропиской.
3. Снимаю хату на 1-2 дня(паспорт ненужен, а если да то идет в ход паспорт Дропа)
4. Отмываю его привожу в человеческий вид и оформляю на него ВМИД (натариус-атестатор неважно)
5. Снимаю новую хату(если нужен паспорт но это мало вероятно, а так хата снимается на дропа) и по почте получаю дебетовую карточку.
6. Повышаю БЛ (как и где я думаю все мы знаем)
7. С помощью ноута и юзб модема сидя в парке,кафе, и где угодно набираю лимиты и повышаю ТЛ.
8. Выплачиваю первым процент и забираю деньги снова пока ненабижит к примеру 10к зелени.
9. Снимаю быстро бабки! выкидую модем и ноут. И вуаля НАЙДИТЕ МЕНЯ!!!
(В хатах долго незадержуюсь+пол года дет на разкрутку так что врятли кто запомнит меня в лицо с тикучкой квартиросьемщиков)
Пы.Сы. Это не руководство юнному мошеннику а предостережение будущему кредитору!!! Даёте деньги в заем связывайтесь по скайпу, личная встреча и т.д. Я лично повёлся на сайт обменника валют считая его горантом платёжеспособности, а так я сделал выводы для себя как и кому доверять!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
А так у меня остаёться вареант приезда.. правда летом так как я гражданин Украины.
Вы уверены, что он захочет с вами говорить? Будите применять силу?

Да? вы так уверены? а нука вычислите меня..
Всё что вы сказали очень хорошо, но нельзя оставаться не замеченным. Это всё миф. И человек который вкладывает большую сумму сначала узнает о вас всё, а потом уже будет вкладывать средства.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже 5 выплат по 100 вмр = уже 500 вмр в день
а это лудше чем сказки ...
Хотя я сам ничего еще неполучил т.к. вчера перевел чек в пеймер и скинул реквезиты заёмщику и договорился о выплотах. Если он будет и мне платить по 100 вмр в день.
Это лудше чем ничего! А так у меня остаёться вареант приезда.. правда летом так как я гражданин Украины. Но я даже непобрезгую снятием серёжек с ушей его матери для погашения моего долга.

добавлено через 15 минут
Да? вы так уверены? а нука вычислите меня..
1.Покупаю ноут и юзб модем (никаких моих документов утверждающих мою личность ненадо)
2. Я нахажу бомжа или нарика (неважно) с паспортом и пропиской.
3. Снимаю хату на 1-2 дня(паспорт ненужен, а если да то идет в ход паспорт Дропа)
4. Отмываю его привожу в человеческий вид и оформляю на него ВМИД (натариус-атестатор неважно)
5. Снимаю новую (если нужен паспорт но это мало вероятно, а так хата снимается на дропа) хату и по почте получаю дебетовую карточку.
6. Повышаю БЛ (как и где я думаю все мы знаем)
7. С помощью ноута и юзб модема сидя в парке,кафе, и где угодно набираю лимиты и повышаю ТЛ.
8. Выплачиваю первым процент и забираю деньги снова пока ненабижит к примеру 10к зелени.
9. Снимаю быстро бабки! выкидую модем и ноут. И вуаля НАЙДИТЕ МЕНЯ!!!
(В хатах долго незадержуюсь+пол года дет на разкрутку так что врятли кто запомнит меня в лицо с тикучкой квартиросьемщиков)

Во-первых, вы нарисовали свою картину. Хотя вы и тут упустили одну важную вещь. - вы должны приобрести еще мобильный телефон, или считыватель отпечатков пальцев. Как в енуме будете работать? :wink2: Кредитная карточка приходит на определенный адрес. Где адрес, там всегда есть следы. Есть телефон - всегда есть следы. Ну, это навскидку. Во-вторых, в нашем случае, это далеко не так. Человек работает в интернете уже давненько, судя по всему. Так что ваш вариант - это для каких-то продвинутых мошенников, которые вряд ли будут использовать вебмани. Последние пользуются другими платежными системами. Так что в нашем случае, убежден, все гораздо проще. Как говорится, достаточно одной таблетки, или одного опера из отдела "К" с полугодичным стажем работы.
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены, что он захочет с вами говорить? Будите применять силу?


Всё что вы сказали очень хорошо, но нельзя оставаться не замеченным. Это всё миф. И человек который вкладывает большую сумму сначала узнает о вас всё, а потом уже будет вкладывать средства.
Если небудет выплат то конечно приложу силу но в ночале моральное давление.
А по поводу мифа я вас разтрою! У кого из всех нас есть его скрин паспорта? записаного диолога разговора в скайте или в живую? Предоставте мне их!!!
И того мы имеем заемщиков с вкладами от 20 - и выше. Небуду оглашать сумму так как ее незнаю может и 10.000 кто то влил и неспросил ничего у заемщика надеясь на систему вебмани. Это только даказует что мы с вами лохи (простите за слово но таким же я считаю и себя) И тем самым подтвердает что приведенный мной пример это не миф а наша с вами жадность и глупость!
К томуде мошенник небудет брать больших сумм. Ему легче взять 10 раз по 100 баксов без вопросов и предоставления документов чем 1 раз на 1000 с вопросами. Не так ли?
Это все только подтверждает мою теорию и предостерегает вас заемщиков о возможных рисках.
Даеш деньги в долг? Будьготов к тому что ты их потеряеш как глаголит пословица (или наживеш врага. Вариаций много)
А по скринам от других я вижу что ТС всетаки производит выплаты что болие и мение меня радует.
 
Сверху Снизу