• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 57

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
вот скрины, вернул 10$ по чеку, прибыль конечно не та что ожидал, но лучше хоть так )))))) :





Надеюсь, что смогу хоть так же получить остальные 25,75$!
 

Вложения

  • Новый рисунок (5).jpg
    Новый рисунок (5).jpg
    22.2 KB · Просмотры: 162
  • Новый рисунок (6).jpg
    Новый рисунок (6).jpg
    21.5 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернул часть долга, 3WMZ, осталось вернуть 50WMZ
 

Вложения

  • Скрин выплаты5.jpg
    Скрин выплаты5.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 103

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и закончился срок кредита выданного ТС,добавляюсь в список тех кому он заторчал

 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID#151501270757 заблокирован (с него Алекс возвращал долги)
Сейчас списался с ним, вот:
07.12.10 20:02 Sergij: Что с БЛ? Блокирнули?
07.12.10 20:04 Free: сам час назад увидел когда выплатить еще пришедшие деньги хотел, а не получилось, написал в подержку вебмани, жду ответа, походу кто то сильно в калеса палки вставляет и не хочет получать свои деньги, вот чего не могу понять, разве не нужны деньги чтоли и не хочеться их вернуть(((((
07.12.10 20:15 Sergij: Как будите выплачивать, если (скорей всего) не разблочат?
07.12.10 20:19 Free: пока не совсем этот вопрос решил, просто если не разблочат то пропадет еще деньги, хоть не много но тоже минус а учитывая мое тяжелое положени это тоже проблема, но не об этом сейчас, я сейчас хочу вообще причину узнать хочу почему так случилось и забанили, если кто то в арбитраж писал и не хочет чтоб деньги получали я даж и не знаю тогда(((( буду теперь платить только через основной ВМИД свой, если другие будут регить, но это не точно. надо сначала причину узнать блокировки этой, а там видно будет, все равно проблему решать надо и никто от этого не отказываеться

Сказал отпишет об ответе поддержки, хотя и так все ясно.
 
Последнее редактирование:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Догадываюсь, что тот кто на форуме обещал пожаловаться в арбитраж на новый ВМИД должника, тот все это и провернул. Ну что ж, будем надеятся, что должник справится с очередной проблемой! На форуме заблокировали, новый ВМИД тоже .... кто-то очень помогает должнику не выплачивать долги!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
я этот вариант тоже не упускаю и пытаюсь узнать как он сам себя заблокировать мог в вебмани. Вообще похоже, что это его же рук дело. Сейчас новые байки начнутся. Так что ,дорогие заемщики, готовьтесь к новой истории.... :)))
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
может пора все-таки уже написать заяву, а там пусть себе бултыхается
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще похоже, что это его же рук дело. Сейчас новые байки начнутся. Так что ,дорогие заемщики, готовьтесь к новой истории....
Не думаю, что его рук. Имя называть не буду, но меня предупреждали о подобном. Может сам инициатор блокировки вмида Free отпишется тут :wink2:
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока только сообщил реквизиты на почту по контракту @mail.ru и почту основного WMID 331946372756@wmkeeper. Ожидаю ответа.
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
все кто следят за форумом догадались кто это сделал..

Это понятно. Очень хочеться услышать нашего стукачка!
Что блокировка эта дала? Токо нам хуже зделал.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю все знают как этого дропа зовут :biggrin2:
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
отсутствие логики в поступках некоторых людей меня поражает.
уже начинают закрадываться мысли о том, что кто-то (точнее кое-кто) намеренно ставит палки в колеса ТС. конкурента устраняет что ли? или личные счеты сводит?
следуя этой странной логике, может, ТС вообще на тот свет отправить? это заметно "ускорит" выплату долгов.
обратила внимание на то, что в этой теме гораздо больше "палок в колеса", чем в других темах должников. к чему бы это?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
обратила внимание на то, что в этой теме гораздо больше "палок в колеса", чем в других темах должников. к чему бы это?
Наверное к тому что в других темах не было "сказок" про аварии, китайские телефоны, брата и т. д. Учтите что должнику никогда не прощают обман.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Учтите что должнику никогда не прощают обман.
это я учитываю. но, как психолог, я еще и мотивы обмана понимаю очень хорошо. ВСЕ возможные мотивы, а не только мошеннические.
иногда человеку проще признаться в убийстве, которого он не совершал, чем огласить, что в момент убийства он изменял жене на другом конце города.
люди не всегда лгут для выгоды. чаще всего они лгут от страха. если человек склонен избегать осуждения путем обмана (что связано со слабостью духа), создание ему дополнительных проблем приведет к тому, что он плюнет на все и попытается смыться, даже если изначально смываться не собирался.
таким образом, наш уважаемый Atol, сам спровоцировав человека на необдуманные действия (т.к. сейчас он всеми силами добивается именно такого результата. осознанно или нет - другой вопрос), будет скакать и радоваться "я же говорил! я же был прав! а вы мне не верили!"
понимая это, на месте заемщика я бы наизнанку вывернулась, но заткнула ему рот, вернув людям все. но это я со своим складом характера. а у ТС совершенно другие личностные качества наблюдаются. поэтому я не исключаю, что мы все скоро будем говорить "огромное спасибо" Атолу за исчезновение ТС.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
а у ТС совершенно другие личностные качества наблюдаются. поэтому я не исключаю, что мы все скоро будем говорить "огромное спасибо" Атолу за исчезновение ТС.
Не надо винить других. Лимиты принимал ТС и должен всё вернуть. Остальное всё лирика. Человек который принимает средства должен осознавать необратимость возмездия за невозврат. Легче всего обвинить кого-то и сказать я хотел, а мне мешали. Тут все взрослые люди и должны отвечать за свои поступки.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Все-таки идея витает в воздухе.. создать ветку или ресурс для обозначения неадекватных заимодавцев.. От бахвальных малолеток с непомерным эго, до клинических идиотов, которые в погоне за кушем, не находят времени изучить хотя-бы элементарные правила дебта..

Инвестирование это бизнес, и как любой другой, имеет свои правила. Не знаете правил, нефиг лезть..:cool:
 
Сверху Снизу