WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 58

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
Инвестирование это бизнес, и как любой другой, имеет свои правила. Не знаете правил, нефиг лезть..
Данный бизнес имеет правила описанные в дебт-сервисе и кто этих правил не знает пусть не принимает средства, а если принял пусть думает как отдавать. А то вечно с больной головы на здоровую перекладываем. Виноват всегда заёмщик!
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Данный бизнес имеет правила описанные в дебт-сервисе и кто этих правил не знает пусть не принимает средства, а если принял пусть думает как отдавать. А то вечно с больной головы на здоровую перекладываем. Виноват всегда заёмщик!

Morg..

Никто не застрахован, от попадания в задницу, и каждое попадание уникально в своем роде.. :biggrin2: И соответственно нельзя всех под одну гребенку..

Виноват конечно заемщик.. но ведь возвращал))

Ну вот, скажите мне.. еслиб он был должен Вам, и возвращал бы частями с другого вмида, вы бы посбособствовали блокировке этого вмида или нет?:rolleyes:

вообще лень писать, но раз взялся наверно отпишу все что думаю..

На счет правил дебта, если вмид заблокирован, то деньги даже если они есть на кошельке, при нажатии кнопки вернуть вам не вернутся,так как приоритет возврата лежит перед заблокировавшим..

На счет инвестиций..

Когда чел дает значимую сумму (не важно 200 или больше или меньше, для каждого значимая сумма своя) одному человеку, то этот человек делает что?.. прально, гонится за холявой, подталкиваемый собственной жадностью. А жадность приводит к чему?.. прально, к бедности..

И что можно сказать.. что человек не знает простых правил инвестирования.. а значит рано или поздно он потеряет средства..

А все это от невежества и лени..:cool:

И что он потом делает?... ну как минимум мешает нормальным инвесторам работать..

вот поэтому и нужен ресурс, который бы указывал на неадекватных заимодавцев.. (но это так... мечты)..:biggrin2:
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну надо же высказаться, ё-моё. Morg, я не нарочно :D
Остальное всё лирика.
Жил был Alex6601 и Кто-то. Кто-то считал Alex`a мошенником, а всех, кто считал иначе - пособниками Alex`a, то есть пособниками мошенника. Мало ли, много ли времени прошло. И сам Кто-то стал пособником Alex`a.

Мораль сказки такова: кто же теперь Alex ? А Кто-то ?
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсказываю методы погашения долгов.

Метод 1
. Самый простой. ТС поднимает задницу, берет из пачки купюр 100 рублей. Идет к ближайшему терминалу. Там производит оплату, набирая R-кошелек любого из пристутствующих. Через несколько секунд деньги на кошельке у заимодавца, а клиент может сделать скан чека и выложить его здесь. Заимодавец может сделать скриншот поступления средств и выложить его здесь. Преимущества данного метода: простота и небольшая затратность, не надо платить 0.8 комиссии, как в данном случае. Но только процент терминала, опять же, как в данном случае. И самое главное - у тебя есть доказательства, что ты платил деньги. Чеки!

Метод 2. СПисаться с заимодавцами на предмет адреса, куда высылать деньги. Сходить на почту. Предъявить паспорт и послать почтовым переводом. Также есть чеки оплаты.

Метод 3. Перевод средств банковской карточкой, если у заимодавца она есть карточка или счет в банке. Следствию также всегда можно предъявить даты и суммы переводов.

Метод 4. Создать еще один формальный WMID, с этой даты. Действительно новый, а не сделанный за два месяца до появления мошенника здесь. Зарегистрированный на реальное лицо, желательно, на Гейко. С открытыми данными. И начинать гасить долги с кошелька новоиспеченного вмида. Недостаток данного метода: Никто не даст гарантии, что его не заблокируют в очередной раз. Меры предосторожности: не выкладывать скрины на форумах, осообенно, - вебмани, как это было сделано в данном случае. Это 100 процентная блокировка вмида.

Метод 5. Самый законный и правильный. Гашение долгов через дебт. Откуда брал, туда и положи. Недостаток: при гашении подобным способом, выяснится, что ждать выплат придется лет 100. Только за 7 декабря мошеннику в арбитраж прилетело более десятка претензий, больше чем на 1000 wmz.

У кого еще есть вопросы?

Для доказательства простоты операции гашения через терминал могу любому перечислить 10 рублей. Дабы для особо непонятливых дошла простая мысль: никто не мешает ТС гасить долги.


Вас в очередной раз разводят. Причем, разводят не без помощи отдельных посетителей данной ветки. :)
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот Алекс на связь вышел в асе, выкладываю:

Sergij17:39
Алексей, что нового, что саппорт ответил?
ALEX22:09
привет ты тут?
Sergij22:09
привет, тут
ALEX22:10
да ответил, просто целый день не было света, ты выложишь скин переписки с сапортом на форуме чтоб не думали что это я так сдеалл
Sergij22:10
хорошо, давай
ALEX22:10
сек
ALEX22:12
меня по милости одного чела забанили, не ужели не хочет получать назад деньги, чет такого я сам не ожидал, что люди палки в колеса вставляют чтоб не получить свои деньги
Sergij22:13
это я понял
Sergij22:15
что дальше делать собираетесь, как платить?
Sergij22:27
Алексей, вы тут? Где переписка? Как выплачивать будите?
ALEX22:28
http://i015.radikal.ru/1012/2b/02e9b4cdcd6c.png вот скин, просто кто то .... пожаловался в вебмани на этот ВМИД. правда не знаю зачем
извините медленно отвечаю, просто не успеваю со всеми общаться
ALEX22:30
на счет как платить, пока не знаю, так как новый ВМИД создашь опять заблочат, не дадут нормально работать, а у меня и на этом деньги сгорели, и так положение тяжелое так еще и деньги по таким вот теряю, не много то тоже плохо, поэтому буду пока через дебет загись как и положенно, но всем по не многу не получиться из за блокировки, в первую очередь тем кто в блоке будут идти деньги, но я точно решу вопрос
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем надо было формальный аттестат делать? Можно было оставить Аттестат псевдонима...тогда бы таких претензий можно было избежать...или я не прав?
Аттестат псевдонима не означает, что можно вводить ложные данные. В любом случае, мы убедились, что мошенник имеет вмиды, зарегистрированные на чужие фамилии.
 
Последнее редактирование:

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сконтактировался с заёмщиком по ICQ и почте. С его согласия, публикую переписку:

Уровень сокрытия спойлера=1
Sych (09.12.2010 10:07)
Приветствую. Направил почтой информацию по долгам в дебте. Ожидаю вашего ответа на письмо, если не заметили.

ALEX 331946372756 (09.12.2010 10:08)
привет, щас проверю почту


10:33:33: Отключен
10:33:48: Занят
Sych (09.12.2010 10:34)
Получил ваш ответ. Имеет смысл, в ваших интересах, независимо от суммы процитировать переписку в форум - нужно ваше согласие. В дальнейшем прошу контактировать по долгам самостоятельно и надёжнее - почтой.


ALEX 331946372756 (09.12.2010 10:37)
ок


Моё письмо и ответ прикрепляю вложением к этому сообщению в zip архиве в формате eml.



 

Вложения

  • mail.zip
    2.3 KB · Просмотры: 51

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа, меня не было чуть меньше недельки, а тут напостили до крови из носа :)
Я все прочитал. И меня радует одно - я был абсолютно прав на счет 4-х главой гидры-заемщицы.

И запомните основное правило, которым я руководствуюсь всегда:
"Когда человек хочет - он всегда ищет возможность, тот кто не хочет - причину". Это абсолютная истина.
И я просто всем Вам описывал и "раскрашивал" свое видение его однозначных причин :)
Правда описание идентификации данного персонажа я приводил в сочных красках.

Я не отрицаю, что это существо возможно и заплатит средства, но это случится тогда, когда Вы внуков няньчить будете. И это решение проблемы?
Вам всем неоднократно всем участник форума Atol писал, писал правду.
Нужны решительные действия, а не "обсыкания в штаны" (извините) от нано-выплат.
Простой пример: Заемщица должна участнику форума Империалу $2000, а отдал 500 рублей. Ахренеть. Решил проблему. Абалдеть.
Но с другой стороны тоже хорошо, было хоть что-то возвращено.

Что же касательно фраз: "...КВЕРТМЕН, быстро выкладывать сколько Вам должен ТС..." и подобных.
Могу дать однозначный ответ: Это моя проблема. Я чужие средства не считаю. Могу сказать лишь то, что долг существует.
Если я лично кому-то не нравлюсь из-за того, что пишу правду, можете набрать в рот гомна и плюнуть мне в лицо.
Только побольше хлебаните, посолиднее.
(Варианты ответов: "По себе судитете" или "А, сами так уже делали" сочту за детский садик, извиняйте)

Что касательно того, что кто-то препятствует выплатам заемщицы, пусть даже небольших.
Могу сказать свое мнение: "Плохому танцору яйца мешают". Каждый для себя сделает выводы сам.
Кто-то из великих сказал: "Случайности не случайны". Это я к тому, что у всего есть причина. И я уверен на 95%, что сделали это свои же казачки по заранее установленной договоренности.
И как Вы считаете, что получила наша заемщица в результате этого "злобного деяния"? Правильно, время... Тут тоже каждому думать самостоятельно предстоит.

Нужно действовать, а не ждать. В ожидании вся жизнь пройти может. (Это я глобально)

Примечания
1. Хрен - это растение и не относится к ненормативной лексике.
2. Кстати, писать фразы без использования ненормативной лексики прикольно, но порой утомляет. Сочности и насыщенности не хватает, согласитесь? :)
3. shy_girl, я Вас довел до экстаза? Если нет, какие фразы мне нужно сказать, чтобы довести? :)
4. Если кто-то будет разбирать цитатами мой пост, делайте это усерднее и со смыслом пожалуйста.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и поутихло все. долги простили... :)) что делать заемщик собирается с долгами? кому нибудь дал он ясный ответ?? или уже накатали на него заявлений и ждут суда???
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Да может и так, но есть более серьезная проблема с другими заемщиками Laf bank. и у Кайта большие проблемы, а суммы там лежат намного больше чем тут.

Хотя я все равно помню обо всех долгах.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Помнится он мне писал, что деньги появятся через 3 недели, а это приблизительно 16-17 декабря. Если к этим числам денег не будет, то думаю нужно искать возможности выбивать деньги через соответствующие правоохранительные органы или коллекторов. Это лично мое мнение, чем непременно воспользуюсь, если не увижу деньги у себя на кошельке. Что касается чеков пеймер, то и я получал от него такое сообщение, но отдача по 5 wmz меня не устраивает, так как если он будет каждый день отдавать по такой сумме, то отдача затянется на 4-5 месяцев со всеми неустойками, для меня такой вариант не приемлем. Либо пусть изыскивает средства и погашает все, либо отдает нормальными частями за пеймер.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду заполнять через недельку, другого выхода нет. Только вот никак не могу достать сканы паспорта Алексея. Народ у кого есть сканы, сбросьте в личку, пожалуйста!
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Да может и так, но есть более серьезная проблема с другими заемщиками Laf bank. и у Кайта большие проблемы, а суммы там лежат намного больше чем тут.

Хотя я все равно помню обо всех долгах.
Внимательно прочитал обе ветки. Боюсь, что это не проблема. Это тоже самое, что и тут. Даже поведение граждан аналогичное . :wink2: Проблем уже нет.
 
Последнее редактирование:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, вы уже написали в управление "К". Я тоже собираюсь, подскажите, нужны ли какие нибудь документы (мои)?? и сколько времени нужно им на рассмотрение. Заемщик пропал и возвращать ничего не собирается!
 
Сверху Снизу