WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 63

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Доставило ))) Коммент ужасен, но всё же эпично.

Я с ним созванивался, он не скрывался, но моё сообщение было удалено. Желаю, конечно же, Алексею, восстановиться и весь негатив свести на нуль, что будет очень сложно сделать.
Зачем вообще что-то комментировать и выполнять роль "сломанного телефона", если это всё равно удалят?

Дайте заёмщику разрешать вопросы по его долгам с его кредиторами или же заблокируйте ветку. Детский сад, ей богу.

fformula, спасибо за ваше предложение, вы добавлены в список игноривания моего ICQ - прошу обращаться на WMID.
 
Последнее редактирование:

-=Extreme=-

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Alex6601.gif
    Alex6601.gif
    9.6 KB · Просмотры: 52

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

Излюбленное выражение несерьезных людей. Уже вышло из моды год назад, в последнее время слышу только от детей :)))

По поводу палок, никаких палок нет. Заемщик возвращает долги и настаивает на положительных отзывах, чтобы разблочили. И в чеки перевести было предложение потому, что понимает - с ними ничего не сделают. Вообще удивительно заемщик вышел из ситуации, нашлись даже те кто начал ему снова доверять.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Излюбленное выражение несерьезных людей. Уже вышло из моды год назад, в последнее время слышу только от детей :)))

По поводу палок, никаких палок нет. Заемщик возвращает долги и настаивает на положительных отзывах, чтобы разблочили. И в чеки перевести было предложение потому, что понимает - с ними ничего не сделают. Вообще удивительно заемщик вышел из ситуации, нашлись даже те кто начал ему снова доверять.

Как раз чеки он оплачивает, смотри скрин выше, 1248 пост
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем приветик. Еще раз сообщаю что лимит мне был погашен скрин где то раньше в теме.
Сегодня Alex6601 отдал деньги за просрочку на 16 дней. Так что у меня к нему больше не осталось претензий.
Желаю вернуть все вложения, ну и что счастья в новом году и побольше процентов.
 
Сверху Снизу