• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 68

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Т. е. будите выдавать кредиты на привлечённые средства?

Нет не совсем так, работать буду с одним партнером, я с ним знаком уже давно в реале, он живет в моем городе, давно хочет инвестировать очень хорошие деньги в интернет, готов инвестировать в кредитный сервис мой, выдавать кредиты буду на его деньги, но у него есть кое какие требования для начала работы, самые основные это надо закрыть мне все просроченые лимиты, чтоб полностью не было претензий от них, решить вопросы с просрочками, полностью доделать сервис кредитный. Поэтому и прошу открыть мне лимиты, эти деньги как я выше писал нужны для полного погашения всех оставшихся просроченных лимитов и главное на завершение создания кредитного сервиса и его начальную расскрутку.
Все лимиты полученые будут возвращены точно в срок! Больше просрочек не будет. Вообще в дальнейшем планирую потехоньку прекращать работу по приему лимитов.
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью вернул долг по лимиту.
Alex.jpg
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
рассчитался полностью по лимиту.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25.6 KB · Просмотры: 94

vasoum

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью расчитался. Но без компенсации и процентов.
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Очень срочно нужно сегодня 500 долларов, прошу выдать кто сколько может, процент и сроки обговорим по киперу: 331946372756
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Перекредитоваться надо? По лимитам или по бирже?

Не совсем, просто обещал сегодня некоторым остатки долгов до конца выдать, хочется поскорее остатки раздать. а когда говорил им о возврате то расчитывал на то что в офлайне зарплату выдадут, ее еще в воскресение должны были, а сегодня сказали что на недели, вот и прошу на форуме открыть лимиты на эту сумму, чтоб долги выдать скорее чтоб не ждали люди.

Прошу открыть лимиты у кого сколько есть, сроки и проценты по киперу обговорим, кипер: 331946372756
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Да рискните ребят, не ссыте ))

А что вы иронизируете? Вы все считаете меня кидалой, мошенником и дропом? я отдал столько долгов, уже не много их вообще осталось, копейки по сравнинию с тем что было, претензии и блокировки сняты, и вы думаете что теперь решил на каких то 500 долларов кинуть? несмешите))))
 

martines

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем, просто обещал сегодня некоторым остатки долгов до конца выдать, хочется поскорее остатки раздать. а когда говорил им о возврате то расчитывал на то что в офлайне зарплату выдадут, ее еще в воскресение должны были, а сегодня сказали что на недели, вот и прошу на форуме открыть лимиты на эту сумму, чтоб долги выдать скорее чтоб не ждали люди.

Прошу открыть лимиты у кого сколько есть, сроки и проценты по киперу обговорим, кипер: 331946372756

Про wmid:874282221441 надеюсь незабудете. Обещали на прошлой неделе, досихпор ничего непоступило...
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал уже 4 раза. Обещал сегодня. Если не заплатит - будем писать претензию и требовать просрочку. Заплатит - напишем положительный отзыв и не будем требовать просрочку.
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Полностью присоединяюсь
И я к вам тоже присоединяюсь, тоже писал, надоело уже ждать, надо толпой в один час написать всем претензию на аттестат с просьбой заблокировать, вот тогда и посмотрим, кто за ? или будем продолжать ждать ?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Да я вообще поражаюсь...... почему ВМИД не заблокировали раньше ? :)
Странные, очень странные люди.......
 
Сверху Снизу