• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 69

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Klod, не обращайте на него внимания, он супермена из себя корчит, ходит по веткам в чёрном списке с рефреном " ну я же вам говорил, как можно было раньше проблемы не заметить". вобщем такие тут долго не задерживаются, но всегда были, есть и будут, надо принять это как должное.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Suzerain, Главное, что бы Вы не "корчили" из себя "вечного терпилу" :)
Увы, но пока только так и есть....
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг мне вернул полностью. 47.2 вмз. Просрочку не просил, потому что вернул в условленную дату. Скрин не скидываю (лень), врать мне не зачем. Сразу видно, что проблем у человека куча, но как-то справляется. Молодец. Написал ему положительный отзыв.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, Вы во всех темах прям. Зачем блокировать вмид? Чтобы заморозить приход средств? Лично мне и многим другим данный заемщик деньги выплатил.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, Вы во всех темах прям. Зачем блокировать вмид? Чтобы заморозить приход средств? Лично мне и многим другим данный заемщик деньги выплатил.

При блокировки ВМИДа Должнику НЕ запрещается пополнять кошелек, но ЗАПРЕЩАЕТСЯ переводить деньги в иные места кроме кошельков Кредиторов.

Блокировка вмида как минимум не дает набрать очередных долгов и построить очередную пирамиду.

Это все не только "школьнЕги" должны знать , но и "дЕтсадовцы"
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
DM,
У тебя что кризис среднего возраста?. Встряхнись!! Позвони кентам, сходите в баньку, попарьтесь.. пиво попейте (если с почками не лады, то травок заварите, или шиповника).. А со следующей недели, начинай искать работу.. желательно физическую.. Приноси пользу обществу, дерзай..

Остальным участникам.. не кормите тролля.. не ломайте ему жизнь.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Klod, Любезный, вы хотите стать "любезным" по жизни?

Нет? Тогда ведите себя прилично...ОК ?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Klod, Любезный, вы хотите стать "любезным" по жизни?

Нет? Тогда ведите себя прилично...ОК ?

Говорю тебе ищи работу.. дурь выбивай с башки..

Налаживай свою жизнь, 40 лет это еще не конец.. это только начало..

А пугать детей своих будешь, если они у тебя есть..:wink2:
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, я это понимаю, не дураг. Но, если человек выплачивает долги с этого кошелька, то зачем его блокировать? Чтобы при поступлении средств на кошелек их сразу же растащили кнопкой возврата? В этом случае о каком то нормальном возврате средств кредиторам можно забыть. А так спокойненько по списку можно возвращать деньги, чем он и занимается. Надеюсь смог донести до Вас очевидное. Это же и школьнику понятно.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
excluz1ve, Блокировка ВМИДа не исключает возможность возвращать долги именно так как описали Вы и как это происходит сейчас.

Вы уверены, что СЕЙЧАС не строится очередная пирамида и что сейчас долги возвращаются не за счет новых низовых участников?

А вы уверены, что все поступающие деньги возвращаются а не уходят налево?

Вот Вот...... Вебмани не зря "придумало" процедуры блокиовки вмидов.....

Само собой бывают "отношения" когда блокировать не стит. Но тогда почему данная тема в Должниках находится?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы уверены, что СЕЙЧАС не строится очередная пирамида и что сейчас долги возвращаются не за счет новых низовых участников?
А Вы не думали, что тем кому должны, по большому счету плевать откуда возьмутся деньги?! А вот новым вкладчикам я бы советовал подумать.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
А Вы не думали, что тем кому должны, по большому счету плевать откуда возьмутся деньги?! А вот новым вкладчикам я бы советовал подумать.

А откуда новые вкладчики узнают о факте мошенничества? Или Вы считаете что это порядочно? Требовать обмануть других для того что бы получить собственные деньги? (пишу не про данного Должника а обезличенно)
Я вот это считю не порядочным.......
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
А откуда новые вкладчики узнают о факте мошенничества? Или Вы считаете что это порядочно? Требовать обмануть других для того что бы получить собственные деньги? (пишу не про данного Должника а обезличенно)
Я вот это считю не порядочным.......
Факт мошенничества... пусть читают ветку и делают выводы.
Порядочно... нет в данном разделе такого слова "порядочно".
Требовать обмануть... как Вы представляете себе диалог кредитора (К) и должника (Д) ?
Д: могу вернуть долг, вернуть?
К: откуда средства?
Д: взял новый кредит
К: аа, тогда не надо.
Так что ли ??
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
zhe_nek, Простите......... Вы считаете что все 13 лямов пользователей вебмани должны сидеть и читать именно данную ветку?

Вам форум не жалко?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы считаете что все 13 лямов пользователей вебмани должны сидеть и читать именно данную ветку?
А что все 13 лямов мечтают сюда вложиться?
Может не будем передергивать?!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Shnarov, Не хорошо пытаться воровать пароли Пользователей форума. Благо Вас уже заблокировали.
 

fromkz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвратил часть долга

осталось еще 35 вмз
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Как и следовало ожидать - данный юзер набирает кредитов на Кредитной бирже.
За прошедшую неделю им получено более 5000 вмз

Крайне не порядочно, что "туточные кредЫторы" пытаются вернуть свои деньги методом обмана людей на бирже кредитов.
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и следовало ожидать - данный юзер набирает кредитов на Кредитной бирже.
За прошедшую неделю им получено более 5000 вмз

Крайне не порядочно, что "туточные кредЫторы" пытаются вернуть свои деньги методом обмана людей на бирже кредитов.


Пока меня не было Вы тут много чего написали, во первых с чего вы звязи что кто то кого то обманывает? это только ваши доводы, можете доказать что я обманщик? если вы мой кредитор то прошу написать на кипер, если нет то не надо флудить и вводить всех в заблуждение.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Alex6601, Вы признаете, что возвращаете долги по Дебту участникам данного форума используя массированный набор Кредитов на кредитной бирже?

Были ли у Вас вводы денег из реала для погашения Долгов?
Или же возвращаете за счет набора новых кредитов?

Я не писал, что Вы обманщик, я писал про то, что является обманом сокрытие факта наличия просроченной задолженности по Дебту при наборе кредитов на Кредитной Бирже.
 
Сверху Снизу