• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 17

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня лимит открыт до 28 числа, мне ждать или нажимать "вернуть досрочно" ?
просто меня немного пугает фраза "забирайте все кто успеет" =)
Думаю сейчас только один выход- забирать и то, если получится. Я 2 лимита открывал - на 200 и на 20, но вернуть не вышло даже 20)))
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Андрей сам говорит жмите и берите (кому что достанется). Просто другого способа пока нет и прогнозов никто никаких дать не сможет.
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Alex6601,Все под Богом ходим-всякое может случиться.Выложите номер R-кошелька для перевода денег на лечение-на Z переводить не буду дабы $ не ушли "нетерпеливым" кредиторам.Желаю скорейшего выздоровления.
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
R157008317290 вот на этот кошель переводите, это кошель брата, всем большое спасибо кто откликнулся, я сам буду выкладывать скины тем кому сделал возврат, я понимаю что не вериться но скоро все увидете и доказательства и возвраты
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
всем большое спасибо кто откликнулся, я сам буду выкладывать скины тем кому сделал возврат, я понимаю что не вериться но скоро все увидете и доказательства и возвраты
Спасибо, верю. Пусть все будет хорошо с Alex6601 и в вашей семье :i-yes:
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрюша, а скинь мне в личку скан своего паспорта удостоверяющий что ты брат Алексея, а то пришло время возвращать хорошую сумму и брат попал в больницу, ты знаешь и пароли на форум и к киперу и тд

добавлено через 3 минуты
И данные по ДТП тоже приветствую, протокол тоже к личку отсканеный
 
Последнее редактирование:

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрюша, а скинь мне в личку скан своего паспорта удостоверяющий что ты брат Алексея, а то пришло время возвращать хорошую сумму и брат попал в больницу, ты знаешь и пароли на форум и к киперу и тд

Поддерживаю.

У кого есть сканы паспортов "бизнесменов", прошу поделиться. Можно ссылку в личку.
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
да к киперу у меня есть доступ, это я самого начала писал, а то что к форуму пароли есть, так у меня ко всему есть, вернее сказать, у меня брат их не запоминает на изусть, он в опере пользуеться кнопкой сохранения паролей, так что я ее просто нажимаю и захожу на сайты где брат зарегистрирован
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
R157008317290 вот на этот кошель переводите, это кошель брата, всем большое спасибо кто откликнулся, я сам буду выкладывать скины тем кому сделал возврат, я понимаю что не вериться но скоро все увидете и доказательства и возвраты

А как же вы ими воспользуетесь если БЛ нулевой и заблокирован кошель?

добавлено через 1 минуту
да к киперу у меня есть доступ, это я самого начала писал, а то что к форуму пароли есть, так у меня ко всему есть, вернее сказать, у меня брат их не запоминает на изусть, он в опере пользуеться кнопкой сохранения паролей, так что я ее просто нажимаю и захожу на сайты где брат зарегистрирован


По сути даввайте, сканы твои, протокол ДТП, запись в больничке на sendspace и линк в личку - это будет лучше всех убеждений и доказательств

добавлено через 6 минут
Надо будет помочь - поможем, а если развод - в ваших интересах чтобы это небыл развод
 
Последнее редактирование:

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же вы ими воспользуетесь если БЛ нулевой и заблокирован кошель?

я их не собираюсь тратить на себя, все деньги идут полностью на погашение долгов, так как это сейчас одна из главных задач, деньги приходят и в других валютах в основном в рублях, их же можно внутри кипера вроде на доллары поменять? Просто я много еще не знаю.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрюша, по сути пиши - сканы загружай, а неирасказывай что ты можешь и знаешь, а что не знаешь

добавлено через 1 минуту
Не будет сканов в течении 24 часов - будет заява + другие методы, в интересах твоих и твоей семьи сделать то что я сказал побыстрее
 
Последнее редактирование:

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет сканов в течении 24 часов - будет заява + другие методы, в интересах твоих и твоей семьи сделать то что я сказал побыстрее

Не надо мне угрожать, ведите себя нормально и адекватно, если был бы это развод, то плевать мне было бы на все, я бы не распинался не писал бы всем и не отдавал деньги, просто бы кинул и все, а я тут пишу всем отвечаю и по возможности отдал что было, и я задал нормальный вопрос "у меня есть рубли поступили на счет их можно обменять в нутри кипера, чтоб продолжить выдачу долгов или нет? если нет то что делать, так как многие поступления будут в рублях" и еще я не занал что здесь все такие раздражительные и по человечески не понимают, если бы хотел кинуть просто бы кинули с братом и не появлялись бы на форуме а не пытался бы я всем написать и по возможности расплачиваться. на кой мне это надо распинаться да еще и деньги возвращать если это кидалово???? а сканы возвратов я сам выкладывать буду.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Alex6601, Внутри кипера можно обменять рубли на доллары, правда там курс немного завышенный.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Нажать
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
да к киперу у меня есть доступ, это я самого начала писал, а то что к форуму пароли есть, так у меня ко всему есть, вернее сказать, у меня брат их не запоминает на изусть, он в опере пользуеться кнопкой сохранения паролей, так что я ее просто нажимаю и захожу на сайты где брат зарегистрирован
надеюсь пароли не только в опере сохранены..ибо винда если слетит то вместе с вашими паролями!! и вы вообще тогда никуда не зайдете предварительно не сохранив на другие носители. в блокнот записи делайте ручкой или на флеху закиньте

добавлено через 3 минуты

если вмид заблокирован, то на сколько мне известно, таким образом поменять не выйдет. только обмен внутри кипера
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо мне угрожать, ведите себя нормально и адекватно, если был бы это развод, то плевать мне было бы на все, я бы не распинался не писал бы всем и не отдавал деньги, просто бы кинул и все, а я тут пишу всем отвечаю и по возможности отдал что было, и я задал нормальный вопрос "у меня есть рубли поступили на счет их можно обменять в нутри кипера, чтоб продолжить выдачу долгов или нет? если нет то что делать, так как многие поступления будут в рублях" и еще я не занал что здесь все такие раздражительные и по человечески не понимают, если бы хотел кинуть просто бы кинули с братом и не появлялись бы на форуме а не пытался бы я всем написать и по возможности расплачиваться. на кой мне это надо распинаться да еще и деньги возвращать если это кидалово???? а сканы возвратов я сам выкладывать буду.

Я не угрожаю, а предупреждаю. Когда человек мне УЖЕ должен и приходит горестно просить еще денег на R кошелек без предоставления фактов случившегося - это для меня развод на жалостливой ноте.
И ДО СИХ ПОР ТЫ НЕ ОТПИСАЛ ПО СКАНАМ ДОКУМЕНТОВ
 
Последнее редактирование:

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в каком городе авария, в какой больнице пострадавший.
Может кто с инвесторов позвонит побеспокоится о состоянии здоровья.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем добрый день)) Хочу рассказать такую историю Когда я открыл ему лимит доверия. Он мне предложил заработок на накрутке партнерок. В итоге дал программу дал одну партнерку ну да попросил чтоб я хост купил за 120р с доменом 3 уровня. Он мне даже запихал туда движок DLE. А да за каждую новую партнерку хотел где то около 10 баксов.
К чему это все привело Партнерка перестала платить через пару деней заработал я на ней около 1,32WMU остальные так и лежат мозоля мне глаза. После Чего я сказал что таких партнерок мне не надо и хотелось бы парочку нормальных на которых можно заработать и потом купить у него другие.
Он заменил мне шаблон на сайте и сказал чтоб я добавил туда информацию. Да еще предложил мне беспроигрышную систему игры в рулетку сказал только деньги надо положить и я каждый день буду иметь 400р. Я отказался по одной простой причине что не одну сотню баксов слил на этих системах. На следующие вопросы ответа небыло (ну это можно списать на то что он занять по лимитам и к нему приходит много писем ). Короче на все возню ушло около 2 недель. Итоге кипер был взломан и скопирован образ так как пришел отчет на почту о новом подключении с другого оборудования система на следующий день не загрузилась вообще как бы я не побывал. Но в этом виновата программа (вернее некоторые люди которые на сайтах размещают вирусы) xотя и стоял KIS. Дак к чему я это все веду, человек который занимается накруткой сайтов и играет на рулетке, Чем еще должен заниматься чтоб отдавать почти 1% в день. За чем я все это пишу? Это просто мои размышления по поводу недавнего обьявленья.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрыт по желанию заемщика. У меня точно такая же ситуация. Можно с чистой совестью писать заявление в МВД. Зайти в дебт мог только сам Алекс. Все вышесказанное дешевые отмазки пубертантного жулика. Лучше бы он этого вообще не делал, хотел потянуть время, но получилось очень тупо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу