• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 18

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Ув. Андрей, если это действительны Вы. Когда примерно сможете выложить сканы?
Спрошу у форумчан: завтра лимит уже пора отдавать (выходит срок 21 числа). Жать ли "Вернуть досрочно", как советует "Андрей", либо подождать пока он не погасит долг, если это конечно произойдет.
P.S. Также жду всевозможных сканов и фотографий.
По поводу "соболезнований" и прочего - это возможно только тогда, когда действительно знаешь что случилось. Уже не раз сталкивался как со "смертью", так и с всевозможными "болезнями/травмами" несуществующих людей.
Если это действительно не кидок, то Андрей сам попытается все побыстрее здесь разместить.
Ведь действительно, если бы был кидок, зачем тогда суетиться здесь? Однако Андрей просит деньги на помощь...
Да, и ещё - обратите внимание на сообщения "Андрея" и Алексея - очень уж похожи по стилистике, ошибкам и т.п.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
брату Алексея: сообщите телефон или адрес больницы, так хоть узнаем на самом деле Алексей там или нет.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь действительно, если бы был кидок, зачем тогда суетиться здесь? Однако Андрей просит деньги на помощь...
Люди чрезвычайно доверчивы. Еще раз. Зайти в дебт можно только прилично зная анатомию вебмани. Брат точно бы в этом запутался. Нужен по меньшей мере мобильный телефон "пострадавшего". Он там что без мобильного в больнице? Скучно не станет?! На разумное предложение предъявить доказательства о происшествии - молчание. Когда один признак - это подозрение, когда - два это уже уверенность.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Согласен, кто знает как найти Хистрори в вебмани там он мне писал что сайт создал для партнерки чтоб зарабатывать.
Хотел посмотреть что он там сделал?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, информация открыта. По крайней мере у меня. Зайдите в дебте в "Я доверяю", снизу в "Займы", потом кликните на займ Alex-а, а потом - просто кликните на его ник и в всплывающем окошке появится вся инф-ия о нем.

Точно. Совсем запамятовал.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,706
Реакции
20,392
Поинты
0.520
1. ТС получает статус "Должник" и тема переносится в "Чёрный список должников".
2. Если форумчане не получат доказательств ситуации с аварией, ТС получит статус "Мошенник".
3. Кто нажимает кнопку "Вернуть досрочно" в случае появления средств на кошельках проценты по лимиту не получит. Поэтому каждый решает для себя сам жать или нет.
4. При нажатии кнопки "Вернуть" или "Вернуть досрочно" средства будут списываться автоматически со всех кошельков и с открытых лимитов.

Возврат долга

Долг можно вернуть частями или сразу, по окончанию срока или досрочно. Долг возвращается с кошелька, на который были получены средства, на кошелек, с которого они были взяты. Если средств не хватает, они будут списаны с других кошельков этого пользователя.

Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.

5. В Дебт можно заходить с любой авторизацией, а вот для выполнения манипуляций с лимитами нужен e-num.
6. У кого есть долг по лимитам - выкладывайте скрины.
7. Давайте писать и задавать вопросы только по существу, чтоб действительно ключевые моменты не затерялись в оффтопе.
8. Модератор решает какие посты важные, а какие считать оффтопом и флудом и не надо мне подсказывать.
9. Относитесь друг к другу с уважением.
10. Для "междусобойчиков" используйте ЛС.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Написал админу программки в которую Alex6601 меня привлек как реферала, попросил чтоб скинул данные на его аккаунт. Жду ответа.

Посмотрев черный список должников обратил внимание на то что там очень много ников ALEX с цифрами. Поймал себя на мысли что нику алекс больше не доверю ни цента.:money:
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
позвонил в центральную больницу города Георгиевск, Гейко Алексея там нет... возможно он у себя в п.Незлобный, но дозвониться не смог.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
338239291148: Вашему заемщику (WMID 331946372756 (Alex6601)) открыт новый лимит доверия на сумму 10000,00 WMZ от WMID 138941300304
 

vasoum

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей и его брат одинаково неправильно пишут слово "потехоньку", так что скорее всего это один и тот же человек.
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Шутник, лимит есть, а денег нет)))
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
WMID#197417741057

20.11.10 13:36 Вадим Геннадьевич: Истории повторяются !!! Вот цитата из письма написанного пол года назад:


УВАЖАЕМЫЕ КРЕДИТОРЫ!
Владелец данного ВМИД Радул Иван попал в аварию. Врачи говорят, что ранее полугода он ходить не сможет. В связи с этим я ВЫКУПАЮ все его долгн и неустройки.
Прошу обращаться непосредственно ко мне в кипер. Долги по лимитам доверия забираю чеками paymer, долги по С-кошельку - пополняю его кошелек для автосписания. Неустройки оплачиваю напрямую.
Единственное, что мгновенно я это сделать не смогу, погашаю все ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
И для всех, кто по 10 раз мне писал, персонально повторю - поймите, я не занимаюсь сугубо выкупкой долгов, у меня есть свои дела, проблемы. И только когда появляется возможность - я погашаю чеки Ивана.

Прошу относиться с пониманием!

С уважением,
Руднева Ольга

Денег я так и не увидел!


Делайте досрочный возврат - тогда я поверю. Если возврата не будет открою ветку на форуме с данным примером.
20.11.10 13:39 Alex6601: сейчас уже деньги что были я уже отдал и потехоньку отдаю, а то что кто то там когда то это не мои проблемы а за свои и браты я отвечу, ваш срок даж не вышел нечего наезжать, если что жмите вернуть досрочно и потехоньку я все верну


Разумеется досрочный возврат ничего не принёс)))

Думаю вряд ли мы увидим наши деньги.
Вот что нашел у него в отзывах
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей и его брат одинаково неправильно пишут слово "потехоньку", так что скорее всего это один и тот же человек.
У меня на этот счет нет никаких сомнений. Сделал человек непростительную ошибку. Не будь его поста от имени "брата" его чрезвычайно сложно было бы привлечь к уголовной ответственности. Его действия трудно было бы квалифицировать как мошенничество. В данном случае такой исход дела вполне вероятен.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
так что получается кто-то действительно залил денег для выплат??пополнение на 10к вмз?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
так что получается кто-то действительно залил денег для выплат??пополнение на 10к вмз?
Не так. Мальчик считает всех за дураков. Думает, что, получив такое сообщение, все его кредиторы развесят уши и будут ждать у моря погоды.
 

eugenius_b

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
так что получается кто-то действительно залил денег для выплат??пополнение на 10к вмз?
да нет. это с какого-то вмида открыт лимит на данную сумму а денег на кошельке нет. вроде так
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не так. Мальчик считает всех за дураков. Думает, что, получив такое сообщение, все его кредиторы развесят уши и будут ждать у моря погоды.

а кто лимит тогда открыл на 10к?если человек на прошлой странице верную инфу выложил?
по незнанию что-ли?сумма больно крупная:cool:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
а кто лимит тогда открыл на 10к?если человек на прошлой странице верную инфу выложил?
по незнанию что-ли?сумма больно крупная:cool:

А что вам такое сообщение не приходило:k-unsure:
Как только в кипер пришло сообщение
338239291148: Вашему заемщику (WMID 331946372756 (Alex6601)) открыт новый лимит доверия на сумму 10000,00 WMZ от WMID 138941300304
так я сразу и отписался. Хотя по мне это чистый развод. Решил :lol: над нами, ну и чтоб тема загудела заново.

Заем то выдан но не принят заемщиком так что пока он не будет принят. Фиг кто чего получит!!!
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А что вам такое сообщение не приходило
Как только в кипер пришло сообщение
Цитата:




338239291148: Вашему заемщику (WMID 331946372756 (Alex6601)) открыт новый лимит доверия на сумму 10000,00 WMZ от WMID 138941300304




так я сразу и отписался. Хотя по мне это чистый развод. Решил над нами, ну и чтоб тема загудела заново.
Я тоже прочитал в своем кипере, обалдел даже! А денег, так и нет...:mad:
 
Сверху Снизу