• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 19

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Заем то выдан но не принят заемщиком так что пока он не будет принят. Фиг кто чего получит!!!

добавлено через 7 минут
Люди вы чего не знаете как сервис работает.

Ладно я первый раз пользуюсь лимитом доверия и то все понятно как сервис работает, а тут кинули хорошо только 20 залил
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Я не являюсь его заемщиком,просто интересно стало.
Раз пришло такое сообщение, что открыт лимит,значит тот кто открыл этот лимит должен иметь 10к на счету?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я не являюсь его заемщиком,просто интересно стало.
Раз пришло такое сообщение, что открыт лимит,значит тот кто открыл этот лимит должен иметь 10к на счету?

Нет, не знаете не пишите!

Griga78 пытается Вам объяснить, а Вы его не слушаете!


Лимит открыт ,а сумма не взята, вот что хотят Вам сказать! Суммы может и не быть на кошельке, типа отвлекающий маневр!

На самом деле, это явное мошенничество, причем очевидное! так еще хотели сделать кидок красивый, а получилось как всегда! Их очень быстро раскусили, не то, что с Баулом! Правда и суммы здесь меньше и непрофессиональный кидальщик!
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Я не являюсь его заемщиком,просто интересно стало.
Раз пришло такое сообщение, что открыт лимит,значит тот кто открыл этот лимит должен иметь 10к на счету?

Если я не ошибаюсь то можно поставить хоть 1 000 000 если даже нет нечего в кошельке (старожилы поправьте меня если не прав)
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот хорошо что дал ему только 10вмз для пробы... Проба удалась...
Кидала, тут уже походу нечего ждать...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Спешу сообщить. Что админ программки в которой был зарегистрирован Alex, не дал его сайтов и регистрационных данных.:dirol: В принципе такого ответа я и ждал, но попытка не пытка.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Походу придется в коллектор переносить обсуждения?
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну похожу что да.. В аське и в кипере ни """"(!!!)БРАТ(!!!)""" ни сам Алексей не отвечают, ща в оффе..нечего тут ловить и деньги никто возвращать не будет, 100%
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Плиз в студию номер больницы. Можно в личку. Отзвонюсь, озвучю форумчанам (Чтобы всей гурьбой не звонить). Отказ от выдачи этой информации считается разводом и карается соотвествующим образом (если конечно не дроп).
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
+7(87951)6-31-05 это центральная больничка города, сказали что нет такого.
+7(87951)4-12-01 это больничка поселка где он прописан, хотя сейчас там какая-то пьяная техничка на телефоне
Мобильный Алексея не отвечает, хотя телефон в сети.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Больница поселка -> Ребят, попробуйте кто - нибудь туда позвонить пожалуйста, подоставать эту техничку, а лучше узнать номер дежурной медсестры или ещё кого-нибудь (мне просто звонить с Мурманска себе выйдет в 2 раза больше, чем открывал ему лимит). Есть там кто поблизости с ним?!
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Пусть брат уточнит в какой больнице. Это вопрос ему.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да, печальненько. Почему-то все жулье так и тянет в автокатастрофы!
И хреново то, что по лимитам доверия стали сыпаться аттестаты продавцов с очень приличным БЛ, стажем работы и (!!!) довольно низким процентом.

Пы.Сы. Я этому Алексу один раз лимит на 500 открывал, заработал 165 вмз и из-за невысокого процента сотрудничество прекратил... Так что хоть здесь отделался профитом!
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Тебе очень сильно повезло:)
Мне в принципе тоже повезло, что был пробный лимит...Хотя 10$ тож как то жалковато) но эт не сумма))

добавлено через 4 минуты
Пусть брат уточнит в какой больнице. Это вопрос ему.
Да не выйдет этот брат никуда. В принципе, насколько я знаю, можно узнать из двух мест (если конечн реально была авария) :
1. Позвонить в их отделение милиции и там спросить, была ли тогда то тогда то такая то авария и не был ли пострадавшим наш Алексей. Менты тем более могут сказать какая больница и т.д. и т.п. Если будут спрашивать "Почему спрашиваем про него" , можно смело отвечать, что занял очень большую сумму денег у нескольких физических лиц.
2. Я уже говорил выше о том, что надо звонить в больницу района и доставать дежурную ( старшую ) медсестру...
Больше пока вариантов не вижу...
Если дело так дальше стоять и будет, то можно спокойно писать на форуме коллекторского агенства и составлять коллективный иск на данного гражданина...
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи форума, это пишет Андрей брат Алексея, я вам пишу по такому поводу, прошу всех не волноваться, я хорошо знаю брата и он никогда вас не подводил, сейчас очень большая проблема с ним, я только приехал с родителями из больнице где он находиться, вчера ночью он возвращался на машине со свадьбы своего лучшего друга, за рулем был не он а знакомый со свадьбы, на перекрестке в час ночи в них врезалась десятка, авария была не сильная, но она врезалась в пассажирскую сторону где сидел брат, никто не погиб, но брат сейчас находиться в больнице в тяжелом состоянии, врачи говорят что пока стабильное состояние, но очень плохое, ему нужны будут деньги на лечение. Но со всеми кредитами я буду стараться сам сейчас рассчитываться, я много не знаю что и где брат работал и получал, но деньги всем он точно все отдаст, но с больнице он выйдет не скоро, ему врачи говорят на правую ногу операция нужна будет, и нужны деньги, а пока я буду срараться отдавать за него лимиты, поэтому прошу войти в наше положение и не вставлять палки в колеса, мой брат 100% со всеми рассчитаеться, он никогда никого не подводил, так же прошу если кто может помоч хотябы долларом помогите, легче будет выйти из сложившийся ситуации, переводите на кошельки брата Z154769700853 или R157008317290 ведь каждый может попасть в такую ситуацию, но повторяю все кредиты будут погашены, главное чтоб брат поскорее поправился и вышел из больницы и тогда дела снова пойдут отлично, прошу вас помочь и надеюсь на ваше понимание! так же я пока закрою все лимиты.
Привет! Сочувствую! Но долги - это не менее серьезная проблема, чем авария! Попытаюсь Вам подсказать, чтобы легче справиться со всей этой ситуацией. Итак, чтобы заемщики помогли вашему брату и, во-первых, дали отсрочку по платежам и, во-вторых, кинули еще денюшку на помощь брату, советую закинуть фотки брата в больнице, где его фейс совпадает с его фейсом в паспорте. Ведь согласитесь, это в ваших же интересах и очень просто сделать.
В противном случае автоматически ваш брат перейдет в статус мошенника. Думаю это честно! С уважением!
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
whois moneta-wm.ru По всем сайтам у него телефон другой. Если ДТП - была бы сводка.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно верить людям!!!
НЕ СПОРЮ! ВЕРЮ! Тем кто заслужил моей веры в них:) А тут для пробы всё дал и убедился:)
Но опять же посмотрите, что никто не может дозвониться (брат бы мог поднять трубку если всё было бы чисто), поэтому не верю что было какое то ДТП... Ну не первый раз у меня уже такое:)
В 2009 году был такой же человек у меня в займах и тоже потом зашла жена и такое же причесывала, что муж в аварию попал, я пытаюсь погасить. Поэтому 1 раз отписалась и больше никто его в кипере не видел, так до сих пор в должниках у меня и висит:)
 
Сверху Снизу