• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 38

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот и Артём написал, он готов съездить, собираем на поездку 15 wmz на бензин, примерно 170 км туда и обратно выйдет.

добавлено через 3 минуты
Atol, я думал что в сказку попал, оказывается в жизнь вляпался )
Еще раз объясняю, мне никто не объяснил какой толк в блокировке? И так вялый должник и еще забанили, кому лучше стало?
Съездить чтобы хотя-бы узнать тот ли Гейко и живой ли он и что с ним, пока достаточно, выбивать будут другие.
Толк есть. Не будет гнать очередной пурги. Опытная в таких делах администрация дает понять: разговор с этим человеком не имеет смысла. Я тут солидарен. Люди-то у нас всегда готовы уши развесить. А зачем туда ехать? Есть адрес местожительства. Наверняка должен быть по этому адресу стационарный телефон. Хоть это б сделать для начала. А также пробить, кому реально принадлежит телефон, указанный в его данных - 79283473762. Думаю, для начала достаточно. Сроки возврата лимитов у многих еще не вышли. Торопиться некуда.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, звонил я Юре по телефону, поговорил, тут подозревают что Юря и Алексей одно лицо, по телефону вобщем не дело "сличать отпечатки".
Я готов скинуть Артёму 10 wmz для поездки.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов скинуть 2 wmz. Куда кидать?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, звонил я Юре по телефону, поговорил, тут подозревают что Юря и Алексей одно лицо, по телефону вобщем не дело "сличать отпечатки".
Я готов скинуть Артёму 10 wmz для поездки.
Вы не поняли. На кого официально зарегистрирован телефонный номер. Мобильный Вот что представляет интерес. А насчет подозрения, что Алекс - это Юра, я думаю, что мы с вами не далеки от истины. Но это совсем другая фамилия и совсем другой человек. В одноклассниках-то имеет смысл сидеть только под своей фамилией. Иначе ведь не найдут старые знакомые.
А тут уже,гляжу, народ деньги собирает, искать неведомое :)
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, доступ к номеру и где он "гуляет" могут иметь только милиция, кто здесь милиция? Смысл в мобильнике, мне не мегафон должен, а Alex6601. Если он выходит в кипер, значит дома, ip известен, он "местный"
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Через провайдера сети по айпи не пытались узнать инфо о нем,фамилию на которую был записан договор ?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, доступ к номеру и где он "гуляет" могут иметь только милиция, кто здесь милиция? Смысл в мобильнике, мне не мегафон должен, а Alex6601. Если он выходит в кипер, значит дома, ip известен, он "местный"
Опять не поняли. Вы кого собираетесь искать? Кучурина или Гейко? Кому принадлежит номер мобильного? На каждом углу продаются базы данных. Мыло принадлежит якобы Кучурину, а кипер записан на Гейко. Налицо вопрос, который требует ответа. Может быть, ответ на кого записан мобильный что-то даст? Если не иметь возможности ответа на столь простые вопросы, то какого рожна в этой станице делать и зачем еще собирать деньги на поездку?! Пусть сначала ваш знакомый узнает вот эту простую вещь. Чего зря бензин жечь.
В енум-то манипуляции производят, войдя с помощью мобильника.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
5066,
Ответь на закономерные вопросы.
Расскажи кто именно собирается ехать?
кому кидать деньги?
и как мы узнаем что он и вправду ездил?

добавлено через 4 минуты
Опять не поняли. Вы кого собираетесь искать? Кучурина или Гейко?
Какая разница ну хотят поехать пусть едут,вот мне не жалко пару баксов.
Они еще собираться будут долго.)))
Если поедет пусть сразу заедет ко всем 3 которых мы уже знаем К алексею юре и сергею вот тогда будет видно.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
5066,
Ответь на закономерные вопросы.
Расскажи кто именно собирается ехать?
кому кидать деньги?
и как мы узнаем что он и вправду ездил?

добавлено через 4 минуты

Какая разница ну хотят поехать пусть едут,вот что тебе жалко пару баксов. Они еще собираться будут долго.)))
Если поедет пусть сразу заедет ко всем 3 которых мы уже знаем К алексею юре и сергею вот тогда будет видно.
Пару баксов не жалко. Дело не в этом. Не люблю самодеятельности, которая ни к чему не приводит. Они собрались ехать. Зачем? Они собираются выбивать долги? Т.е. хотят быть коллекторами? Это один вопрос. А другой вопрос: если они не имеют инструмента прижучить негодяя, то чего там делать? В ясные очи Алекса-Кучурина заглянуть, и сплюнуть в сторону Гейко?
 

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е вы готовы выкупить долги? Условия? и гарантия не кидка?


Я не готов выкупить все долги его, у меня нет столько денег и желания, я готов купить несколько хороших предложений, вот и все, и с несколькими чеками которые выкуплю хочу просто поехать до него и с ним вообще пообщаться что и как, я не вышибала не подумайте, просто думаю что может что и заработаю, пообщаюсь с ним в реале, что он скажет на это все, как потом он у меня будет выкупать эти чеки которые я у вас куплю, вот и все, мне до его деревне ехать совсем немного, вот и прокачусь, а на счет кидка, так это у вас надо спросить как вообще будет передача чека проходить.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
да знаю я что не к чему не приведет не приведет. Ну пусть прокатятся к тому же я бы за 170км как мин 30$
Вопрос в другом, какие у нас будут доказательства что он туда ездил и что разговаривал хоть с одним?
По мне надо чтоб выехало пару братков с диктофонами составили разговор Первым с алексеем если не чего не дало вторым юрием и третьим сергеем ну так вдруг кто захочет ему продать долги. хотелось бы чтоб видео было.

добавлено через 1 минуту
Я не готов выкупить все долги его, у меня нет столько денег и желания, я готов купить несколько хороших предложений, вот и все, и с несколькими чеками которые выкуплю хочу просто поехать до него и с ним вообще пообщаться что и как, я не вышибала не подумайте, просто думаю что может что и заработаю, пообщаюсь с ним в реале, что он скажет на это все, как потом он у меня будет выкупать эти чеки которые я у вас куплю, вот и все, мне до его деревне ехать совсем немного, вот и прокачусь, а на счет кидка, так это у вас надо спросить как вообще будет передача чека проходить.
Откуда вы узнали про эту ветку форума и про алексея
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
да знаю я что не к чему не приведет не приведет. Ну пусть прокатятся к тому же я бы за 170км как мин 30$
Совершенно никчемная затея, и вы это понимаете. Здесь нужны профессионалы, и ничего больше не нужно. Нужен юрист, который закрутит уголовное дело. Все. Больше не надо никаких братков, коллекторов и других симпатичных граждан. Ну, это мое мнение.
 

Uniqum

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть вообще хоть какое нибудь фото этого чела?

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАТЬ! Никакие чеки, никакие долги! Мы потом запаримся искать должника!!!

По мне надо чтоб выехало пару братков с диктофонами составили разговор

Я уже думал об этом. Не диктофон, а видеокамеру на мобильнике.
Это не проблема.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Совершенно никчемная затея, и вы это понимаете. Здесь нужны профессионалы, и ничего больше не нужно. Нужен юрист, который закрутит уголовное дело. Все. Больше не надо никаких братков, коллекторов и других симпатичных граждан. Ну, это мое мнение.

Ладно мы с вами еще поболтаем на эту тему и не раз.:thumbsup:
Вот такой вопрос Кто есть Сергей? и почему он тут и откуда он узнал о топике?
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее. Вам тоже никто не мешает слетать и предъявить, но вы почему-то предпочитаете ныть и ждать у моря погоды.

за словами следи пожалуйста, по поводу НЫТЬ и ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ
это вам уважаемый не нравится идея разлочить ТС, а не мне и кто сидит и ноет, или вы считаете рассуждениями про ИП, дропа и т/д/ вы что-то решите? не вопрос, протестуйте дальше. Алгоритм говорите предлагаете поискать, у вас РЕАЛЬНЫЙ опыт есть взыскания долгов или вы +1 програмер размахивающий кулачками перед монитором, осущая очередную бутылку пива? можете сделать что-то сделайте, не можете - удовлетворяйтесь своим положением и ожиданием, взывающий вы наш
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужен юрист, который закрутит уголовное дело.
Юристу сразу платить нужно и не мало. Кто готов отдать деньги при неизвестном финале? Не думаю, что лучший вариант.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не готов выкупить все долги его, у меня нет столько денег и желания, я готов купить несколько хороших предложений, вот и все, и с несколькими чеками которые выкуплю хочу просто поехать до него и с ним вообще пообщаться что и как, я не вышибала не подумайте, просто думаю что может что и заработаю, пообщаюсь с ним в реале, что он скажет на это все, как потом он у меня будет выкупать эти чеки которые я у вас куплю, вот и все, мне до его деревне ехать совсем немного, вот и прокачусь, а на счет кидка, так это у вас надо спросить как вообще будет передача чека проходить.

давайте наверное более конструктивно, НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ? на какую сумму?
+ как вы собираетесь искать его, БЕЗ скана хотябы паспорта )
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
за словами следи пожалуйста, по поводу НЫТЬ и ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ
это вам уважаемый не нравится идея разлочить ТС, а не мне и кто сидит и ноет, или вы считаете рассуждениями про ИП, дропа и т/д/ вы что-то решите? не вопрос, протестуйте дальше. Алгоритм говорите предлагаете поискать, у вас РЕАЛЬНЫЙ опыт есть взыскания долгов или вы +1 програмер размахивающий кулачками перед монитором, осущая очередную бутылку пива? можете сделать что-то сделайте, не можете - удовлетворяйтесь своим положением и ожиданием, взывающий вы наш

Вы там заканчивайте если мы будем еще меж собой разбираться то это не к чему хорошему не приведет. Мир дружба жвачка :e-clap:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Atol, Imp.e-real, не ссорьтесь, мы все по одну сторону баррикад :i-yes:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
за словами следи пожалуйста, по поводу НЫТЬ и ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ
это вам уважаемый не нравится идея разлочить ТС, а не мне и кто сидит и ноет, или вы считаете рассуждениями про ИП, дропа и т/д/ вы что-то решите? не вопрос, протестуйте дальше. Алгоритм говорите предлагаете поискать, у вас РЕАЛЬНЫЙ опыт есть взыскания долгов или вы +1 програмер размахивающий кулачками перед монитором, осущая очередную бутылку пива? можете сделать что-то сделайте, не можете - удовлетворяйтесь своим положением и ожиданием, взывающий вы наш
А разве я не прав? Только ноете. Причем по дурацкой проблеме - пустить жулика на форум дальше вешать лапшу. У вас еще мало ее на ушах? Вас же на 2к нагрели. А вы его же желаете его выслушать, словно бы вам не было достаточно истории про аварию, а еще изволите говорить о каком-то пиве.
Еще раз для особо продвинутых: 1. мы не знаем, Кто реально сидел за кипером. 2.вопрос может быть разрешен поиском человека, который возьмется организовать возбуждение уголовного преследования.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу