• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 11

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что лишь бы вернул что должен по договору с дебта. А штрафы за фактическое использование. Смысл?! Ну пусть висит претензия! Оно все зависит от BL чем больше он был у кредитора так она и будет висеть дольше.
А со временем они автоматом удалятся. А выставить счет на штраф,так он может будет висеть целый год и не оплачен будет.

Я жду только по договору что мне полагается. А претензия моя пусть висит пока не удалит арбитраж или само не удалится по стечению обстоятельства.
----------------------------------------------------------------------------------------
А если кому то надо пени,то через чек и суд. Там можно и потребовать пени. И за фактическое использование.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо luschenkov, за удаленные Притензии!
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
EuroExchange,
Я отзыва не оставлял. Жду возврат. Когда вы планируете вернуть мне мои средства. Мне % за просрочку и прочие бонусы не нужны.
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, каким в списке стоит ВМИД 365707937399.
Прошло полгода от срока возврата, оставил претензию, не дождался обещанного, заблокировал.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачен долг третьему по списку.
 

Вложения

  • Immagine.png
    Immagine.png
    55.2 KB · Просмотры: 99
  • Immagine2.png
    Immagine2.png
    45.4 KB · Просмотры: 94

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, каким в списке стоит ВМИД 365707937399.
Прошло полгода от срока возврата, оставил претензию, не дождался обещанного, заблокировал.

Если говорить чесно, то до Вас мне нужно погасить около 1500 вмз, не много не мало... Надеюсь сделать это скорее, Ваш долг у меня записан - 302,5 к возврату. Я говорил ранее еще, что блокировка и притензия не ускорит возврат. От кредитора которому я погасил сейчас, небыло ни блокировки ни притензии, и тем не менее долг погашен. Я не погашаю по принципу "показать что делаю выплаты" уменьшением количества притензий. В любом случае до полного расчета с кредиторами я не планирую никакой деятельности! И то есть у меня на вмиде притензия или нет ничего не меняет. А разблокировать вмид чтобы набрать снова кредитов нет смысла не получая доходов. Это только увеличит размер долга. Прошу у Вас еще немного терпения, все по порядку.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
2 EuroExchange
А ты на полном серьезе считаешь что гашение по х-хх вмз можно считать серьезным начинанием возвратов?
Я не знаю в каком регионе ты, но усредненно легко гасить по ххх в месяц может даже рабочий, со средним достатком, оставляя себе и на свою семью прожиточный минимум х 2.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Masaco, Спорный вопрос,если судить что 90% в ЧС кидалы,у каждого свои рассуждения на данную тему
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
2 EuroExchange
А ты на полном серьезе считаешь что гашение по х-хх вмз можно считать серьезным начинанием возвратов?
Я не знаю в каком регионе ты, но усредненно легко гасить по ххх в месяц может даже рабочий, со средним достатком, оставляя себе и на свою семью прожиточный минимум х 2.

Отвечаю. Во первых эти выплаты далеко не начинания. Я до сих пор не выставлял скринов о выплатах и больше выставлять их не буду чтобы не возникало таких вопросов. Этими скринами я хотел показать что выплаты идут по списку. Насчет гасить по ХХХ в месяц, то если сложить суммы этих двух небольших займов, то уже получается сумма в ХХХ, а если прибавить еще предыдущих двух кредиторов то это опять ХХХ... Следовательно и получается сумма ХХХ в месяц. И ко всему этому можно учесть что мой общий долг ХХХХ, а не десятки и сотни тысяч как у других. Это конечно меня не красит, но все же уже можно расчитывать что скоро все это закончится.
* Если Вы мой кредитор, скинте пожалуйста Ваш ВМИД в ЛС. Спасибо.

добавлено через 42 минуты
Masaco, Вы ведь даже не мой кредитор... (посмотрел Ваш вмид в данных)
 
Последнее редактирование:

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Если говорить чесно, то до Вас мне нужно погасить около 1500 вмз, не много не мало... Надеюсь сделать это скорее, Ваш долг у меня записан - 302,5 к возврату. Я говорил ранее еще, что блокировка и притензия не ускорит возврат. От кредитора которому я погасил сейчас, небыло ни блокировки ни притензии, и тем не менее долг погашен. Я не погашаю по принципу "показать что делаю выплаты" уменьшением количества притензий. В любом случае до полного расчета с кредиторами я не планирую никакой деятельности! И то есть у меня на вмиде притензия или нет ничего не меняет. А разблокировать вмид чтобы набрать снова кредитов нет смысла не получая доходов. Это только увеличит размер долга. Прошу у Вас еще немного терпения, все по порядку.

Что ж, принято. Жду выплаты, блок уберу на время.
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
блоками его не напугать, ему их не один человек наставил, а отдавать деньги он пока не сильно хочет как видно... Интересно, чем он занимается, раз 1500 долл не может полгода отдать, сэмками торгует? И заблокировать его надо по полной, я считаю слова человека, который тянет с выплатой долга не стоят ничего, поэтому верить ему не надо. Торговать ему сэмками до старости!
 
Последнее редактирование:

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Купим долги этого должника недорого.
С уважением администрация "INCL"
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Купим долги этого должника недорого.
С уважением администрация "INCL"
Что за INCL ??? (все нашел,понял) При заходе на ваши сайты КИС2011 выдает вирусы.

Обещал вернуть,но пропал без вести!
 
Последнее редактирование:

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за INCL ??? (все нашел,понял) При заходе на ваши сайты КИС2011 выдает вирусы.

Обещал вернуть,но пропал без вести!

Смотря какие и когда.Сейчас сайты практически (не)работают.Скорее это реклама парковщика.
Заемщик пропал?Пиште сумму долга и за сколько желаете продать.Рассмотрим ваше предложение.:wink2:
С уважением администрация "INCL"
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Смотря какие и когда.Сейчас сайты практически (не)работают.Скорее это реклама папковщика.
Заемщик пропал?Пиште сумму долга и за сколько желаете продать.Рассмотрим ваше предложение.:wink2:
С уважением администрация "INCL"
Да сейчас вижу, в сети как раз.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Купим долги этого должника недорого.
С уважением администрация "INCL"

И что Вы будете делать с этими долгами недорого?? Я ни в какие отношения с посторонними лицами не вступаю. Я Вам купленные долги оплачивать не буду! Все выплаты только через дебт сервис непосредственно кредиторам.
Или в некоторых случаях другим способом, но только по договоренности с кредитором.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
И что Вы будете делать с этими долгами недорого?? Я ни в какие отношения с посторонними лицами не вступаю. Я Вам купленные долги оплачивать не буду! Все выплаты только через дебт сервис непосредственно кредиторам.
Или в некоторых случаях другим способом, но только по договоренности с кредитором.
Вы почитайте на debtmart.wmtransfer.com и debt.wmtransfer.com :)

С уважением администрация "INCL"
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы почитайте на debtmart.wmtransfer.com и debt.wmtransfer.com :)

С уважением администрация "INCL"

И что я там не видел?
Пожалуйста, покупайте если Вам кто то продаст их.
И если даже продаст, я их у Вас покупать не буду! Продавайте их потом кому хотите.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Странная позиция. Взяли денег. Стали должником. Вас вообще не должно касаться что с вашим долгом делают кредиторы. Обязательства вы ДОЛЖНЫ погасить вне зависимости от их носителя.
 
Сверху Снизу