• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 9

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ранее в теме не видел по этому отписываюсь, у данного заемщика есть еще вмид 204584311380 - Vol6ebnik. Персональный аттестат. Хотя я раньше думал что перс только единственным на человека бывает, а тут один на паспорт, другой на удостоверение личности вроде. Непонятно.
Теперь ждем еще одного чела в приеме лимитов доверия с волшебным ником Vol6ebnik. С новым бизнес девизом - "деньги под процент беру, кому перекредитовываю не скажу, а еще другим заемщикам на этом сайте нечего кредит давать, так как будет нечестно меня вычислять"[/QUOTE]

Да хватит придумывать и предполагать! Да это мой ВМИД, и на нем не персональный а начальный аттестат, выданный мною же. Сделал я его не для приема новых лимитов а для возврата Всех ваших! Мой ВМИД EuroExchange.ru заблокирован, и сумма долга не измеряется в сотнях тысяч как у других и даже не в десятках тысяч, в любом случае я намерен и буду его возвращать. У меня нет возможности пополнить счет на всю сумму сразу чтобы всем все списалось, а затем принимать снова. Поэтому и восстановил свой старый ВМИД (Vol6ebnik), чтобы погашать с него лимиты, хотя точно еще не решил как это будет происходить. Или будем превращать в чеки и выписывать счет на этот вмид *(Что скорее всего), или же я буду договариваться по очереди с каждым кредитором чтобы нажимали возврат в определенное время, когда я буду переводить на EuroExchange.ru деньги.
Скрывать не буду, в первую очередь буду возвращать тем, кто будет дальше со мной работать, и даст возможность перекредитоваться.
Всех конечно же интересует вопрос когда же это будет!? Не хотел бы опять обещать, и снова не выполнить. Я очень дорожу и всегда дорожил своим словом, но к сожалению, обстоятельства обернулись так, что я подвел Вас. Очень прошу прощения за это! Прошу Вас еще немного подождать, поверьте я решаю возникнувшую проблему изо всех сил!

Опять же насчет другого ВМИДа, я не скрывал и не скрываю о том что он у меня есть, и многие кредиторы о нем знают, и некоторым из них я уже сделал кое-какие выплаты, хоть и не значительные! И не потому что они нашли мой этот ВМИД, а потому что я им сказал что хочу погасить часть долга с него! Даже Вы Андрей (Маркус), откуда знаете о нем?? Я ведь вам написал, и предложил способ перекредитации. И сразу же сказал что возможно вы не согласитесь (Вы не согласились, и я понимаю Вас!), но я попробовал! Я никуда не скрываюсь, можете позвонить мне, я пока в Молдове, мой номер +37379333945.
Что касается моих доходов, Все знают что деньги брались не для сайта, поэтому не нужно здесь пистать, какой он хороший или плохой, приносит или не приносит он дохода! Я расчитывал закончить его в начале декабря, и он был почти готов, потом я готовился к экзамену, потом приехал домой, потом праздники, в прочем это не важно... Насчет моих заемщиков, да была Анюта до определенного времени, но с ней я начал работу еще с конца июня, у нее тогда был еще формальный аттестат, и с ней по моей просьбе встречался мой брат двоюродный когда я находился еще в италии, поэтому я был уверен в ней, ее личности и местонахождении! Затем, как только я приехал в Молдову, лично встретился с ней 2 раза. Встреча была у нее дома. Видел всю ее семью, детей, мужа, ознакомился с делами супруга. И может я что то и нарушил при выдаче ей начального аттестата (Выдал без личного присутствия, я тогда находился в Италии), но это было для блага всех кредиторов!!! С ней снова встречался мой Брат когда она заполняла заявление соискателя! Когда у нее был ВМИД заблокирован, и не могла никому ничего выплачивать, никто не поднимал вопрос об этом нарушении правил! Хотя все видели что я ей выдал аттестат! Тогда это вывело ее из крзиса и всех Вас! И в любом случае, ее аттестат имеет статус проверен и уже давно как персональный!
На данный момент анюта мне не должна ничего и я ей тоже! Те лимиты что вы видели что открывались мне, от нее, это были пробные лимиты, я ничего по ним не получал! Те кто видел что мне был открыт лимит на 10000 от анюты, видели что я получил хоть раз займ от анюты??? Зачем этот пробный лимит был открыт долго обьяснять, да и думаю что он не относится этой теме!
Насчет других заемщиков, а у меня их не много, то в них я тоже уверен! Некоторые кредиторы знают их! И думаю незачем их тут оглашать, да и вычислять тоже! Их на этом форуме нет!!! И работают они не на выдаче-приеме онлайн кредитов! Уверяю что Ваши деньги Вы получите! Просто нужно еще немного подождать!
Спасибо!
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
короче говоря отдавайте лимит и все эти деньги вам дальше пойдут для ваших дел и продолжим работать, а будете тянуть, не продолжим работать, тут все просто.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ от ТС конечно "развернутый", но полезной информации минимум.

Скрывать не буду, в первую очередь буду возвращать тем, кто будет дальше со мной работать, и даст возможность перекредитоваться.
Вы еще умудряетесь условия выдвигать :) Таким образом можно найти где-то скажем 1000 вмз, раздать их 5-6 раз (по сумме долга) с последующим реинвестом и сказать, что на текущий момент Вы раздали долги :) По сути дела это отсрочка по долгам. Сомневаюсь, что дальше с Вами продолжат работу в прежнем ключе...
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Тема что, заглохла? ТС, как обстоят дела? Что будете делать для возврата средств? Сроки хотя бы примерные озвучьте.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Тема что, заглохла? ТС, как обстоят дела? Что будете делать для возврата средств? Сроки хотя бы примерные озвучьте.
Тоже бы хотелось узнать. Насчет возврата .по Выше заданному вопросу!?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
И тишина, да, деловой человек, ничего не скажешь.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Да пора уже ему мошенника выдавать. тут по моему всё ясно, он даже на сообщения в кипере не реагирует, не то чтобы на форуме появляться
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотя заходит в форум, но не отвечает в теме...
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Увидел сегодня его онлайн в его аське 564770705, написал "доброй ночи, есть информация по лимиту?" и о чудо, он исчез - статус не в сети! сразу видно скромный, а скромный значит порядочный!
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Надоела загадочность ТС, пишу претензию.
Должен 302,5 вмз
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Наш стеснительный кросавчег подал претензию интересного содержания на WMID#321968078762:
WMID#334862027014
аттестат продавца

связаться с заявителем

невозврат крупной суммы долга!


08.02.2011 15:45:43 претензия

Наши деньги там.
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш стеснительный кросавчег подал претензию интересного содержания на WMID#321968078762:
WMID#334862027014
аттестат продавца

Да, только претензию сразу же сняли. Видать была необоснованной. Хотя я не знаю, может быть просто потом по каким-то причинам удалил. В любом случае сейчас никакой претензии от него не висит.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да, только претензию сразу же сняли. Видать была необоснованной. Хотя я не знаю, может быть просто потом по каким-то причинам удалил. В любом случае сейчас никакой претензии от него не висит.
Да может сам и удалил,что бы не светится!:wink2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
anigor2, зачем удалять претензию когда вы правы?
Бред
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
anigor2, зачем удалять претензию когда вы правы?
Бред
А смысла то нет! Что она есть (претензия), что ее нет! Если и вернет долг, то %%% ты все равно не возвращают просроченные! Это на 90% сам кредитовал почти год! Да и он видать не собирается возвращать! А чеки паймер что у веб мани так оно бумашка если распечать и сходить только в туалет! Писал насчет должников на веб мани так до сих пор уже 3 месяца тикет-запрос без ответа висит! так что думайте какое уважение у веб мани к кредиторам и вообще в общем смысле!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Писал обращался(по электронной почте) насчет должников в полиция ответ был от них на руском через месяц типа обращайтесь на
debt.wmtransfer.com мы тут ни при чем,все вопросы ответы к ним!
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
anigor2, У него его нет,претензии бред,они никак не ломают жизнь должнику,если бы ближе к сказке
Пишешь- а ему от этого живот или почки отбивает,было бы совсем другое дело
Но это из области фантастики:)
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие-то деньги завел:
WebMoney.Exchanger : EuroExchange.ru
16 часов назад
https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist3.asp
обмен по встречной заявке WMR на WMZ произведен полностью
Детали события защищены настройками приватности
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-то деньги завел:
WebMoney.Exchanger : EuroExchange.ru
16 часов назад
https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist3.asp
обмен по встречной заявке WMR на WMZ произведен полностью
Детали события защищены настройками приватности

Да, был небольшой возврат, на этой неделе будут еще несколько, небольших. На следущей неделе ожидаю более крупное поступление и также будут сделаны еще возвраты.
 

MIKHL1961

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь на возвраты лимитов. Иван, давай, решай вопросы.
 
Сверху Снизу