• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 10

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
EuroExchange,
Вы собираетесь деньги возвращать, нет? 180$, просрочка уже более 3.5 месяцев.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Потихоньку возвращаю. Все деньги будут выплачены всем! Прошу еще немного подождать. У меня есть список очередности, выставлять его считаю что нет смысла, иначе начнутся разговоры как в других темах. Следите за притензиями в арбитраже, их количество уменьшается. Но это не значит что если напишите еще притензии то возврат ускорится. Я придерживаюсь своего графика. Мне нужно скорее разблокироваться чтобы начать работу. До полной разблокировки лимиты не принимаю ни на каких условиях. После разблокировки всем желающим продолжить со мной работу предложу новые условия под реальный оффлайн бизнес (не более 4-5%\мес). Или же стать соучредителем нового производственного предприятия.
Но пока прошу просто подождать еще 1-2 мес. так как на погашение долгов не привлекаются новые кредиты. Многие кредиторы с которыми я общаюсь в кипере или по телефону знают в чем причина столь долгой задержки, думаю не стоит ее здесь обсуждать. Все обязательно решится в ближайшее время! Я никуда не пропадаю и всегда на связи.
Также прошу не ставить дополнительных блокировок на мой ВМИД, это так же не ускорит возврат долга, а только будет препятствовать восстановлению!
Спасибо!
 

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, что этот гражданин отказался оплатить проценты по фактическому использованию средств, он забыл об обещании вообще вернуть средства. Констатирую факт. Вавакин Ион - лжец! Иметь дело с этим типом не рекомендую. Даже не надеюсь на его порядочность.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже полгода не может вернуть 170 баксов....
Хотя уже давно обещал возврат.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Мне должен 107 что-ли! Примерно так! Я захожу когда на ДЕБТ то жму на все долги и только с одного как то привалило 13 баксов видать бабло случайно как то появилось. Повезло. А так висят около 800 баксов и толку нет ни от кого!
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, что этот гражданин отказался оплатить проценты по фактическому использованию средств, он забыл об обещании вообще вернуть средства. Констатирую факт. Вавакин Ион - лжец! Иметь дело с этим типом не рекомендую. Даже не надеюсь на его порядочность.

Здравствуйте! Прошу прощения, я обещал Вам до конца недели оплатить ваш долг в 55 вмз, но у меня 3 дня небыло возможности даже выйти в интернет. Сегодня понедельник а Вы даже не связавшись со мной сразу пишите лжец и тому подобное. Ваш долг будет погашен завтра вечером, так как я отсутствовал и сам не мог связаться с человеком который пополняет мне счет всегда для погашений.
Что касается "иметь дело" то это дело каждого конечно, но до того как я не расчитаюсь полностью со всеми, я никаких дел не предлагаю и лимитов не прошу ни у кого! То же самое касается и просрочки по займу, во первых это не предусмотрено нашим договором, а во вторых не может быть речи о просрочке когда есть еще задолженности перед другими кредиторами.
Извините за задержку еще раз, прошу завтра после погашения убрать этот комментарий. Спасибо!

Что касается остальных кредиторов, то выплаты делаю понемногу, тех с кем расчитался сам прошу не оставлять отзывы и не отписываться на форуме, чтобы не ставить кого-то приоритетнее другого и создавать лишние разговоры. Все задолженности будут погашены всем!
Выставляю список следующих 6 кредиторов по списку:

215615806698 WM-Agent Konstantin - 67,64 + 47,18 вмз
168637408258 1asdf1 - 55 вмз
316896128694 forest - 80,05 + 32 вмз
244317782203 zorg - 24,2 вмз
330520011492 - 22 + 22 вмз
wm-kreditka 103,94 вмз
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Меня тут нет в списке! Да мне не нужны %%%- ты за просрочку,это понятно что штраф никак не вернуть с заблотченного ВМИД пока со всеми не расчитатся! Да видел я что в кипере онлайн вы в последнее время дни и не включали. видать вас и не было.
Вернули бы и основную сумму долга по дебту. Чтоб не висело! да и %%% ты у меня не большие были!
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тут нет в списке! Да мне не нужны %%%- ты за просрочку,это понятно что штраф никак не вернуть с заблотченного ВМИД пока со всеми не расчитатся! Да видел я что в кипере онлайн вы в последнее время дни и не включали. видать вас и не было.
Вернули бы и основную сумму долга по дебту. Чтоб не висело! да и %%% ты у меня не большие были!

Вот именно поэтому я и прошу не отписываться тех кто уже получил выплаты. Вы есть в списке! Все есть! Просто вы не в следующей пятерке. Все долги обязательно будут погашены всем. Долги не прошу переводить в чеки, просто ждите! Как только будет ваша очередь я с Вами свяжусь за несколько дней до этого и договоримся когда Вам нажать возврат. После чего я погашу все задолженности по С-кошельку, я смогу даже сам их погашать. По С-кошельку у меня осталось 380 вмз.
Сейчас немного задержки получается так как я сдаю экзамены. Это необходимо также для продления моей стипендии на этот год.
Прошу прощения еще раз за такую задержку, Я стараюсь делать все что могу для скорейшего выхода из этого положения.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Иван выплатил мне долг в полном объеме, просил не упоминвать об этом на форуме.
Вот скрин возврата:
 

Вложения

  • dolg111.jpg
    dolg111.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое касается и просрочки по займу, во первых это не предусмотрено нашим договором, а во вторых не может быть речи о просрочке когда есть еще задолженности перед другими кредиторами.
Извините за задержку еще раз, прошу завтра после погашения убрать этот комментарий. Спасибо!
Ни о какой просрочке речь не идет. Вы обязались платить 1% в день вот я и ожидаю эту оплату.
Коментарий обязательно уберу после погашения задолженности.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал, вернул сегодня Лукащенко 55 вмз. Продолжает требовать просрочку. Отказывается убирать притензию.
Также был возвращен первый по списку кредит.
 

Вложения

  • Immagine.png
    Immagine.png
    30.7 KB · Просмотры: 39

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
EuroExchange, Списывайтесь и выплачивайте тем,кто поймет и примет льготные и удобные вам правила,за определенный %,и тех кто готов получить тела +процент за весь срок(точнее не весь,а лишь до покраснения),после это уже +2х или 3х сумма натечет я так думаю
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, Списывайтесь и выплачивайте тем,кто поймет и примет льготные и удобные вам правила,за определенный %,и тех кто готов получить тела +процент за весь срок(точнее не весь,а лишь до покраснения),после это уже +2х или 3х сумма натечет я так думаю

Я что то не понял что вы имеете ввиду, так как уже поздно наверное...
Дело в том, что я сейчас не в том положении чтобы выделять кого-то и предоставлять кому либо из кредиторов приемущества или диктовать условия. Для меня сейчас все равны, и все получат сумму указанную в дебте, без каких-либо просрочек. Я все погашения делаю через дебт и не прошу никого переводить долги в паймеры. Не прошу никого скидки мне делать за то чтобы в очереди продвинуть... Я возвращаю долги согласно дебта. Единственное что я прошу - это не переживать, и просто подождать еще. Я не могу пока точно ответить сколько еще нужно ждать, но я делаю все что от меня зависит, чтобы выйти из сложившегося положения с достоинством, и как можно скорее. (Даже если некоторые утверждают что я лжец, мошенник, ... и так далее). Обещаю что после того как все нормализуется, Вы убедитесь что я вовсе не такой как пишут обо мне, и что просто попал под данное стечение обстоятельств, которые к сожалению сложились против меня.
 

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал, вернул сегодня Лукащенко 55 вмз. Продолжает требовать просрочку. Отказывается убирать притензию.
Также был возвращен первый по списку кредит.
Ни о какой просрочке речь не щла, только комиссия за пользование кредитом за все время, а не за 10 дней пользования, ведь пользовался почти шесть месяцев. Ладно Вавакин Ион прощаю тебя во Имя Иисуса Христа и передаю эту ситуацию в Его руки. Все претензии снимаю.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ни о какой просрочке речь не щла, только комиссия за пользование кредитом за все время, а не за 10 дней пользования, ведь пользовался почти шесть месяцев. Ладно Вавакин Ион прощаю тебя во Имя Иисуса Христа и передаю эту ситуацию в Его руки. Все претензии снимаю.
Какой вы благородный инвестор!
 
Сверху Снизу