• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 2

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
На русскоязычных пользователей из Италии? или со всей Европы + СНГ?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
сходите с коллегой в хайп.
мне нет времени больше с Вами общаться

Повторяю для тех кто не видел предыдущие посты насчет лимитов под 11 %, Беру крайне редко при острой необходимости на 1 день не в полном обьеме а только сумму которая нехватает. Это видно в скрине кредитора.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чисто под 11%/день
А что нельзя скрины показать?
я прошу прощения, а какой смысл давать 1 ВМЗ на 1 день под 11% ? заработать 1 цент?
какой вообще потайной смысл в кредитах на 1-2-3 ВМЗ на день, просветите новичка плиз, бо другой причины как заявлять потом "стопяцот кредитов взято" не вижу, а думать так не хочется...
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
На русскоязычных пользователей из Италии? или со всей Европы + СНГ?

На всех кому нужно обменять вебмани между собой, будь он с европы или СНГ. Что касается ввода вывода, эта функция будет доступна к концу месяца для всех участников находящихся на территории Европы. Больше способов будут доступно жителям италии.
Для организации ввода вывода для жителей СНГ нужно открыть счета в банках СНГ. Пока такой вохможности нету. Когда поеду в украину и россию обязательно сделаю. Предполагаю к весне.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
EuroExchange, а Вы учитесь? работаете? где и кем если не тайна?
В случае невозврата кредитов Вашими заемщиками, чем будете гасить свои долги перед Вашими кредиторами (из какого источника)? У Вас есть оффлайн проекты дающие прибыль?
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
я прошу прощения, а какой смысл давать 1 ВМЗ на 1 день под 11% ? заработать 1 цент?
какой вообще потайной смысл в кредитах на 1-2-3 ВМЗ на день, просветите новичка плиз, бо другой причины как заявлять потом "стопяцот кредитов взято" не вижу, а думать так не хочется...

Иногда бывает что не хватает именно этого 1 вмз, и нужно на пару минут, берешь его на таких условиях.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда бывает что не хватает именно этого 1 вмз, и нужно на пару минут, берешь его на таких условиях.

другими словами, вы работаете очень впритык? без резервного фонда? и когда нетерпеливый кредитор жамкнет по "вернуть досрочно" вы впадете в заблокированный статус?
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, а Вы учитесь? работаете? где и кем если не тайна?
В случае невозврата кредитов Вашими заемщиками, чем будете гасить свои долги перед Вашими кредиторами (из какого источника)? У Вас есть оффлайн прокты дающие прибыль?

Я студент. Учусь на экономиса на юридическом факультете в Реджо Калабрии. Да на юридическом и не удивляйтесь что не на экономическом. Я буду экономистом с юридическим уклоном ))
Учу все виды права, налоговое право, публичное право, частное право...
Получаю стипендию 620 евро в месяц *(в привате при переписке могу показать скан), кое что приносит кредитование, также при переписке в кипере могу подтвердить фактами

добавлено через 3 минуты
другими словами, вы работаете очень впритык? без резервного фонда? и когда нетерпеливый заемщик жамкнет по "вернуть досрочно" вы впадете в заблокированный статус?

посмотрите на даты взятых займов под 11 %...
обычно заемщики предупреждают о досрочном возврате. В случае возврата без предупреждения мне есть где быстро взять нужную сумму.
К тому же и у меня есть заемщики у которых деньги.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно заемщики предупреждают о досрочном возврате. В случае возврата без предупреждения мне есть где быстро взять нужную сумму.

вам сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305 и сюда https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=topics&f=1316 - темы о должниках, почитать об обычаях кредиторов.
обязательно подучиться на экономиста, в частности про управление рисками. факультативный курс по маркетингу крайне рекомендуем.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть у Вас где-то в банке лежит круглая сумма на всякий случай?

Нет )) Просто я уверен в своих заемщиках. Вы уже видели в другой ветке что я оцениваю своих заемщиков. И смотрю на реальную платежеспособность а не на красивые слова про обороты и бизнес!

добавлено через 3 минуты
вам сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305 и сюда https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=topics&f=1316 - темы о должниках, почитать об обычаях кредиторов.
обязательно подучиться на экономиста, в частности про управление рисками. факультативный курс по маркетингу крайне рекомендуем.

Я только начал на втором курсе маркетинг изучать. Обещаю уделить этому предмету особое внимание! Parola d'onore !
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Нет )) Просто я уверен в своих заемщиках. Вы уже видели в другой ветке что я оцениваю своих заемщиков. И смотрю на реальную платежеспособность а не на красивые слова про обороты и бизнес!
Я не о уверенности, а о фактах: Вам не вернули кредит, а Вы в свою очередь должны своему кредитору. Вопрос: из каких средств будете гасить, например, те же 10 тысяч wmz которые должны? Подробнее как смотрите на платежеспособность?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не о уверенности, а о фактах: Вам не вернули кредит, а Вы в свою очередь должны своему кредитору. Вопрос: из каких средств будете гасить, например, те же 10 тысяч wmz которые должны? Подробнее как смотрите на платежеспособность?

На данный момент я должен около 12 000 с учетом всех процентов. Эта сумма распределена на 160 займов у примерно 60 кредиторов, какова вероятность что 60 кредиторов сделают досрочный возврат? В среднем я одному кредитору должен 200 вмз комуто больше комуто меньше. Я думаю мой нынешний ТЛ говорит о моей возможности взять 200-500 вмз при необходимости.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Я только начал на втором курсе маркетинг изучать. Обещаю уделить этому предмету особое внимание!
Ничего не понял, то есть пока Вы не изучите курс маркетинга Вы не будете обращать внимания на риски? И будете рисковать деньгами Ваших кредиторов?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не о уверенности, а о фактах: Вам не вернули кредит, а Вы в свою очередь должны своему кредитору. Вопрос: из каких средств будете гасить, например, те же 10 тысяч wmz которые должны? Подробнее как смотрите на платежеспособность?

Уж точно не на скрины о возвращенных крупных суммах. На фактические приходы из вне. На источник этих приходов *(Зарплата это или бизнес онлайн.... от многих разных факторов, профессии должности имуществе и т.д).
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
На данный момент я должен около 12 000 с учетом всех процентов. Эта сумма распределена на 160 займов у примерно 60 кредиторов, какова вероятность что 60 кредиторов сделают досрочный возврат?
вероятность этого мала! допустим есть кредитор который доверил Вам 5-10 тысяч вмз (ведь у Вас в условиях допускается такая сумма), тогда что делать?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понял, то есть пока Вы не изучите курс маркетинга Вы не будете обращать внимания на риски? И будете рисковать деньгами Ваших кредиторов?

Простите, если Вы видели документы предпринимателя которые так были запрошены в другой ветке, то Вы видели что я занимался оффлайн бизнесом с 2005 года *(с 18 лет). За это время я научился многому на практике и без университета.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
На фактические приходы из вне. На источник этих приходов *(Зарплата это или бизнес онлайн.... от многих разных факторов, профессии должности имуществе и т.д)
Как Вы понимаете что Вам показывают правдивую информацию?

добавлено через 2 минуты
Простите, если Вы видели документы предпринимателя которые так были запрошены в другой ветке, то Вы видели что я занимался оффлайн бизнесом с 2005 года *(с 18 лет). За это время я научился многому на практике и без университета.
Если есть документы, то выкладывайте!
Слышу от Вас пока лишь красивые слова о Вашем опыте.
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
вероятность этого мала! допустим есть кредитор который доверил Вам 5-10 тысяч вмз (ведь у Вас в условиях допускается такая сумма), тогда что делать?

В условиях то допускается, но открыть лимит и получить займ разные вещи не находите?? На данный момент у меня нет кредитов суммой более 1000 вмз рт одного кредитора. А если кто то откроет мне лимит на 5000 вмз, то я буду брать сумму в этих пределах только при необходимости. Ведь в этом суть лимита доверия: выставляются пределы. В этих пределах я могу получать займ при необходимсти. А необходимость тогда, когда есть реальный оцененный мною лично заемщик.
 
Сверху Снизу