• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 4

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуем)

Наконецто смелый человек нашелся):):):)
 

770change

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
ТС производит благоприятное впечатление :)

но

Мне в реале деньги не нужны!

и будет 30% годовых а не в месяц!

ТС, что за границы между электронными деньгами и реальными? они вполне себе одинаково стоят, одинаково ликвидны и смысл брать кредиты здесь под 360%, если есть возможность взять 30% в оффлайне и ввести их в WM?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС производит благоприятное впечатление :)

но



ТС, что за границы между электронными деньгами и реальными? они вполне себе одинаково стоят, одинаково ликвидны и смысл брать кредиты здесь под 360%, если есть возможность взять 30% в оффлайне и ввести их в WM?

Спасибо за Ваши впечатления! Действительно между реальными и виртуальными деньгами нет никакой разницы! Когда я писал что в реале мне деньги не нужны я имел ввиду что никаких затрат здесь в Италии не несу (Квартира, комунальные, питание и все остальное), и то, что все свои доходы (Стипендию) готов перевести в webmoney, что я и сделал вчера и сегодня. Что же касается кредита оффлайн в банке, абсолютно согласен с Вами, и + ко всему здесь не 30% а до 13% годовых, но для того чтобы получить этот кредит нужно иметь так называемую BUSTA PAGA, тоесть подтвержденный доход. Кроме стипендии у меня такого нет так как я не работаю. Как студент, по закону, я не имею права работать более 20 часов в неделю. А банку не обьяснить что у меня нет затрат, они смотрят обьективно. Максимум что может дать мне банк на данный момент это до 200 евро ADDEBITO (в минус), на моей Mastercard.
Изложил все ясно и чесно.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за Ваши впечатления! Действительно между реальными и виртуальными деньгами нет никакой разницы! Когда я писал что в реале мне деньги не нужны я имел ввиду что никаких затрат здесь в Италии не несу (Квартира, комунальные, питание и все остальное), и то, что все свои доходы (Стипендию) готов перевести в webmoney, что я и сделал вчера и сегодня. Что же касается кредита оффлайн в банке, абсолютно согласен с Вами, и + ко всему здесь не 30% а до 13% годовых, но для того чтобы получить этот кредит нужно иметь так называемую BUSTA PAGA, тоесть подтвержденный доход. Кроме стипендии у меня такого нет так как я не работаю. Как студент, по закону, я не имею права работать более 20 часов в неделю. А банку не обьяснить что у меня нет затрат, они смотрят обьективно. Максимум что может дать мне банк на данный момент это до 200 евро ADDEBITO (в минус), на моей Mastercard.
Изложил все ясно и чесно.
Ну вобщето есть.Если есть наличные то наврядле их захотят на кошельложить).Да и через интернет легче займ получить.А в банке будут с документами мучать.:mad:
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Буфер обмена01.gif
Лимит увеличен, продолжаем сотрудничество
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Открыл лимит на 101$ на 30 дней
limit1.jpg
 

dimanuz

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
С данным ТС сотрудничаю с 2010-09-16. На текущий момент произошло три возврата, которые составили в сумме 70% вложенной суммы. Если 24.12.2010 произойдет очередной возврат, то вложенная мной сумма достигнет 100% возврата. Хочу пожелать ТС удачи. :)
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
С данным ТС сотрудничаю с 2010-09-16. На текущий момент произошло три возврата, которые составили в сумме 70% вложенной суммы. Если 24.12.2010 произойдет очередной возврат, то вложенная мной сумма достигнет 100% возврата. Хочу пожелать ТС удачи. :)

Спасибо! Обязательно будет своевременный возврат!

добавлено через 1 минуту
Чего то меня жаба душит под такой процент денежки давать... Ведь есть намного выгоднее предложения на форуме...

Я никого не заставляю, каждый вкладывает свои деньги куда хочет.
 
Последнее редактирование:

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
EuroExchange, а встретиться в Косенце после того как вернетесь с Кишинева, сможем? Или только в Реджо Калабрии?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, а встретиться в Косенце после того как вернетесь с Кишинева, сможем? Или только в Реджо Калабрии?

Цена вопроса... конечно можем.. пишите в кипер обсудим
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
у вас же сайт не пашет, как же вы людям денежку меняете?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас же сайт не пашет, как же вы людям денежку меняете?

A что там написано?? САЙТ НА ОБНОВЛЕНИИ. Добавляется ввод-вывод и небольшие изменения в дизайне. На днях все готово будет. У программиста появились личные дела поэтому не успел до 3-4 числа. Скоро все будет.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ваше дело конечно. сейчас у вас масса конкурентов. если бы мне потребовалось поменять деньги, то заход на ваш сайт был бы вообще последним заходом. люди думают: "ага, не работает, да ещё 3-4 числа написано, не понять какой месяц, если этот, то сроки все вышли, а может сайт забросили? может у него проблемы? ладно, пойду на другой обменник, благо их тьма"
так масса народу думает, хоть бы дату на 10-11 декабря поменяли
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Своевременные выплаты, продолжаем сотрудничество
Буфер обмена01.gif
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
EuroExchange, здравствуйте. Прокомментируйте изменения произошедшие сегодня в сервисе лимитов доверия. Я полагаю что вы привысили максимум лимитов или я ошибаюсь? Какова работа дальше, каков порядок погашения лимитов выданных вам? Я полагаю что все лимиты будут исчерпаны в срок, не так ли?
Написал вам вопрос в кипер, но подумал что не мне одному интересен ответ.
Спасибо.
 
Сверху Снизу