• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 3

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
В условиях то допускается, но открыть лимит и получить займ разные вещи не находите?? На данный момент у меня нет кредитов суммой более 1000 вмз рт одного кредитора. А если кто то откроет мне лимит на 5000 вмз, то я буду брать сумму в этих пределах только при необходимости. Ведь в этом суть лимита доверия: выставляются пределы. В этих пределах я могу получать займ при необходимсти. А необходимость тогда, когда есть реальный оцененный мною лично заемщик.
В общем Вы сводите все к тому, что "промахов" Вы не допускаете и возврат средств будет 100%?
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент я должен около 12 000 с учетом всех процентов. Эта сумма распределена на 160 займов у примерно 60 кредиторов, какова вероятность что 60 кредиторов сделают досрочный возврат? В среднем я одному кредитору должен 200 вмз комуто больше комуто меньше. Я думаю мой нынешний ТЛ говорит о моей возможности взять 200-500 вмз при необходимости.

вот, все-таки учат чему-то экономистов в италии.
только где эти средства? не в EuroExchange.ru, судя по запасам. значит у вас есть другой бизнес?

теперь вопрос другой, юридический ;-)
у вас указано цель привлечения средств "Цель: Увеличение оборотных средств сервиса EuroExchange.ru."
тем не менее, по правилам WebMoney "запрещено привлечение заемных средств в любом виде" обменными пунктами. any comments on this? стукнут ведь конкуренты проклятые и вас забанят

или цель другая? или рискуете?
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В условиях то допускается, но открыть лимит и получить займ разные вещи не находите?? На данный момент у меня нет кредитов суммой более 1000 вмз рт одного кредитора. А если кто то откроет мне лимит на 5000 вмз, то я буду брать сумму в этих пределах только при необходимости. Ведь в этом суть лимита доверия: выставляются пределы. В этих пределах я могу получать займ при необходимсти. А необходимость тогда, когда есть реальный оцененный мною лично заемщик.

Такая сумма должна работать постоянно, а не ждать когда Вы дойдете до предела. И держать долго лимит с суммой под Вас... хм, сомневаюсь что найдутся такие.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
А если кто то откроет мне лимит на 5000 вмз, то я буду брать сумму в этих пределах только при необходимости.

Это что значит мне держать его открытым всё время?А если не будет необходимости значит лимитом не воспользуются?
Хм,странно...Всегда думал что свободные средства тоже должны работать...Видать,ошибался...:wallbash:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы понимаете что Вам показывают правдивую информацию?

добавлено через 2 минуты

Если есть документы, то выкладывайте!
Слышу от Вас пока лишь красивые слова о Вашем опыте.

А каков смысл этих документов? Я уже год как в Италии, фирма не работает, только бухгалтер относит в налоговую каждый квартал нулевые отчеты...

http://elmont-prim.narod.ru/photoalbumcert.html - сертификат регистрации
http://elmont-prim.narod.ru/licenta.html - лицензия на строительство
http://elmont-prim.narod.ru/anexa_la_licenta.html - приложение к лицензии с видами деятельности.
http://www.fisc.md/ro/links/Desprecontribuabil - сайт налоговой где моя фирма на учете . введите фискальный код и увидите информацию об администраторе. Фиск код 1005600036522

Но повторюсь фирма это не показатель платежеспособности.

добавлено через 3 минуты
Такая сумма должна работать постоянно, а не ждать когда Вы дойдете до предела. И держать долго лимит с суммой под Вас... хм, сомневаюсь что найдутся такие.

На данный момент я предрасположен взять до 4000 вмз. больше не нужно. А перед тем как открывать мне лимит обычно все обсуждается заранее в кипере, если надо или не надо. Если не надо можете вкладывать в других заемщиков чтоб деньги не стояли.

добавлено через 7 минут
Я не беру все что дают и возвращать из этих же средств! Только то что нужно!
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда поправьте первый пост


...и не вводите потенциальных инвесторов в заблуждение.

Условия выставлены верно! Возможно завтра нужно будет больше. Когда реально будете готовы открыть лимит на 10000 мы с вами поговорим. Повторяю о разнице между займом и лимитом и если Вы лично предрасположенны выдавать займ который должен быть сразу востребован не отвечайте за других. Повторяюсь Я не беру все что дают, а только то что нужно чтобы приумножить деньги, и как Вы видели я не даю каждому так как в случае невозврата возвращать мне!

добавлено через 5 минут
вот, все-таки учат чему-то экономистов в италии.
только где эти средства? не в EuroExchange.ru, судя по запасам. значит у вас есть другой бизнес?

теперь вопрос другой, юридический ;-)
у вас указано цель привлечения средств "Цель: Увеличение оборотных средств сервиса EuroExchange.ru."
тем не менее, по правилам WebMoney "запрещено привлечение заемных средств в любом виде" обменными пунктами. any comments on this? стукнут ведь конкуренты проклятые и вас забанят

или цель другая? или рискуете?

Понял. Исправим!

добавлено через 8 минут
В общем Вы сводите все к тому, что "промахов" Вы не допускаете и возврат средств будет 100%?

с июня месяца у меня невозвратов на 65 вмз и те в начале
 
Последнее редактирование:

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, от меня никто не получил игнора по поводу личной встречи.
Прекрати лгать в моей ветке.
"...мифические три человека которые якобы писали, это всё не о чём...."
Я человек терпеливый, НО ТЫ ПАЛКУ ПЕРЕГИБАЕШЬ.
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
с июня месяца у меня невозвратов на 65 вмз и те в начале
это не гарантирует в будущем аналогичных показателей.

Все-таки хотелось бы услышать от ТС есть ли у него подтвержденный источник финансов (за исключением стипендии), чтобы перекрыть хотя бы половину выданных ему займов. Знаете как бывает, один нажал на досрочный возврат, потом второй, потом вмид кто-нибудь заблокирует в добавок... такое уже не раз бывало здесь...

добавлено через 8 минут
насчет целей получения займа в 1-м посте:
Вы просто хотите сделать эту цель политкорректной в рамках данной темы и все-таки в реале использовать заемные средства для "Увеличения оборотных средств сервиса EuroExchange.ru"?
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
это не гарантирует в будущем аналогичных показателей.

Все-таки хотелось бы услышать от ТС есть ли у него подтвержденный источник финансов (за исключением стипендии), чтобы перекрыть хотя бы половину выданных ему займов. Знаете как бывает, один нажал на досрочный возврат, потом второй, потом вмид кто-нибудь заблокирует в добавок... такое уже не раз бывало здесь...

добавлено через 8 минут
насчет целей получения займа в 1-м посте:
Вы просто хотите сделать эту цель политкорректной в рамках данной темы и все-таки в реале использовать заемные средства для "Увеличения оборотных средств сервиса EuroExchange.ru"?

Подтвержденных источников кроме стипендии и возвратов по открытым мною лимитам НЕТ. Но если вдруг 30 человек одновременно сделают досрочно возврат то мой ТЛ все равно позволяет расчитаться со своими кредиторами до возврата моими заемщиками *(которые повторюсь, серьезные и грамотные бизнесмены). Насчет блокировки, то как Вы можете видеть у меня 3 ВМИД в аттестате, и тем кредиторам которые работают со мной давно и доверяют большие суммы, все равно какой там БЛ так как они работают со мной а не с программой. Из этих 56-60 кредиторов большая часть серьезных и образованных людей, которые знают как подходить к делам, когда и кому помогать и при каких обстоятельствах! Выход найдем всегда!

добавлено через 11 минут
добавлено через 8 минут
насчет целей получения займа в 1-м посте:
Вы просто хотите сделать эту цель политкорректной в рамках данной темы и все-таки в реале использовать заемные средства для "Увеличения оборотных средств сервиса EuroExchange.ru"?[/QUOTE]

Мне в реале деньги не нужны! Мне хватает того что у меня есть в реале. Я всмысле того, что брать деньги под 1% и выводить их в реал для оборота бизнеса НЕРЕАЛЬНО! как я говорил в предыдущих постах фирма моя стоит (по крайней мере еще год как минимум), и оффлайн бизнеса у меня нет. Когда захочу, и если захочу брать кредит для оффлайн дела, создам тему в соответствующем разделе, и будет 30% годовых а не в месяц! Когда это будет пока не знаю, но точно не в ближайшие полтора года. Даже 30% много для оффлайе кредита, но мои идеи связаны с импортом продукта имеющего хороший спрос на нашем рынке и я смогу себе позволить.
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Вы неправильно поняли: под "реалом" я понимал не оффлайн бизнес а будете ли Вы привлекать заемные средства для "Увеличения оборотных средств сервиса EuroExchange.ru"? Сервис EuroExchange.ru это онлайн или оффлайн?

Ваши фразы про серьезных образованных кредиторов/заемщиков всего лишь слова, к сожалению, неубедительные (по крайней мере для меня). Вы довольно смело говорите, что найдете выход всегда, к чему такие красивые громкие неподтвержденные слова?

Насчет работы Вашей фирмы:
1. Вы были ген.директором?
2. Сколько персонала у Вас было?
3. Масштабы работ Вашей фирмы?
4. Каким-то образом можно увидеть экономические показатели работы Вашей фирмы?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Зачем вообще приводить данные о работке своей компании,если работа уже НЕ ведется,так что серьезных источников дохода у ТС не имеется.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неправильно поняли: под "реалом" я понимал не оффлайн бизнес а будете ли Вы привлекать заемные средства для "Увеличения оборотных средств сервиса EuroExchange.ru"? Сервис EuroExchange.ru это онлайн или оффлайн?

Ваши фразы про серьезных образованных кредиторов/заемщиков всего лишь слова, к сожалению, неубедительные (по крайней мере для меня). Вы довольно смело говорите, что найдете выход всегда, к чему такие красивые громкие неподтвержденные слова?

Насчет работы Вашей фирмы:
1. Вы были ген.директором?
2. Сколько персонала у Вас было?
3. Масштабы работ Вашей фирмы?
4. Каким-то образом можно увидеть экономические показатели работы Вашей фирмы?

Я был и есть ген. директор на сайте налоговой это указано. И повторяю, фирма совсем не показатель. Открыть фирму может любой и стоит около 100 долларов.

Моя фирма с 2005 по 2009 год занималась электромонтажными работами, На то и назавается ЭЛМОНТ ПРИМ. Было 7 работников включая меня и бухгалтера. За это время был сдан 6 этажный дом по ул. Александри 100 г.Кишинев кто знает видел. Школа-интернат с. Иванча оргеевского района, многочисленные магазины, дома и квартиры. С 2007-2009 было производство окон и дверей из ПВХ со стеклопакетами. Трудно подсчитать колическтво заказов которые я сделал. тысячи это точно. По окнам также как и по электромонтажу учавствовал в тендерах, но к сожалению не доводилось выинрывать большие обьекты в отличии от электрики.
Насчет 7 работников то что касается электрики. Причем они прекрасно справлялись. Для приозводства было 3 человека в цеху и 2 на монтаже, иногда когда времени не хватало и не успевали я помогал, как в цеху так и на монтаже.
Насчет масштабов немного сказал, но фактически доказать на данный момент не могу, все накладные, выписки с банка, контракты я с собой в Италию не брал.

Каким образом можно увидеть показатели? А зачем? Я ведь не говорю что фирма мне сейчас приносит доход, не говорю что мне деньги нужны для ее развития... Нет смысла, она никак не связана с моей нынешней деятельностью.

Ваши фразы про серьезных образованных кредиторов/заемщиков всего лишь слова, к сожалению, неубедительные.
Отвечаю. Время доказало! Я знаю кто может сделать возврат, кто сперва предупредит потом сделает, а кто спросит создаст ли мне проблемы если сделает возврат, и если да, то делать его не будет. А еще есть кредиторы которые сами помогут если ктото другой сделает возврат. Поэтому я знаю у кого и сколько можно брать, и у кого не стоит брать много.

добавлено через 4 минуты
Зачем вообще приводить данные о работке своей компании,если работа уже НЕ ведется,так что серьезных источников дохода у ТС не имеется.

Я в самом начале сказал что нет смысла!!! но по многочисленным просьбам выложил, чтоб не показаться вруном.
Я в самом начале сказал что мне приносит доход, реальный и виртуальный )) Кто сомневается, или кажется что гарантий мало, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ МНЕ ЛИМИТ И ВСЕ. Повторяю, деньги ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ оборота а не его создания, не откроете, значит буду довольствоваться чем есть...
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Время доказало!
если это доказано Вам, то этого недостаточно, нужно доказать людям, которые будут здесь с Вами работать

я знаю у кого и сколько можно брать
Ваши знания не показатель и это не гарантия
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши знания не показатель и это не гарантия[/QUOTE]

Мне кажется все уже видели гарантии, других нет, повторяю, кому их достаточно, прошу к сотрудничеству, кому нет - вкладывайте свои деньги в другое дело, например в недвижимость.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Все-таки ответьте на вопрос куда пойдут средства Ваших кредиторов:
1. Для увеличения оборота в рамках ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЯ Ваших заемщиков?
2. Для увеличения оборота СЕРВИСА EuroExchange.ru?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки ответьте на вопрос куда пойдут средства Ваших кредиторов:
1. Для увеличения оборота в рамках ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЯ Ваших заемщиков?
2. Для увеличения оборота СЕРВИСА EuroExchange.ru?

Для увеличения оборота в рамках ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЯ Моих заемщиков.
Попрошу модератора подправить

добавлено через 47 минут
Цель исправлена! Спасибо модератору!
 
Последнее редактирование:

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
я прошу прощения, а какой смысл давать 1 ВМЗ на 1 день под 11% ? заработать 1 цент?
какой вообще потайной смысл в кредитах на 1-2-3 ВМЗ на день, просветите новичка плиз, бо другой причины как заявлять потом "стопяцот кредитов взято" не вижу, а думать так не хочется...

Вобщето там нетолько 1 бакс.Лимит на 50 wmz.И не 1 цент а 10:):):)
И мы же не только его кредитуем!:money:

добавлено через 2 часа 28 минут
Это что значит мне держать его открытым всё время?А если не будет необходимости значит лимитом не воспользуются?
Хм,странно...Всегда думал что свободные средства тоже должны работать...Видать,ошибался...:wallbash:

Это и есть резерв на всякий случай
А у тех у кого все средства в обороте якобы - пытаются перекредитоваться , просят занять как можно быстрее...(tl 0 )
А мы - экстренный мини-резерв:money::money::money:
 
Последнее редактирование:

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
попробуем)
 
Сверху Снизу