• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 11

pamir

Любитель
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Открыл пробный лимит!
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 101

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
тоже тестовйы кстати

Это что за зверь такой - тестовый ? :biggrin2:

Можно протестировать (читай попробовать) молоко - не скисло ли, а займ он есть займ - фиг им чего протестируешь - один раз отдадут два раза кинут :lol:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
eddiman, честно говоря, согласен с вами. любой мошенник всегда вернет тестовый займ, чтобы взять по крупному потом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Это что за зверь такой - тестовый ? :biggrin2:

Можно протестировать (читай попробовать) молоко - не скисло ли, а займ он есть займ - фиг им чего протестируешь - один раз отдадут два раза кинут :lol:

Ну вы знакомы с правилами размещения инвестиций, любые инвестиции это риск, инвестируйте сумму которую не жалко потерять. Значит вложите один раз, второй раз не вкладывайте, в чем проблема?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вчера решил, что кроме фаера, следует развить бет сити счет, и заодно теннисную статистику попробовать исправить.
 

Вложения

  • 1111.JPG
    1111.JPG
    59.8 KB · Просмотры: 134

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем... Часто просматриваю марофорум где сейчас обитают знакомые вам Фазер Ривезор и ТС. Что хочу сказать о ТС в принципе это адекватный молодой человек, но вот способ его заработка путем БК(сам играю уже 10 лет могу опытом поделится) вызывает улыбку. Поясню играть в + в букмекерской конторе можно самый безопасный вариант ставки одинары 2-3% от банка в год можно заработать 200-250% более удачный год до 350% больше нереально сложно и связано с риском потерять все. По предоставленным здесь скринам я сужу что ТС играет очень рисково и я бы свои деньги не доверил ему. С другой стороны он не похож на кидалу и скажем до 100уе можно лимитировать в него в случае проблем думаю он все равно потянет с расплатой и второе риски для инвесторов минимальны в плане потери не такой уж большой суммы. Ну а кто рискнет более большой суммой на то они высокодоходные инвестиции:wink2: Но повторюсь ТС адекватен, сужу по его высказываниям не только о инвесторах а вообще об отношении к людям и жизненным ситуациям...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Илья83, неожиданно конечно :) благодарю. риск есть впринципе всегда, но я ведь не играю ва-банком.

добавлено через 4 минуты
но вот способ его заработка путем БК(сам играю уже 10 лет могу опытом поделится) вызывает улыбку.
все-таки, что именно вызывает улыбку?
 
Последнее редактирование:

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович,

Вы берете кредит на небольшой срок и если вы давно играете то должны знать, что месяц два можно вообще не иметь прибыли играю около 0 или немного в минус, а на третий месяц может выстрелить до 60% из этого я делаю вывод что вы часто идете на риск пример антипресса тому доказательство, далее экспресс последний тоже многое поясняет. Хотя каждый выбирает свою стратегию и это его право, я нахожу ваши ставки очень рисковыми.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Илья83, если 2-3 процента от банка, разумеется не потянуть проценты по кредиту. это слишком академично. про антипресс я вообще не увидел где риск у меня, к тому же там не ва банк. а про последний пресс - я хорошо выиграл за последнюю неделю на бетфаире, и могу свободно позволить проставить 30$ на пресс в теннисе, тем более вы видите, что там достаточно безопасные ставки собраны, да и зашло с большим запасом, даже форы не понадобились
 

клован

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что хочу сказать о ТС в принципе это адекватный молодой человек,...... Но повторюсь ТС адекватен, сужу по его высказываниям не только о инвесторах а вообще об отношении к людям и жизненным ситуациям...

собственно это мое первое и последнее здесь сообщение...







это к вопросу об адекватности персонажа...

всем удачи:wink2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
клован, при чем здесь адекватность и рыжефон? там принято так общаться, и маты разрешены. иногда нужна разрядка любому человеку.

добавлено через 1 минуту
особенно в случаях когда кто-то "стучит" и других людей за это банят на марафоне по 10 человек в сутки (а разговор идет именно с таким персонажем). разве я не прав? ты ведь явно или ржавый (Атикин, Аликин) или Педалькин (участник диалога изложенного выше), а может маляр (известный здесь как Фазер)

добавлено через 8 минут
кстати, в данных скринах использована несколько раз фраза (про зацепки), которая уже несколько лет цитируется на том форуме, и более того, автор этого высказывания - не я)
 
Последнее редактирование:

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
клован,

Если захотеть можно про любого нарыть что-нибудь некрасивое:wink2:,
а ты я так понимаю судя по нику с марафорума или рыжефона что еще хуже, а там нормальных людей очень мало...

зы как вы заметили я охарактеризовал положительно только личные качества ТС но не его умение делать деньги в БК засим откланиваюсь.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
san777,
Я могу подтвердить эти высказывания про Фазера(там он Сволочь Маляр и Спиногрыз) , но он стал очень внимателен после событий изложенных в его теме и частенько допустив ошибку он редактирует сообщение, так в его сообщениях проскальзывало то, что он и сейчас ставит соответственно деньги у него есть.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Илья83, спасибо за трезвую оценку. Клован тоже ничего кстати не говорил про деньги, просто нарыл пару постов, где я вышел из себя.

san777, на марафоне после "стука" пришел админ, и потер темы + забанил человек 15...

добавлено через 1 минуту
san777,
Я могу подтвердить эти высказывания про Фазера(там он Сволочь Маляр и Спиногрыз) , но он стал очень внимателен после событий изложенных в его теме и частенько допустив ошибку он редактирует сообщение, так в его сообщениях проскальзывало то, что он и сейчас ставит соответственно деньги у него есть.
я его поймал недавно на одной ошибке, Маляр написал что один теннисист проиграл матч, придется инвесторам подождать. в ответ я сказал что он окончательно засветился этим постом, через 5 секунд все было отредактировано без упоминания инвесторов
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Тут его не видать...
Придет время может отпишет
Про то что он хотел делать деньгами вкладчиков
Играть или нае***ать
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Владимирович, не переживай - хамам и уродам только туда и бить надо! Но, играешь ты очень агресивно - это по поводу выложенного тобой пресса.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Владимирович, не переживай - хамам и уродам только туда и бить надо! Но, играешь ты очень агресивно - это по поводу выложенного тобой пресса.
почему агрессивно то? я поставил в пресс на теннис 5% от банка на бетфаере

добавлено через 5 минут
неправильно сказал, не от банка 5%, а от прибыли за этот месяц, банк побольше
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу