• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 13

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Masaco, и что? мои данные в открытом доступе wmid'a. в чем фишка? болеешь чем то?
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз, специально для тех, у кого плохо со зрением или у кого нет камеры для записи видео с данными в аттестате и данными в паспорте и в руках,на фоне этого сообщения, прошу -

открой на 15 минут данные в твоем ВМИД по месту прописки и дай домашний ( не мобильный телефон) - я хочу дать тебе 3 раза по 100 вмз,а перед этим удостовериться что ты не дроп и что адрес прописки в аттестате совпадает в реальными данными( я их сам нарою скоро).


Спасибо за несьезд с темы после моей повторной просьбы
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Masaco, добавьтесь ко мне во wmid, и у вас не на 15 минут открыто будет, а постоянно

добавлено через 1 минуту
я ведь тоже вправе видеть с кем имею дело
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
Masaco, нашли ответы на вопросы?
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Адрес с домашним номером, под слово опубликовать их в паблике только в случае невозврата- получил, скоро сравню с тем, что есть в оригинале, если совпадут и человек по адресу прописки в реале ответит на все вопросы и подтвердит что он-это действительно он и собирает лимиты на ммгп для игры в буках под 1% в сутки- дам 3х 100.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На данный момент так:
 

Вложения

  • 11111111111.JPG
    11111111111.JPG
    75.1 KB · Просмотры: 89

DievS

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы данного человека. Хочу Вас предупредить, что Николай Владимирович скоро сольёт ваши деньги. Если не хотите потерять забирайте свои кредиты и не выдавайте больше ему ни копейки! Если ему будет с чего отдавать. Перекредитация бесконечная..
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
это говорит человек который 5 долларов на "травку" просил и ему не дали. я в шоке. это уже ни в какие ворота не лезет

добавлено через 7 минут
вот отсюда он пришел
https://mmgp.com/showthread.php?t=100532

добавлено через 32 минуты
оперативно стерли тролля)
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Николай Владимирович а можно влажить 100z на 15 дн.?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
AleXeYs, можно. только если по настоящему. а то я последнее время страдаю от нападений троллей...( если что- извините)
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
да, у меня серьезные намерения, только объясните как?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
AleXeYs, вы лимиты не умеете открывать? или что-то другое пояснить?

добавлено через 22 минуты
AleXeYs, будет проще, если вы свяжетесь со мной по icq или по webmoney keeper
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, к концу августа открою.

добавлено через 1 минуту
п.с. надеюсь вы не просто воду баламутите, а вложитесь в итоге. а то некрасиво получится
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Artem_S, к концу августа открою.

добавлено через 1 минуту
п.с. надеюсь вы не просто воду баламутите, а вложитесь в итоге. а то некрасиво получится


Да, только именно вот с этого аккаунта g 4626309 в Бетсити.
А то как то некрасиво получится.

И не понятно что мешает вам сейчас дать например модаратору пароль от этого гостевого счета, что бы он мог сам лично убедиться в ваших успехах, пускай и на промежуточной дистанции и подтвердить это будущим кредиторам.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Ostap Bender, а почему ты проигнорировал мой пост?
Ostap Bender, у меня открытое предложение к тебе. чтобы все видели. если предоставишь доказательство хоть малейшего намека с моей стороны на кидок инвесторов (настоящих или будущих) - я сразу перестаю принимать лимиты, выплачиваю займы, и удаляюсь с mmgp.
если не предоставляешь - публично извиняешься, и удаляешь пост с клеветой в мой адрес.

Да потому что ты балабол простой. Вот и проигнорировал. Я публично его написал. И ты публично слился. Перешел на какие то разговоры про мега профи и т.п. Внимание отвлечь. Хотя конкретно было сказано, или показывай, или извиняйся и удаляй то что написал в мой адрес.

добавлено через 5 минут
К.Лян там это напомню местный Николай Владимирович.
Ну на счет ставок там разговоры абсолютно не ведутся, хотя и находяться они на спортивном форуме.
Т.е. просто даже далеки от этого всего, оно им и не нужно чего то там ставить, поскольку есть другие способы добычи денег.
Тут давно всем известен мой ник. И я ничего не скрываю ни от кого. То, о чем я и разговариваю -пиво, девушки и т.п. (если это не несет ничего криминального) - не твоего ума дела, и не надо все искажать. Ты вытащил из ЛАЙВ беседки переписку, а не из профильных разделов по видам спорта. Лучше ответь на мой пост предыдущий.

добавлено через 25 минут
Назовите пожалуйста фамилию и разряд,будет интересно услышать
Форум угорающих над всеми двух-трех персонажей и страдающих херней,собирающих деньги
Николай Власов фамилия его. Поясняю для тех кто не близок к таким форумам. Ссылка Остапа на Live беседку дана где собираются люди, впринципе не нуждающиеся в советах о ставках. Там просто можно неплохо "убить" время... находясь на работе например) Или между теми же ставками. К примеру несколько форумчан, которые в Live беседке постоянно говорят о чем угодно, только НЕ о ставках, в то же время ведут тему на БЮВе, в разделе Гандикапперы, Высшая Лига. Так что не надо искажать .... если вы не знаете контекста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу