• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 15

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Каждый может даже сейчас спокойно зайти на форум Марафона и посмотреть как вы там сейчас с Фазером (Маляр) беседуете, в то время когда его тут куча кредиторов ловит.
Советуесь там с ним
ДА на ммгп Я ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО на МАРАФОРУМЕ ФАЗЕР ПОД НИКОМ МАЛЯР СИДИТ!!! Я ЭТО ПИСАЛ НЕ РАЗ В ЕГО ТЕМЕ. ЧТО ты сейчас рассказываешь то ?!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
более того. я на марафоруме - если зайти. пишу маляру чтобы он сюда зашол и поговорил с кредиторами!
Остап, чтоже ты про это не рассказываешь
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, напишите еще ревизору. Я смотрю вы в курсе его новых ников.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
более того. я на марафоруме - если зайти. пишу маляру чтобы он сюда зашол и поговорил с кредиторами!
Остап, чтоже ты про это не рассказываешь

Да Вы просто ссылки давайте на туму на марофоруме а народ почитает кто и кому там чего написал :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ну вы же не дадите гарантии что не сольете? нет, и никто не даст. Но то что при сливе, вы не выплатите и 20% заемных средств - уверен даже я (наверное самый оптимистичный из кредиторов на ммгп). Кстати 20% я взял с большой форой.
я что-то не понимаю уже... почему я не выплачу? если я честный человек, не кедло, оформляюсь на себя? 26-летний, не ребенок. обеспечивающий себя. почему вы говорите вообще это сейчас мне?
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
более того. я на марафоруме - если зайти. пишу маляру чтобы он сюда зашол и поговорил с кредиторами!
Остап, чтоже ты про это не рассказываешь

Я этого там не читал.

На счет документов, то некий Ревизор, тоже их предлагал, даже предлагал что может лично подъехать и встретиться с теми кто ему денег даст.
))
И даже говорил, что резервный фонд имеет, по моему 10 тыс. зелени и что в случае если Трест лопнет, то сразу же всем из своих денег долги раздаст.
Ну вот что то не торопиться раздавать.
Куда то 10 тысяч запропастились вдруг
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Да Вы просто ссылки давайте на туму на марофоруме а народ почитает кто и кому там чего написал :)

forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=105768&postdays=0&postorder=asc&start=220

добавлено через 1 минуту
Николай Владимирович, напишите еще ревизору. Я смотрю вы в курсе его новых ников
ему я тоже писал.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
я что-то не понимаю уже... почему я не выплачу? если я честный человек, не кедло, оформляюсь на себя? 26-летний, не ребенок. обеспечивающий себя. почему вы говорите вообще это сейчас мне?
Так вы будете платить. Пока будете в плюсе. Сольете счет и уйдете тихо. Хотя от сумм зависит. В районе 1-2к - уйдете тихо. Это мое личное мнение. Никому не навязываю.
Намедни вам писал по одному поводу. И вот сегодня посмотрел скрины как вы с этим поводом мило общаетесь на марафоруме с его нового ника. Печаль.
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да Вы просто ссылки давайте на туму на марофоруме а народ почитает кто и кому там чего написал :)

forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=105768&postdays=0&postorder=asc&start=220
Что быб было понятно
Father -- Маляр
Ревизор -- ИВАН 777 (это сегодня) )))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ostap Bender, я тебе вопрос задал. ты кто сам такой?

добавлено через 1 минуту
Так вы будете платить. Пока будете в плюсе. Сольете счет и уйдете тихо. Хотя от сумм зависит. В районе 1-2к - уйдете тихо. Это мое личное мнение. Никому не навязываю.
Намедни вам писал по одному поводу. И вот сегодня посмотрел скрины как вы с этим поводом мило общаетесь на марафоруме с его нового ника. Печаль.
как я могу тихо уйти, взяв на себя кредит? то что вы мне писали - я вам дал вообще то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ostap Bender, честный человек не врет. к вам это не относится... так кто ты есть
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
И даже говорил, что резервный фонд имеет, по моему 10 тыс. зелени и что в случае если Трест лопнет, то сразу же всем из своих денег долги раздаст.
Ну вот что то не торопиться раздавать.
Куда то 10 тысяч запропастились вдруг
я то при чем. ты сам недавно согласился что я к нему отношения не имею

добавлено через 1 минуту
eddiman, давай без оскорблений обойдемся.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
eddiman, сам читаю и в шоке.

Единственно, печально что ошибся в Ревизоре. Думал нормальный парень. НУ да ничего - воздастся :) Мог влететь на полтора косаря больше :)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Караул какой-то ... я с трудом читаю вторую страницу :biggrin2:

Судя по сленгу и выражениям там пристанище малолетних дебилов .. ну или я стар уже для восприятия подобного чтива ... фильтровать инфу трудно :m-sad:


Это да )))
Я сам того же мнения, но под пивко читается.

Это тут они когда деньги просят все нормальным языком стараются говорить ибо нужно что бы им поверили и мнение о себе положительное сложить.
А в своих кругах там уже понесло.


Это точно так же как отпетый мошенник стоит из себя в жизни настоящего интелегента, а попав к себе домой на зону, по фене уже говорит тоже как само собой разумеющееся.


И этим людям доверяли еще деньги.
Я в шоке если честно.


Будет время еще и вчерашнюю тему гляньте, как там ради 10 Долларов один персонаж трюки проделывал, которые ему заказывали.
Не буду говорить, кто, а то опять обидится
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ося, Иваном - который портвейн по старому , ты не угадал - читай пару - тройку страниц назад - там чёрным по белому написано...

...но, думаю, сейчас ваш сексот вас поправит не много...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ostap Bender, ты вроде все сказал. ничего не подтвердил. так иди, раз хотел. если захочешь что-то написать, в след раз пиши с фактами
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А в своих кругах там уже понесло.


Это точно так же как отпетый мошенник стоит из себя в жизни настоящего интелегента, а попав к себе домой на зону, по фене уже говорит тоже как само собой разумеющееся.

...речь не мужа, но представителя фирмы её величества англицкой королевы!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу